Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Нет,это выше моих сил!)))  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #15 : 16 Сентября 2016, 13:39 »
вернулась!!!!!!!!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #16 : 16 Сентября 2016, 13:42 »
Натан 70:lol: :flower3:....Второй комент читаю про этот остров(дурку я перестала смотреть уже давно) и вот думаю может стоит посмотреть???...Прям даже интересно, что за девицы борются за этих прЫнцев как Венчик,Ванька-встанька и Саня Задов???....По чём там теперь продают тело???.... :xixixi:
Сторговались за  койку , еду и выпивку . Ну и за перспективу дальнейшего сытого  устройства на большой земле

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #17 : 16 Сентября 2016, 13:46 »
Для меня этот "остров любви" вообще подстава подстав. :(
В доме три мужчины, все носят рубашки, получается, минимум три рубахи в день нужно гладить. Раньше гладила как раз во время утреннего Д2. :( Сейчас нИмАгуууу!! :isterika: Эту гадость даже фоном слушать противно. :bueee:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47076
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #18 : 16 Сентября 2016, 13:59 »
Пиявка, а чо? Позырять можно! А если серьезно, то не осиливаю. Телевизор гундит фоном. Проще прочитать в переводе. Вчера утренний посмотрела. Ну почти... Стройку века. Где Чуев пообещал  Марыле башню , она ж прынцеса? А рядом будку туалета. Так поняла, что одна на всех жильцов будет.
У меня тоже телек фоном. Потому как такую муть всю подряд смотреть невозможно. вот и выхватываю куски. Ржала, как Чуй на стройке бросил Яббу и уехал, а тот без денег своим ходом добирался до ДД. На постаревшего Задоя смотреть противно, какой то он мерзкий стал. Да и вся эта сyчья свадьба на островах очень уж борделем попахивает. Не иначе, как девок на прокат сдают туристам. :lol:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #19 : 16 Сентября 2016, 14:04 »
Ржала, как Чуй на стройке бросил Яббу и уехал, а тот без денег своим ходом добирался до ДД
Аха. Прям своим ходом. :facepalm: А снимал кто? :blink: Съёмочная группа бросила почти "топового" участника в чистом поле без денег?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #20 : 16 Сентября 2016, 14:11 »
Аха. Прям своим ходом. :facepalm: А снимал кто? :blink: Съёмочная группа бросила почти "топового" участника в чистом поле без денег?
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Напридумывают орги хрень всякую, а потом нам втюхивают, но мы то знаем чё по чём  :smile:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47076
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #21 : 16 Сентября 2016, 14:18 »
Аха. Прям своим ходом. :facepalm: А снимал кто? :blink: Съёмочная группа бросила почти "топового" участника в чистом поле без денег?
Ябба пришел злой и весь взмыленный  :lol: Явно съемочная его не взяла.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #22 : 16 Сентября 2016, 14:21 »
:xixixi:...Короче уговорили-надо будет хоть разок глянуть.. :hihihihi:..Только телек жалко-опять весь экран заплюю... :hihihihi:
А держитесь подальше от экрана! Метров на 10! Или и на таком расстоянии доплевываете? Мне смысла нет. Дальше двух метров не плююсь.  :facepalm:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #23 : 16 Сентября 2016, 14:27 »
Аха. Прям своим ходом. :facepalm: А снимал кто? :blink: Съёмочная группа бросила почти "топового" участника в чистом поле без денег?
А разве показывали, как добирался? Озвучил, что пехом до трассы, которая в 10 км от элитного чуевского жилья. Из деревни без машины не выбраться. Комары зажрали Яббу. Весь расчесался. Пожалуй, за последнюю неделю , самый смешной и зрелищный эпизод.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #24 : 16 Сентября 2016, 14:49 »
Жеееесть! Может слыхали, что на "острове любви" одна "служанка", другой "служанке" в жестокой драке сломала шею. (новость прочитала где то на просторах инета, но принести не смогла. Не умею) Или это уже обсуждалось? (редко захожу, дача....) Натану :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #25 : 16 Сентября 2016, 15:12 »
Жеееесть! Может слыхали, что на "острове любви" одна "служанка", другой "служанке" в жестокой драке сломала шею. (новость прочитала где то на просторах инета, но принести не смогла. Не умею) Или это уже обсуждалось? (редко захожу, дача....) Натану :flower3: :flower3: :flower3:
Ну там была потасовочка.Но про сломанную шея я не видела.Там как-бы типо удушающего  приема было.
Все это постановки придурочных оргов   :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #26 : 16 Сентября 2016, 18:53 »
Не советую!))))))

Вот я тоже так думаю... Я лучше тебя почитаю... кассетопртемник меня воще убил  :268: ты уж извини меня за свои страдания)  :kiss04: хотелось бы про задойнова развернутую темку

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #27 : 16 Сентября 2016, 18:56 »
Вот я тоже так думаю... Я лучше тебя почитаю... кассетопртемник меня воще убил  :268: ты уж извини меня за свои страдания)  :kiss04: хотелось бы про задойнова развернутую темку
Каки-таки страдания?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #28 : 16 Сентября 2016, 19:01 »
Каки-таки страдания?

Наблюдать за этим зоопарком)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #29 : 17 Сентября 2016, 00:01 »
Вот я тоже так думаю... Я лучше тебя почитаю... кассетопртемник меня воще убил  :268: ты уж извини меня за свои страдания)  :kiss04: хотелось бы про задойнова развернутую темку
Тогда скажи мне спасибо за эту находку-сравнение столетней давности :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.