Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Лолита: «Меня обосрала Лена Миро»  (Прочитано 4989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Лолита может больна чем?  Может правда бухает и чудит поэтому?  Мироненко лохушка. На неё вот вообще пофиг причём всем -всем плевать как она выглядит с кем спит как живёт. Так что это мышиная возня и не более.


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Отвязная дама! Таких обычно рекламируют в взрослое кино. Голосистая и хамоватая. Из категории:  "Я вам всех....!"  и кулак.  Хотя в пении "голосистость" приветствуется, как и в взрослое кино..   

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
милявская ужасна - престарелый фрик, но и миро ничуть не лучше!!! у всех есть глаза, необязательно кидаться какахами во все что шевелится, тем более что её в принципе никто экспертом не назначал

:applo2: :applo2: :applo2:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172432
Они обе хороши, полный отстой.  O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Они обе хороши, полный отстой.  O:-)
Не, Миро противнее, это бесконечное гавканье из-за забора уже совсем не интересно. Покажи мне кто-нибудь Лолиту в этом безобразии, я обплевалась бы, а с подачи Миро - впечатления никакого. И хочется поддержать женщину с возрастным сдвигом :laughy:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Конечно Лолита переборщила,мне кажется специально на эмоции выводила,но какой же Грязный язык у Миро,читаешь и плеваться хочется,настоящая Дрянь!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Конечно Лолита переборщила,мне кажется специально на эмоции выводила,но какой же Грязный язык у Миро,читаешь и плеваться хочется,настоящая Дрянь!
да что Вы . Миро просто младенец  :laughy: почитать нашу колючку ..ей до высказываний что пишут тут как до луны раком

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
вот это особенно противно в миро - выезжает на чужом горбу, какой бы этот горб огромный и уродливый не был!! причем "творит" в самом простом "жанре" - обгаживание всё и вся
Не будет таких как Лолита, Миро с голоду помрёт.  O:-)
Привет, Будик!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не будет таких как Лолита, Миро с голоду помрёт.  O:-)
Привет, Будик!
Привет!
кусает кормящую руку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
да что Вы . Миро просто младенец  :laughy: почитать нашу колючку ..ей до высказываний что пишут тут как до луны раком
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:  вот соглашусь!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ох, Лодка! Ну нафига ты Миро пиар сделала - она ведь теперь оперится, не заткнешь...  :laughy:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Миро вполне себе популярна ,не шибко то ей Лолка уперлась,до этого её отлично читали,и после тоже будут читать.
У Миро иногда очень не плохие топики,и пишет не плохо.
ЖЖ тоже серьезное информационное пространство,и топовый блогер это круто.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Понятно, что известная личность ещё не залог ума. Миро чешет пофамильно и ведутся же. Ей отвечать-себя не уважать.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне миро напоминает украину ( когда порашу спрашивают - чем вы хороши , он начинает рассказ на три часа какие плохие русские)
Обсирает всё и всех вокруг , а сама на деле никто
К старости миро будет вылитая африка старшая с перископом   :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лолита всегда была такой.
Пришел возраст,а чудить желание осталось. Мягко говоря.
ТаМ Бузиху поставили рядом с Лолитой.
Уж пусть будет 100 Лолок, чем одна ущербная фрикша...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.