Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Песня о друге  (Прочитано 585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4
Песня о друге

Все мальчишки, посмотрев этот фильм, мечтали стать моряками.

Такие раньше были  ценности. А сейчас ценности нам с вами подменили, и главной ценностью общества стало потреблядство.

И что же делать, если у нас уже 100 лет не снимают таких красивых фильмов. Может появиться у нас, какой-нибудь молодой режиссер и одарит нас красивым, романтическим фильмом, основанным на отечественном сюжете.

 А пока будем любоваться этими прекрасными кадрами. Слушать одну из лучших наших романтических песен, с которой выросли многие поколения и в СССР, и в России.

Всем удачи и романтических путешествий.

(кликните для показа/скрытия)


Из сети


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Песня о друге
« Ответ #1 : 30 Ноября 2017, 10:35 »
КуБиК _ РуБиК:268: спасибо :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Песня о друге
« Ответ #2 : 30 Ноября 2017, 11:08 »
А ты Кубик_Рубик, романтик! Молодец, значить у тебя все хорошо. и в работе и в семейной жизни (если ты только женат)? :flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Песня о друге
« Ответ #3 : 30 Ноября 2017, 13:34 »
КуБиК _ РуБиК:268: спасибо :applo2: :applo2: :applo2:
Пожалуйста! :flower3:  :dart:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Песня о друге
« Ответ #4 : 30 Ноября 2017, 13:37 »
А ты Кубик_Рубик, романтик! Молодец, значить у тебя все хорошо. и в работе и в семейной жизни (если ты только женат)? :flower3: :lasso: :kiss04:
Женат уже 30 лет и всё у меня как у всех, когда плохо, когда хорошо. :flower3: :dart:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Песня о друге
« Ответ #5 : 30 Ноября 2017, 13:39 »
Женат уже 30 лет и всё у меня как у всех, когда плохо, когда хорошо. :flower3: :dart:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Песня о друге
« Ответ #6 : 30 Ноября 2017, 14:08 »
Дай Бог вам счастья, любви. МОЛОДЦЫ ВЫ. Берегите друг друга. Мне бы так со своим бы прожить 30 лет. У нас всего лишь 5 лет. :kiss5: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Песня о друге
« Ответ #7 : 30 Ноября 2017, 14:28 »
А как ваша жена смотрит на то, что вы сидите в колючке? А то у меня муж сперва ругался, что сижу, а сейчас уже не обращает внимание. :lasso:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Песня о друге
« Ответ #8 : 30 Ноября 2017, 14:34 »
А как ваша жена смотрит на то, что вы сидите в колючке? А то у меня муж сперва ругался, что сижу, а сейчас уже не обращает внимание. :lasso:
Аналогично вашему мужу....

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Песня о друге
« Ответ #9 : 30 Ноября 2017, 15:06 »
Вы , что со своей женой развелись? Мы да и поэтому ему уже все равно. А я уже обрадовалась за вас, что вы столько лет вместе. :(

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Песня о друге
« Ответ #10 : 30 Ноября 2017, 15:20 »
Вы , что со своей женой развелись? Мы да и поэтому ему уже все равно. А я уже обрадовалась за вас, что вы столько лет вместе. :(
Реакция супруги, как и у любой женщины была вполне предсказуемая, ревность (а вдруг с кем то из женщин переписывается), но потом она поняла, что это просто возможность высказать свое мнение по той или иной теме, почитать новости и мнение о них других людей. Когда супруга всё это поняла, то и все претензии отпали, а развод это не про нас, так как поженились мы по любви и живём до сих пор любя и уважая друг друга. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Песня о друге
« Ответ #11 : 30 Ноября 2017, 15:29 »
Молодцы. Ну если это правда, то я просто вашей жене - завидую, что она не обращает на все это. Я бы тоже бы ревновала, если мой бы писал и сидел в комп. Может быть вы еще что нибудь найдете какую нибудь песню романтичную. КУБИК_Рубик спасибо вам, что на мои вопросы вы отвечаете.Просто мне сейчас как то одиноко. У меня нет ни детей и теперь нет и мужа. А у вас есть дети? Если вы сидите в комп. и вы хотите сказать что вы счастливы?  если да, то вы обои молодцы, что вы понимаете друг друга. :lasso: :flower3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 53.