Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

профессии,которые скоро исчезнут  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
с какого перепугу?  :blink:
Дык, еду обычную заменят полуфабрикатами.  :happens:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А ещё повара исчезнут.   :gigigi:
Не каркай. Я за повара выйти замуж хочу. :)8

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Дык, еду обычную заменят полуфабрикатами.  :happens:
всегда будут те,кто захотят отличаться от всех.будут и повара,и швеи/портные, и свои парикмахеры/цирюльники    :smile:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не каркай. Я за повара выйти замуж хочу. :)8
Так я же не повар.  :happens:
Но ради тебя мог бы стать акушером.  :bnu:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Так я же не повар.  :happens:
Но ради тебя мог бы стать акушером.  :bnu:
Лучше поваром. Акушеров и без тебя хватает.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Так я же не повар.  :happens:
Но ради тебя мог бы стать акушером.  :bnu:
не надо аукшером)) есть вещи которые мужчинам лучше не видеть))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Лучше поваром. Акушеров и без тебя хватает.
Салатик и шашлык я и без поварской специальности смогу приготовить.  :bnu:
не надо аукшером)) есть вещи которые мужчинам лучше не видеть))
Зато даме приятно..   :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Зато даме приятно..   
таинство рождения должно быть таинством)) иначе хрупкая мужская психика может не выдержать)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
не надо аукшером)) есть вещи которые мужчинам лучше не видеть))
А если ваш гениколог мужчина?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А если ваш гениколог мужчина?
это призвание должно быть и подготовка наверно)) у меня когда то знакомый решил по современному присутствовать на родах жены и снимать на камеру... когда все началось.. упал в обморок.. голову разбил.. на камере экран отломал во время падения.. так ничего и не заснял..

а еще друг детства у меня реаниматолог... так он говорит что гинекологов-мужчин приходит время когда их женщины перестают интересовать..  не знаю насколько это правда - за что купил - за то продал))  :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
таинство рождения должно быть таинством)) иначе хрупкая мужская психика может не выдержать)
У Фредди психика уже не выдержала..  :laughy:
А если ваш гениколог мужчина?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Салатик и шашлык я и без поварской специальности смогу приготовить.  :bnu:Зато даме приятно..   :laughy:
А как насчёт тортиков?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А как насчёт тортиков?
А крем, думаешь, синтетический ещё не придумали?  :bnu:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
это призвание должно быть и подготовка наверно)) у меня когда то знакомый решил по современному присутствовать на родах жены и снимать на камеру... когда все началось.. упал в обморок.. голову разбил.. на камере экран отломал во время падения.. так ничего и не заснял..

а еще друг детства у меня реаниматолог... так он говорит что гинекологов-мужчин приходит время когда их женщины перестают интересовать..  не знаю насколько это правда - за что купил - за то продал))  :happens:
:laughy: :laughy: :laughy:
Мой сослуживец и хороший товарищ после того, как присутствовал на родах с женой, на следующий день в дежурке молчал и курил...курил и молчал...Все, что мог сказать: "Данунах! Лучше я еще три раза в Кабул пешком с боями схожу"  :laughy: У мужика боевые выходы, грудь в орденах  :laughy: А вот мой муж (тоже присутствовал)  - грит, главное - в "фас" не смотреть  :lol:, правда потом, уже дома - слез не сдержал. Признался, что именно тогда понял, насколько ему дороги мать и жена  :cool:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
а еще друг детства у меня реаниматолог... так он говорит что гинекологов-мужчин приходит время когда их женщины перестают интересовать..  не знаю насколько это правда - за что купил - за то продал))
Мой сослуживец и хороший товарищ после того, как присутствовал на родах с женой, на следующий день в дежурке молчал и курил...курил и молчал...Все, что мог сказать: "Данунах! Лучше я еще три раза в Кабул пешком с боями схожу"   У мужика боевые выходы, грудь в орденах   А вот мой муж (тоже присутствовал)  - грит, главное - в "фас" не смотреть  , правда потом, уже дома - слез не сдержал. Признался, что именно тогда понял, насколько ему дороги мать и жена

Идет судебный процесс.Слушается дело об убийстве. Судья просит подсудимого объяснить, как все произошло.
- Вы понимаете, Ваша честь, я работаю акушером-гинекологом. И вот выдалось мне тяжелое ночное дежурство. Трое родов, пять абортов, две внематочные беременности. Еле дотерпел до конца дежурства.
Вдруг звонит мой лучший друг, коллега по работе, просит подежурить вместо него, так как у него непредвиденные семейные обстоятельства. Ну, делать нечего, я еще заступил на сутки... И опять: тяжелые роды, аборты, кесаревы сечения. Из последних сил до дома добрался. Взял в магазине пива, креветок и только в подъезд захожу, а там цыганка стоит: "Дай рубль, п*зду покажу!"
Ну, я и не выдержал...
 :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.