Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Когда сосед достал: маразмы в многоквартирных домах  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
19
"В нашем доме поселился замечательный сосед!" - именно такой слоган в реальной жизни готовы скандировать герои нашей подборки. Да жизнь в многоквартирных домах вообще не похожа на сказку: то сверху топают, то через стену музыку слушают до 4-х утра...



Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28878
  • Карма: 111193

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
жизнь в многоквартирных домах вообще не похожа на сказку
Вот уж точно!!!Как хорошо жить в частном доме!!!

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4389
  • Карма: 15137
Первое понравилось :xixixi:


Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1730
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7593
Вот уж точно!!!Как хорошо жить в частном доме!!!
Подтверждаю.
Мой двор-мои правила)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831274

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот уж точно!!!Как хорошо жить в частном доме!!!
Ну тут тоже все зависит от соседей. Я  в частном доме летом радуюсь, что надо мной никто не топает, зато у соседей сумасшедшая собака, которая лает часами, причем именно с утра. И помню тут была  форумчанка Эклер, у которой под забором  находилась зона "отдыха" соседей, которые гульбанили чуть ли не круглосуточно (кроме зимы)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Несколько лет назад у нас начали массово продавать квартиры и мы за пару лет пережили 11 ремонтов, причем иногда два-три одновременно, со штроблением, сносом стен и прочими "радостями". Думали, что всем подъездом отправимся в больничку.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вот уж точно!!!Как хорошо жить в частном доме!!!
У Вас летом не работают круглосуточно газонокосилки, культиваторы и бензопилы? У нас- прям с утра. Причем не одновременно, а поочередно. Только один успокоится, начинает следующий. А вечерами музыка на любой вкус, особенно по выходным. И кульминация- фейерверки. )))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
У Вас летом не работают круглосуточно газонокосилки, культиваторы и бензопилы? У нас- прям с утра. Причем не одновременно, а поочередно. Только один успокоится, начинает следующий. А вечерами музыка на любой вкус, особенно по выходным. И кульминация- фейерверки. )))
Тут уж крепко задумаешься, что лучше, частный дом или квартира. :neponimay:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А мне понравилось про концерт немецкой музыки. Круто.  :268: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наши соседи пятый год делают ремонт с небольшими интервалами. Мы уже шутим, что им просто лень убираться и поэтому они ремонтируют всё по новой. А во времена редкого затишья у них кричат нестерилизованные кошки. Две штуки. Утробно. С надрывом. И тут уж не знаешь, что из двух зол наибольшее, животные или перфоратор.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У Вас летом не работают круглосуточно газонокосилки, культиваторы и бензопилы? У нас- прям с утра. Причем не одновременно, а поочередно. Только один успокоится, начинает следующий. А вечерами музыка на любой вкус, особенно по выходным. И кульминация- фейерверки. )))
угловой участок - большего счастья не бывает...  :applo2: особенно когда участок единственный примыкающий к твоему используют только для картошки...
А все, кто через улицу, пусть косят свои газоны хоть два раза в день...
Выбирала специально такой... практически без соседей...

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4389
  • Карма: 15137
Ой, езжу к подруге на дачу регулярно .Пятница-суббота-музыка до утра.А этим летом открыли ещё (не знаю, как назвать)что -то типа открытого танцпола, так веселуха до 3 часов.Я в воскресенье после деревни спать ложусь в 9 вечера.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.