Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез
Любовь Константинова извинялась перед отцом из-за того, что она материлась в новом видео рокеров. Однако ее родственнику очень понравился клип, он отметил, что дочь сыграла в «Сиськах» отлично.


«Сначала я была разочарована, не понравилась себе на экране, – рассказывает «СтарХиту» 21-летняя актриса Малого драматического театра Любовь Константинова. – Но потом я посмотрела ролик еще 20 тысяч раз и успокоилась. Родители тоже мою работу оценили – написали смс, что гордятся.

«Папа, прости меня, пожалуй­ста!» – взмолилась я, позвонив отцу после его сообщения с поздравлениями. Очень испугалась: вдруг возмутится, что на видео я говорю матом… Но он успокоил: «Доченька, что ты! Мы только с другом посмотрели клип – ты круто сыграла, я аж прослезился». У меня отлегло.

Чтобы попасть в клип, я прошла кас­тинг. Нужно было сыграть три сцены: будто я застала любимого в постели с другой, как я рассказываю об измене режиссеру Анне Пармас, будто она моя подруга, с которой мы отдыхаем в баре, и как я знакомлюсь с новым парнем. Я выполнила задание и стала ждать вердикта. Звонок от куратора съемок застал меня в театральной академии. Вместо предполагаемого чувства радости, что я буду сниматься у «Ленинграда», сразу стала нервничать: вдруг не справлюсь? Несколько ночей из-за этого не спала...

На съемках мне помогала звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая – она играет в «Сиськах» беременную подругу моей героини. Юля советовала слиться с ролью и отбросить сомнения. Я послушалась и… все получилось! Съемки шли три дня – в отстроенной на «Ленфильме» квартире, в салоне красоты, баре, ресторане и фитнес-центре.

«Рад, что учился с тобой в школе!» – пишут мне одноклассники. Друзья шутят, что теперь меня завалят предложениями рекламировать грудные импланты. Если это случится, я откажусь. И себе силиконовую грудь не хочу, потому что считаю, что нужно принимать себя такой, какой создал Бог».


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Так рассказывает, как будто в "адмирале" снялась... С ролью она слилась  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.