Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Изи 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Карякины.Мы мирные люди, но наш "бронепоезд" стоит на запасном пути)))  (Прочитано 2214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
 Рано любители хомяков начали сокрушаться, что Элинка перестала выкладывать фото Шурочки! Карякины отслеживают настроения общественности и оперативно выложили снимок божественной Афродиты в пене волн Александры в ванне, тут же залитый патокой восторженных комментариев в инстаграм.

 Оголодавшие, пускающие слюни фанатки даже не заметили, что картинка далеко не первой свежести, а кЛясотка на ней пропущена через все возможные фильтры фотошопа и снепчата! :laughy:

 Так что, инвентарь для сбора лайков вновь пущен в дело, и хозяева пока не собираются списывать его по причине морального устаревания.

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Рано любители хомяков начали сокрушаться, что Элинка перестала выкладывать фото Шурочки! Карякины отслеживают настроения общественности и оперативно выложили снимок божественной Афродиты в пене волн Александры в ванне, тут же залитый патокой восторженных комментариев в инстаграм.

 Оголодавшие, пускающие слюни фанатки даже не заметили, что картинка далеко не первой свежести, а кЛясотка на ней пропущена через все возможные фильтры фотошопа и снепчата! :laughy:

 Так что, инвентарь для сбора лайков вновь пущен в дело, и хозяева пока не собираются списывать его по причине морального устаревания.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Не знаю,чем там можно восторгаться,это уже проходили.Опять голая ,ни игрушек тебе,ничего интересного.Девочка обыкновенная,я бы даже сказала - слишком обыкновенная,нос куда то расползается,пол лица уже занял,рот туда же.Фаны лучше бы достижениями ее восторгались.Но их- увы и ах-нетути.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не знаю,чем там можно восторгаться,это уже проходили.Опять голая ,ни игрушек тебе,ничего интересного.Девочка обыкновенная,я бы даже сказала - слишком обыкновенная,нос куда то расползается,пол лица уже занял,рот туда же.Фаны лучше бы достижениями ее восторгались.Но их- увы и ах-нетути.
Извращенки в инсте даже щёчки мармеладной Сане откусить мечтают:

ksyushag069Чудо такое
lara_buzoewaУтёнок ❤
lenysik203Красавица!!🌹🌹💋💋💋🎀😍
olgapanova48Все таки глаза красивые у неё;) Зайка такая!
nadi200690Красотка😍
_oksana_denisova_😍😍😍 любимица наша ♥️
sailor_moon0797Элина, а Александра много слов говорит уже?) :laughy:
nadusha_danilichevaНяшка,,,Обожаю Сашульку!!!!!!!!!!!Хочу ,поняньчить Сашу!!!!!!
55_region_omskКрасотулька Сашенька🐰
sergeevnaj_Ой какая милашечка😍😍😍
madinahacimjonovaОчень красивая и щечки у нее такие сладкие😍😍😍 :facepalm:
ksenia_yashinaМалышечка☺😘
kukushkinatСладенькая
youla_laОчень милая
aliexpress__obzorМилота 😍😍😍
a_riwkaТакие милая девочка) здоровья вам))
____sweet__candy____Милашка 😍🌺🤗
vorobyova.yluaМалышка😻такая милая как мама!!!
pakaxontasНежность😻😽💋❤
hil4enco2014Какая взросленькая уже стала)) Красотка мамина! Тьфу на неё)) :D
vika_chantiМилашка😘💋🌹🌹🌹
nadusha_danilichevaЭлина,приезжай в гости ко мне в Уват,Тюменская обл.
marinatriffАнгелочек😀
eserebryakova_ova@kamirenworld Дочка-чудо!!! Элина, ты счастливая мама!!!
kutsevalovagalinaУ хорошей мамы прелесть дочурка
mashamack5Какая куколка!
culkovsergej491Вот она ,КРАСОТОЧКА😊
ms.melanya2015Красотка, повзрослела😘😘
kristinochka_trusovaКакая она лапусечка 😍💕💕💕👍🏽
alexandra_khovko94Красота. Вы что досе с соской???? :shock:
amadoportodos1Чудо😍😄
valeriakisssЭлиночка, она у тебя просто мармеладка)🌟🌟🌟🌟🌟


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Хорошо, что нагота прикрыта пеной

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Не знаю,чем там можно восторгаться,это уже проходили.Опять голая ,ни игрушек тебе,ничего интересного.Девочка обыкновенная,я бы даже сказала - слишком обыкновенная,нос куда то расползается,пол лица уже занял,рот туда же.Фаны лучше бы достижениями ее восторгались.Но их- увы и ах-нетути.
Девочка не обыкновенная!девочке третий год,а в ванной соска прикрытая пеной!не может она без соски!


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Девочка не обыкновенная!девочке третий год,а в ванной соска прикрытая пеной!не может она без соски!

Так мать ее соской и успокаивает,видно же,что проблемы у девочки.Я даже не про речь,хотя странно,что даже слова ни одного не слышали.Ребенку третий год,а где осознанные поступки,действия осмысленные?Должна быть видна заинтересованность ребенка в осмыслении и познавании мира.Я этого не вижу ничего.У Эльки проблема,но она решила ее не замечать.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так мать ее соской и успокаивает,видно же,что проблемы у девочки.Я даже не про речь,хотя странно,что даже слова ни одного не слышали.Ребенку третий год,а где осознанные поступки,действия осмысленные?Должна быть видна заинтересованность ребенка в осмыслении и познавании мира.Я этого не вижу ничего.У Эльки проблема,но она решила ее не замечать.

ППКС   :flower3:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Да видно целлулоид фотошопный. Элька уже профи.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Рано любители хомяков начали сокрушаться, что Элинка перестала выкладывать фото Шурочки! Карякины отслеживают настроения общественности и оперативно выложили снимок божественной Афродиты в пене волн Александры в ванне, тут же залитый патокой восторженных комментариев в инстаграм.

 Оголодавшие, пускающие слюни фанатки даже не заметили, что картинка далеко не первой свежести, а кЛясотка на ней пропущена через все возможные фильтры фотошопа и снепчата! :laughy:

 Так что, инвентарь для сбора лайков вновь пущен в дело, и хозяева пока не собираются списывать его по причине морального устаревания.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)


Оля Бодрова
Девочка как девочка

Ирина Мишина
У Пугачевой Лиза круче!

Галина Михайловна
Ягодка!😍🍓🍓🍓

Людмила Сивкова
Желаю ей не стать как мама моральным уродом

Надежда Труханова
Просто обычный ребенок,нечего в ней нет сверхкрасивого

Лара Новикова
КУКОЛКА!!!

Анна Симонова
Красотуля!

Ирина Луговая
Умница и красавица, маленькая Камирешка!!!🎀🎀🎀 Вся в мамочку! :lol:

Евгения Митрюкова ответила Ирине
Ирина, ну если вся в мамочку, то явно не маленькая и не красавица. :D


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 12:51 от Irino4ka »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Фанатки,конечно,преувеличивают,обычная девочка.Миленькая,не более.А где же самый озверелый фанат "Марк Семёнов"?Может я пропустила?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Фанатки,конечно,преувеличивают,обычная девочка.Миленькая,не более.А где же самый озверелый фанат "Марк Семёнов"?Может я пропустила?
С тех пор, как Марк стал Викторией, он малость отрезвел и уже не так рьяно превозносит Коряг, позволяя себе порой крупицы конструктивной критики в их адрес.
 

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Независимый, спасибо.Теперь буду знать. :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
у чупы рот открыт - как  всегда- значит чупа здорова- а значит  мы спокойны - так как это её нормальное состояние  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.