Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Андрей Гайдулян снова разругался с невестой  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Ранее Андрей Гайдулян пытался подстроить график работы таким образом, чтобы успеть отдохнуть с любимой. Однако сдержать слово не смог, и Диана Очилова серьезно обиделась. Возлюбленная актера была вынуждена отправиться в путешествие по Италии одна.


В жизни Андрея Гайдуляна, который сейчас активно снимается в продолжении сериала «СашаТаня» кипят нешуточные страсти. «СтарХит» уже писал о том, что артист и его невеста Диана – настоящая итальянская парочка. В окружении влюбленных не раз говорили, что  они живут как на пороховой бочке. Буквально на днях Андрей и Диана, которые не так давно сошлись после расставания, вновь разругались.

«Диана планировала полететь в отпуск вместе с Андреем, - рассказали «СтарХиту» друзья пары. – Но у него много работы, и поездка постоянно откладывалась. В итоге он предложил полететь осенью, когда у него появится несколько свободных дней, но потом и эти даты оказались под вопросом. В итоге Диана психанула и улетела в Римини без него».


Компанию на отдыхе Очиловой составляет ее подруга. Судя по фото в «Инстаграме», она отлично проводит время: днем купается и загорает, а вечером гуляет и заглядывает в местные кафе. Тем временем, Андрей Гайдулян снимается в третьей части сериала «СашаТаня», а потому постоянно загружен.


Напомним, что в начале лета Гайдулян вернулся  к работе после болезни. 32-летний актер почти год боролся с раком – лимфомой средостения – и победил недуг. Лечение в немецкой клинике принесло плоды, и Андрей прилетел в Москву этой зимой. «СтарХит» сообщал о том, что теперь в жизни прославленного артиста все в полном порядке – ему удалось быстро включиться в работу и наладить отношения с любимой.


«Я очень рад, что все как прежде, – делился со «СтарХитом» Андрей. – Снова в строю, и это здорово! Съемки в продолжении сериала «САШАТАНЯ» – не единственная моя работа в этом году, предложений много. Чувствую себя отлично. Ежемесячно сдаю анализы – и так еще много лет. Это предписание врачей, которые следят за моим здоровьем. Мечтаю вернуться к спорту. Чтобы быстрее восстановиться, начал плавать. Надеюсь, скоро возобновлю пробежки в парке».

Вероятно, в ближайшее время Гайдуляну и его невесте все же удастся помириться. Когда влюбленные сошлись после разрыва, они дали понять поклонникам, что впредь намерены беречь отношения и всегда быть друг для друга опорой. К слову, друзья Андрея и Дианы уверены, что они сдержат обещание.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что с ее лицом?  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.