12 Мая 2024, 01:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 3. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 9. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Сычик

Тема: Посоветуйте крем  (Прочитано 8374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2020, 09:02
Прочитано 8374 раз
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

23
Девушки посоветуйте плиз хорошие кремы для кожи 40+
В инете рекомендаций много но в основном реклама
Желательно, каким кремом пользуетесь, какой результат и какая цена...
Какая то дурацкая морщина появилась под левым глазом и не убирается два дня  :(
пальцем сцуку натяну, убирается....а так нет...
бесит очень  :xixixi:
меня коронавирус так не бесит, как она  :xixixi:
очень признательна буду за подробные рекомендации  :flower3:


20 Марта 2020, 09:07
Ответ #1
Оффлайн

Malinna


Девушки посоветуйте плиз хорошие кремы для кожи 40+
В инете рекомендаций много но в основном реклама
Желательно, каким кремом пользуетесь, какой результат и какая цена...
Какая то дурацкая морщина появилась под левым глазом и не убирается два дня  :(
пальцем сцуку натяну, убирается....а так нет...
бесит очень  :xixixi:
меня коронавирус так не бесит, как она  :xixixi:
очень признательна буду за подробные рекомендации  :flower3:
ретиноевая мазь... 0.1%...мазать через день...  ссылка
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 09:09 от Malinna »

20 Марта 2020, 09:08
Ответ #2
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Спать полусидя. касторовой масло .


20 Марта 2020, 09:09
Ответ #3
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

морщины, особенно под глазами надо наверное сывороткой убирать. хорошие мери кей кремики. сейчас гербалайфом пользуюсь, но у меня морщин практически нет, отеки только бывают время от времени.
у нас еще местное производство хорошие все линии - биолит, я не знаю, продают они их в другие города или нет.

20 Марта 2020, 09:11
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу


фигня вопрос.
чистая линия и витамин е.


20 Марта 2020, 09:13
Ответ #5
Оффлайн

idetsmejas



Меня вот этот очень приятно удивил, цена вопроса в аптека-ру около 250 рублей, в магазинах косметики почему-то 400-500, и редко бывает. Бывает еще 46+, но я пробовала только этот, покупала по отзывам на айрек. Отличный крем, а мне есть, с чем сравнивать, и пользовалась и лиераком, и лоцитаном, и виши раскрученным (на который, кстати, аллергия вылезла). Никакой жирной пленки по утрам, кожа эластичная, гладкая.
А конкретно морщинка под глазом - попробуйте гелевые патчи. От 20 до 200 за пару цена вопроса, либо рублей 600 банка с тридцатью парами. Мне больше нравятся в банках. Только эффект от них при условии регулярного использования, мне пары раз в неделю достаточно, клму то каждый день, уже по состоянию кожи смотрите.

20 Марта 2020, 09:25
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

морщины, особенно под глазами надо наверное сывороткой убирать. хорошие мери кей кремики. сейчас гербалайфом пользуюсь, но у меня морщин практически нет, отеки только бывают время от времени.
у нас еще местное производство хорошие все линии - биолит, я не знаю, продают они их в другие города или нет.
под одним глазом  :xixixi:

20 Марта 2020, 09:28
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ретиноевая мазь... 0.1%...мазать через день...  ссылка
помогает? как используешь?


20 Марта 2020, 09:31
Ответ #8
Оффлайн

Malinna


помогает? как используешь?
Оль,я не использую,честно говорю, у меня нет вообще морщин под глазами.но моя приятельница очень давно на ней сидит...мордашка ровная, гладенькая,морщин реально нет....мажет она через день,на чистую кожу,тонким слоем....делает перерывы, когда мазать ничего не надо....только пошли намеки на морщинки она опять мажет....

20 Марта 2020, 09:36
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Оль,я не использую,честно говорю, у меня нет вообще морщин под глазами.но моя приятельница очень давно на ней сидит...мордашка ровная, гладенькая,морщин реально нет....мажет она через день,на чистую кожу,тонким слоем....делает перерывы, когда мазать ничего не надо....только пошли намеки на морщинки она опять мажет....
фотки по ссылке очень впечатлили

20 Марта 2020, 09:36
Ответ #10
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Попробуй пока патчи. Потом посмотришь по результату. Может и сразу уберешь.  :flower3:

20 Марта 2020, 09:37
Ответ #11
Оффлайн

Malinna


фотки по ссылке очень впечатлили
попробуй...я тебе серьезно говорю...если б сама не видела в живую,не советовала бы...

20 Марта 2020, 09:38
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

пришел видимо мой ночной кошмар и пора начинать чем то мазаться  :xixixi: а я не бум-бум в этих кремах  :xixixi:

20 Марта 2020, 09:39
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Попробуй пока патчи. Потом посмотришь по результату. Может и сразу уберешь.  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
в аптеке продаются?

20 Марта 2020, 09:42
Ответ #14
Оффлайн

Malinna




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: