Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. "Старики уже пожили"- заявила Буланова в "Секрете на миллион". Откуда такое неув (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

На миллионах россиян ставились опыты": Несмиян поймал главу Минздрава на признан  (Прочитано 3089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180580
8
На миллионах россиян ставились опыты": Несмиян поймал главу Минздрава на признании
Михаил Мурашко сегодня подвёл жирную черту под многомесячными спорами между властью и населением


Фото: Александр Кулебякин/Global Look Press


Глава Минздрава России Михаил Мурашко сегодня подвёл жирную черту под многомесячными спорами между властью и населением о том, какими должны быть условия вакцинирования в стране. Все дело в результатах клинических испытаний отечественной вакцины от коронавируса под названием «Спутник V», которая стала первым в мире препаратом такого типа и является базовой прививкой для действующей в России кампании по массовой иммунизации населения.

По словам министра, итоговые результаты исследований по данному препарату будут подготовлены только к октябрю текущего года, а все опубликованное ранее – лишь предварительные данные.
Фактически, Мурашко таким образом признал, что ограничения, коды и «обязаловка» для отдельных категорий, равно как и давление на граждан с целью вынудить их привиться – всё это осуществлялось в ситуации, когда окончательных результатов по препарату нет.


 
Разумеется, его высказывания позволили многим впасть в «праведную» ярость и начать задавать неудобные вопросы. Один из них довольно прост: выходит, миллионы россиян, о вакцинации которых власти отчитывались совсем недавно, стали участниками медицинского эксперимента в масштабах всей страны?

"Даже не скрывают, что проводят опыты": россияне взбудоражены заявлением Мурашко о вакцинах

Аналогичным вопросом, к слову, задаётся и российский журналист Анатолий Несмиян. Причём, он даже не интересуется, а откровенно утверждает, что, согласно риторике Мурашко, можно прийти к выводу о том, что «на миллионах граждан ставились опыты».
Более того, журналист подчёркивает, что подобные действия властей нарушают все возможные правовые нормы.


«Итоговые результаты о клинических исследованиях вакцины от «Спутник V» будут подготовлены только к октябрю. По остальным двум российским препаратам информация будет к концу этого – началу следующего года. Об этом в пятницу рассказал глава российского Минздрава Михаил Мурашко.

То есть, власти особо не скрывают, что миллиону уже вакцинированных граждан стали фактически испытуемыми, на миллионах россиян проводились опыты. Иначе объяснить происходящее не получается.

Более того, если результаты клинических исследований будут опубликованы только в октябре, а по двум другим вакцинам ещё позже, то все заявления о безопасности – ложь. Хотя бы по той причине, что это неточно.


В Нюрнбергской декларации право на добровольное и информированное согласие – базовое. Обманывая россиян, власть и её подручные заведомо нарушили все возможные правовые нормы, поскольку утверждения на безопасности не основывались ни на чем, кроме указаний руководство» – пишет Несмиян в своём авторском телеграм-канале.



Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Так-то многие вполне себе добровольно прививались, понимая, что обширные и достоверные выводы, основанные на массиве полученной информации  не могут быть скорыми. Это и так ясно. Другой вопрос, что и промежуточная информация крайне полезна, хотя бы "голая" статистика, связанная с различными аспектами прививки. А она была крайне скудной. Не все шли на вакцинацию в первых рядах - наблюдали за ситуацией и публикациями профизданий. А Несмиян никого не поймал...чего их-то ловить, когда они сами мечутся. Всё проходит...пройдёт и это!


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Болячка новая. Отдалённые последствия неясны: времени мало прошло. Протокол лечения изменили в 12_ый раз!  И чо, сидеть-ждать вымрут-не вымрут? Или хоть какую незрелую вакцину колоть, сделанную как прежние?
Кто-нить видел полиомелит или столбняк? А тоже—вакцины, и кто-то когда-то вакцинировался  первым...
Не, выбор за любым : уколоться и надеяться, что пронесёт, или просто надеяться, что пронесёт. Ну, некоторые мрут, конечно... А некоторые легко и быстро и просто. Может, и я... и без прививки... И не пригодится 12 вариант...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
то многие вполне себе добровольно прививались, понимая, что обширные и достоверные выводы, основанные на массиве полученной информации  не могут быть скорыми.
Решили ксперименты на себе провести эти многие?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Может, и я... и без прививки... И не пригодится 12 вариант...
Как это вы без прививки как вы, обожатель негаранта, решили пойти против его требований? Ведь он же с кален паднял и к процветанию ведет . Как вы можете не верить своему любимцу? Как вы можете идти против него и его гениальных дел?

