01 Мая 2024, 20:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: Либерж Кпадону пророчит Бузовой мировой успех  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 07:05
Прочитано 1085 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

3
 
Либерж Кпадону старается напоминать о себе, чтобы о ней не забывали. Но иногда она доходит до абсурда, меняя свое мнение в мгновение ока и, как флюгер, вертясь из стороны в сторону. В этот раз Кпадону заявила, что пребывает в восторге от творчества Ольги Бузовой. А ведь совсем недавно она угрожала Максу Фадееву разочарованием в нем, как в таланте за то, что его отзыв о пении ведущей показался ей хвалебным. И это не единичный случай.Либерж Кпадону выразила свое восхищение творчеством Ольги Бузовой. Она отметила, что пребывает в неимоверном восторге от аранжировок, коллектива, постановок Ольги - все выглядит очень профессионально, и ведущая может добиться успеха на мировой сцене .По словам Кпадону, ничего плохого Ольга не делает, и если ей и ее поклонникам нравится то, что она выпускает, то это никого не должно напрягать. Главное, чтобы Бузова не возомнила себя профессионалом от музыки, а все остальное не имеет никакого значения, уверяет Либерж.


24 Сентября 2017, 07:23
Ответ #1
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


24 Сентября 2017, 07:30
Ответ #2
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Либержка подлизала?! Не иначе  надо на зимние квартиры.


24 Сентября 2017, 08:10
Ответ #3
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Либка.ну датыжжж уже возамнила..дурааа.етить😜👹

24 Сентября 2017, 08:18
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда

нуачо... либержке все равно, а буз приятно... главное, чтоб последняя не возомнила себя профессионалом  :D :D :D :D


24 Сентября 2017, 09:12
Ответ #5
Оффлайн

Ведь Ма


Ну прям как у великого Крылова

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Мораль басни Кукушка и петух
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Две певички собрались)))))))

24 Сентября 2017, 10:28
Ответ #6
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Что удивительного?  Так всегда было есть и будет.
За нефтевышку глотку драла, людей унижала,  когда думала, что та богата и всемогуща. только карты раскрылись, сразу переобулась.

Кто на коне, тому и подлизывает. Из меркантильных интересов, разумеется.

24 Сентября 2017, 10:34
Ответ #7
Оффлайн

Няшка


Ну, так- то она похвалила всё- оранжировки, подтанцовки, но только НЕ пение Бузы. Ювелирно ...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Сентября 2017, 10:47
Ответ #8
Оффлайн

Танюшенька




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: