Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Фуркад: жду от российских биатлонистов приглашения выпить водки  (Прочитано 758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209165
4
Фуркад: жду от российских биатлонистов приглашения выпить водки
Спорт  11 февраля, 18:22 


Француз шутливо отреагировал на предложение главного тренера сборной России Касперовича о совместном чаепитии 



ХОХФИЛЬЦЕН /Австрия/, 11 февраля. /Спец. корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Двукратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад заявил, что инцидент в ходе церемонии награждения после смешанной эстафеты на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене, не повлияет на его отношения с россиянином Антоном Шипулиным. Об этом Фуркад сообщил ТАСС.

На церемонии награждения после смешанной эстафеты, по итогам которой в четверг россияне завоевали бронзовые награды, Шипулин и его партнер по команде Александр Логинов не пожали французу руку. После этого Фуркад попытался покинуть церемонию, но вскоре был возвращен на пьедестал. После спринтерской гонки в субботу состоялось примирительное рукопожатие Фуркада и Шипулина.
"Да, мы общались через чат, обсуждали инцидент, который произошел на пьедестале: почему они не пожали мне руку и что произошло в эпизоде с падением Логинова, - сказал Фуркад. - Антона я знаю уже десять лет, и то, что произошло на пьедестале два дня назад, не повлияет на наши хорошие отношения. Я продолжаю хорошо думать о нем и знаю, что он такого же мнения обо мне. Мы предпочтем забыть об этом, словно ничего и не было".
В пятницу главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что российская команда намерена пригласить французов на чай, чтобы сгладить впечатления от инцидента. "На чай обычно приглашают британцы. Я жду, что они пригласят меня выпить водки", - отметил Фуркад.




Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Обойдешься без водки. Водку еще на тебя переводить. Потом жрать попросишь... Иди чай пить к англичанам.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40811
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163124
Пусть несёт пармезан  :D :D :D водки  захотел  :D эх, жаль боярышник прикрыли  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Трус  O:-) хороший спортсмен,но мелкий человечишка


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
Ну ну :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Водки, а потом на старт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Что б ты подвился - Фрикаделька!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52649
  • Карма: 389243


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Водку еще на тебя переводить :opponents: перебьешся

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485760
Ага. Только пусть в ушанке и с балалайкой приходит. Ну а от наших - водка и медведь  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.