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Болячка новая. Отдалённые последствия неясны: времени мало прошло. Протокол лечения изменили в 12_ый раз!  И чо, сидеть-ждать вымрут-не вымрут? Или хоть какую незрелую вакцину колоть, сделанную как прежние?
Кто-нить видел полиомелит или столбняк? А тоже—вакцины, и кто-то когда-то вакцинировался  первым...
Не, выбор за любым : уколоться и надеяться, что пронесёт, или просто надеяться, что пронесёт. Ну, некоторые мрут, конечно... А некоторые легко и быстро и просто. Может, и я... и без прививки... И не пригодится 12 вариант...
Ну ясно .
Только вот вакцины от столбняка и полиомиелита , опробировались не на миллионах ни в чем неповинных граждан , а были запущены в массовое использование после соблюдения регламента испытаний .
И даже при этом , последствия для довольно приличного количества привитых от полиомиелита в начале кампании были ,  к сожалению не очень хорошие . Были и смерти , и инвалидность ,и массовые заражения других .
  Более того , культура клеток из почек зеленых макак , на основе которой производилась вакцина ,оказалась заражена обезьяним вирусом , провоцирующим онкологию . А эту вакцину ставили до конца 70х годов в Европе и СССР . Американцы прекрасно знали об этом и скрывали . Именно с этим вирусом связывают резкое увеличение определенных видов рака .

    Ну и еще одна изюминка на тортике . Вакцину Сабина решили испытать на Советском Союзе для начала . Ибо своих американских детей все же было жальче ...


   Ну и наконец , у меня к вам вопрос . Очень серьезный .
Зачем нужно прививаться людям, переболевшим ковидом ? У них есть иммунитет к тем штаммам , которые сейчас распространены .
  И второй вопрос . Почему вакцинация стала принудительной ?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 07:29 от Джибраил »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
провоцирующим онкологию . А эту вакцину ставили до конца 70х годов в Европе и СССР . Американцы прекрасно знали об этом и скрывали . Именно с этим вирусом связывают резкое увеличение определенных видов рака .
:facepalm: я ж говорил, что рак помолоделне просто так но особо одаренные, ибо мнят себя умнейшими, насмехались. Читайте и смешки свои себе возьмите


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Я обычный человек. Не властный чиновник от медицины, не профессор- вирусолог с рождения, как многие из нас.   Если бы от меня что-то зависело, я бы знала ответ. Мой обычно-человеческий ответ: всё в России делается  через опу. Вакцины и вакцинация в том числе. Первая буква ж или п в зависимости от предпочтений читающего.
Отсюда и недоверие ко всему. Все такие-опошники, менталитет такой, страна такая. Один Слепаков нет. Пел об этом. Но что-то делать надо. Вот и делают, как умеют. Через....

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я обычный человек. Не властный чиновник от медицины, не профессор- вирусолог с рождения, как многие из нас.   Если бы от меня что-то зависело, я бы знала ответ. Мой обычно-человеческий ответ: всё в России делается  через опу. Вакцины и вакцинация в том числе. Первая буква ж или п в зависимости от предпочтений читающего.
Отсюда и недоверие ко всему. Все такие-опошники, менталитет такой, страна такая. Один Слепаков нет. Пел об этом. Но что-то делать надо. Вот и делают, как умеют. Через....
Да вы знаете , вот не надо быть вирусологом то от рождения , чтобы ответить на этот вопрос .
Боюсь , что сама ситуация с вакцинацией этой принудительной , совсем не связана с жопой . Вернее связана , но не совсем так .)
   Ответ очень и очень простой . Все дело в бабках . Вот и все . Ничего личного , только бизнес .  Вакцины нынче и околовакцинные делишки , это бешенная прибыль прежде всего . Похлеще чем нефть будет . А с учетом той беспрецедентной маркетинговой компании ,развернутой во всем мире , это стабильный прирост капитала у властных жоп .

   

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
человеческий ответ: всё в России делается  через опу.
Как это? Разве ваш любимый негарант не с кален поднял и к процветанию ведет?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29017
  • Карма: 111822
А легендарный профессор Гамалея Николай Фёдорович на себе вакцины испытывал.
А нынче вОна как .
Геноцид это в общем-то. Под суд их надо всех за такое.
Кошмар, и продолжают компанию по вакцинации. А скоро школа.
 

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Болячка новая. Отдалённые последствия неясны: времени мало прошло. Протокол лечения изменили в 12_ый раз!  И чо, сидеть-ждать вымрут-не вымрут? Или хоть какую незрелую вакцину колоть, сделанную как прежние?
Кто-нить видел полиомелит или столбняк? А тоже—вакцины, и кто-то когда-то вакцинировался  первым...
Не, выбор за любым : уколоться и надеяться, что пронесёт, или просто надеяться, что пронесёт. Ну, некоторые мрут, конечно... А некоторые легко и быстро и просто. Может, и я... и без прививки... И не пригодится 12 вариант...
не желаете попасть в статистику
Ну, некоторые мрут, конечно... А некоторые легко и быстро и просто. (ваше)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 15:50 от Душенька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.