Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Федор Стрелков сделал предложение Кристине Лясковец  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9072
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993
Кому назло делают....вспомнила , как у Бурханова выпрашивала- ну жамкни меня!атот- никакую.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
как можно собираться замуж когда мать в коме или онкология? :shock:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Молодец Федя! Поздравляю ребят. Желаю счастья и любви.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(Изображение удалено из цитаты.)

Кристина:
Сегодня мой самый счастливый день!🤗Сегодня развеялись мои страхи и сомнения!😇Я очень волновалась,я никогда так не нервничала...💋Я до сих пор помню твой взгляд и твои руки😍Это было очень трогательно и романтично❤я помню каждый момент,который был на видео😘 ...Ты мой самый родной,прости за мои капризы и нервы! Я тебя сильно сильно люблю❤ И на твоё: "Ты выйдешь за меня?" Я сто тысяч отвечу даааааа🙈(Изображение удалено из цитаты.)
Рада за Кристинку. Не могу понять,кому она так не угодила. Ну были срывы,как и у всех хомяков. Дрались почти все девчонки,даже степенная и воспитанная(без иронии) Харитонова.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
как можно собираться замуж когда мать в коме или онкология? :shock:
может у мамы мечта. Увидеть дочь за спиной мужчины понимая что она не одна. Не думали?

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9072
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993
ruslana, не думали и не расстроились, представляете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 48.