Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 2. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

"Мы все тут мамы". Харитонова.  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
5
Господа, я вчера после вечернего и ночного, была просто в шоке.
 Моль Бледная, которая через 3 недели на проекте, посты выставляла, прошло 3 недели, а я всё одна, и схватилась за первого попавшегося, и под белы руки, да в светёлку спаленку.
 Решила Сироту бросить. Недостаток её образования и географическая протяжённость России, не дали ей вовремя сообразить, что единственная известная личность, которую можно, хоть как то притянуть к Ханты- Мансийску, это Кола Бельды, да и то с трудом.
 Но остальные дамы... Харитонова, Блинолицая МаМайка? Они вообще как, где, и что?
 Берём условия задачи.
Проект взял Сироту, на 3 дня, если получится. Моль Бледная в него вцепилась (а то выгонят) на 2 недели.
 Но эти, которые в ДУШЕ МАМЫ?
Мальчик жил в детском доме до 14 лет, с мамой уже проблемы, её НЕТ. Затем 4 года в Америке  тоже, не очень.
 Говорить не умеет, да он язык забыл.
 Вернулся, 3 года, считай БОМЖом. Матерится много, а как там БОМЖи в Чебоксарах разговаривают?
 И кричит Моль, ты должен, и кричит Баба Фиса, ты должен. А Блинолицая МаМайка молчит.
 Где они там, все мамы в душе? Да не дай Бог в компании с вами червонец на дороге найти, убьёте.
Когда приёмная мама привела Антона на проект, Харитонова всё пыталась найти выгоду, мама то её ровестница, но не смогла. И сказала, я бы так не сделала. Ну не сделала и не надо, зачем же топить?
 У моей дочери есть знакомый, который занимается устройством  выпускников детских домов, в благотворительной организации.
С его слов, выжить в нашем мире удаётся единицам ( какой то страшный процент, 20%, что ли), а тут ещё и Америка вмешалась.
 Добрее надо быть к людям, в ДУШЕ МАМЫ.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 17:14 от Ирина53 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Это про Шоки? Я мало сейчас смотрю.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
Мальчик прожженный. Наглый, нахальный и ленивый. Работать не хочет. Считает, что все сиротинке должны. Даже в суд, где решались его проблемы не считал нужным явиться. Самое место ему на дурке. Видимо дали команду не гнать.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Сиротинка весьма умело попрактиковался в боевых искусствах на новеньком, приличном Диме. Фу. Фу, фу.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Мутный и мерзкий пацан! Если жисть его не обломает,то башку свернёт точно! Так и несёт от него гнильцой за версту...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Аха, Дима теперь с шишаком под глазом, а этот казёл всё лыбицца, да ржёт!
Интересно, ему ведущие внушение хоть какое то сделали? И предуреждение
нада, а то быстро как освоился, пацанчик мутный! Привычное дело? :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Извините Дамы. Это не про Шоки. Это про высказывание Харитоновой, психологу, мы все тут мамы, и про поведение МаМайки. Шоки может быть плохой, он может быть какой угодно, ОН ВОСПИТЫВАЛСЯ В ДЕТСКОМ  ДОМЕ. Взяли на Дом 2, ведите себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Или не берите. Я 7 лет прожила через забор с детским домом на каникулах, они накидывались на ларёк с мороженным , со всех сторон, и кричали, "Нам мороженного не покупают". Они такие, они не знают, как зарабатывают деньги. И знают, что их никто не любит. И будут драться и кусаться, до последнего. И уж МаМайка должна понимать, что Сироте любви не хватает, он её на второй день придумывает, и за неё бьётся.

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Интересно, ему ведущие внушение хоть какое то сделали?
А вы .что ,не видели, как Кадони его подначивал и команду дал "фас" на новенького. "А иначе полетишь домой". Потому и радовался, что выполнил задание оргов сполна, не подкачал.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Ну не видела, как Кадони подначивал. Просто знаю, не можешь, не берись. НО  И НЕ ДОБИВАЙ. Детдомовцы, они другие. Зубастые, недолюбленые.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Мальчик прожженный. Наглый, нахальный и ленивый. Работать не хочет. Считает, что все сиротинке должны. Даже в суд, где решались его проблемы не считал нужным явиться. Самое место ему на дурке. Видимо дали команду не гнать.
Да уж! Сирпотинушка тот ещё иждевенец! Чуть что - звонит знакомым в Америку: билет купите до Штатов. Ничего себе просьба! Это кто ж ему так должен? Деньги, как я понимаю, не малые.
А ещё говорили, что и квартиру ему купили в тех же Чебоксарах, и домик или квартирку в Сочи подогнали...  А нас "умные" орги всё пытаются подвигнуть пожалеть сиротку. Так сами и жалейте, на кой он на проекте попу греет?
Спирохета его бледная на нервы действует, отвратная девица.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
Читала, что у Антона неоднократно возникали неприятности с законом в Америке. В приемной семье начал домогаться до девочки, поэтому его из семьи и убрали. Спрос с совершеннолетнего совсем не тот, что с подростка. Мутная история. Запросился обратно и Астахов его привез в Россию. Работать не захотел, учиться тоже. У него одни права и обязанностей никаких. Жалко детишек детдомовских с изломанной судьбой. Конечно, жалко. Из Антона вырос 100% потребитель. И жизнь он свою так и будет пытаться прожить по принципу: мне все должны и обязаны. Парню 21 год. За 3 года палец о палец не ударил. Зато активно использует " историю про несчастного сироту".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.