Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Психиатр решил, что недоношенным детям не надо давать шанс на жизнь  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Ninelle, про депутатов согласна. Цитата не моя. Мне просто жаль и детей и родителей обречённых на такие страдания.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
это настолько сложная тема....
имея в своих родственниках парня инвалида я против вытаскивания таких детей. мать отказалась.. а добрая бабушка взяла себе... добрая по моему мнению в кавычках... но это строго моё мнение..
ловлю тапки O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Медицина не стоит на месте, развивается. Сейчас даже внутриутробные сложные операции делают ещё не рожденным детям. Для этого и врачи, чтобы помогать, спасать и делать все возможное, а иногда и невозможное.
Не всегда дети недоношенными рождаются у ассоциальных женщин, наркоманок и алкоголичек, с массой болезней. Есть дети желанные и выстраданные. Для родителей  это горе и психотравма - потеря ребёнка.
Выхаживают и тех и других, желанных и не желанных детей.  Так было и будет, несмотря на мнение психиатра Владимира Юлдашева.
Вы правы у нас в Калининграде детям делают операции на сердце внутриутробного ....так же делают полную замену крови внутриутробного при резус конфликте...все по полюсу бесплатно...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
это настолько сложная тема....
имея в своих родственниках парня инвалида я против вытаскивания таких детей. мать отказалась.. а добрая бабушка взяла себе... добрая по моему мнению в кавычках... но это строго моё мнение..
ловлю тапки O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Согласна с тем, что таких детей с тяжелой неизлечимой патологией, когда ребенок будет глубоким инвалидом, вытаскивать нет смысла.
Просто врачи тренируются, вернее руку набивают, чтобы улучшить технику...оказания медицинской помощи.
Не согласна с тем, что все дети глубоко больны. Есть знакомая девчуля, которую выходили из 500 гр.
Очень отставала в росте. Назначали гормоны. Развивалась нормально. Три года правда не знаю как у неё дела.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ninelle, спасают потому что
По приказу Минздрава, с 2012 года новорожденных в России регистрируют не с 28 недель, а с 22. И теперь малышей, появившихся на свет после этого срока и весящих более 500 граммов, обязаны спасать. Врачи же в их жизнеспособности сомневаются и смысла выхаживать их не видят.
Надо ли в России спасать детей, рождающихся на 22 неделе беременности
Почти все такие дети погибают, около половины из выживших становятся инвалидами, а ежедневное их содержание обходится в несколько тысяч долларов.
И раньше спасали...моя племяшка родила сына 800 гр.  Двадцать лет назад..коник такой вырос ....второй курс универа ....кроме простуды ничем и не болел...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Такими темпами мы скоро до Древней Спарты скатимся  :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73081
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
И раньше спасали...моя племяшка родила сына 800 гр.  Двадцать лет назад..коник такой вырос ....второй курс универа ....кроме простуды ничем и не болел...
Просто раньше это было почти чудом, а теперь ничего необычного, выхаживают

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Согласна с тем, что таких детей с тяжелой неизлечимой патологией, когда ребенок будет глубоким инвалидом, вытаскивать нет смысла.
Просто врачи тренируются, вернее руку набивают, чтобы улучшить технику...оказания медицинской помощи.
Не согласна с тем, что все дети глубоко больны. Есть знакомая девчуля, которую выходили из 500 гр.
Очень отставала в росте. Назначали гормоны. Развивалась нормально. Три года правда не знаю как у неё дела.
я знаю что такое 28 лет ада.. он живет... в кавычках...  :):


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Просто раньше это было почти чудом, а теперь ничего необычного, выхаживают
Любой ребенок чудо...просто это чудо любить надо ...а не считать это адом ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.