12 Мая 2024, 08:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Победит олеся?  (Прочитано 6422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2013, 11:00
Прочитано 6422 раз
Оффлайн

stesha

Колючая команда

0
butikovanv все записи автора
 Олеся победит в шоу Холостяк и Левченко сделает ей предложение.
 Оказывается в некоторых странах бывшего СНГ шоу уже показали полностью, и зрительницы утверждают, что в последней серии Левченко делает предложение Олесе Ермаковой! Ира и Надя уходят в предпоследней серии, а до этого они все втроем поедут к маме Холостяка.
 Но что это за фото Олеси Ермаковой в свадебном платье? Говорят у каждой участницы Холостяка есть фото в свадебном платье


07 Июня 2013, 11:02
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Жду воскресенья, серия будет еще та ))))

07 Июня 2013, 13:49
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

butikovanv все записи автора
 Олеся победит в шоу Холостяк и Левченко сделает ей предложение.
 Оказывается в некоторых странах бывшего СНГ шоу уже показали полностью, и зрительницы утверждают, что в последней серии Левченко делает предложение Олесе Ермаковой! Ира и Надя уходят в предпоследней серии, а до этого они все втроем поедут к маме Холостяка.
 Но что это за фото Олеси Ермаковой в свадебном платье? Говорят у каждой участницы Холостяка есть фото в свадебном платье
Я в трансе... где глаза у того Левченко!??


07 Июня 2013, 14:03
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я в трансе... где глаза у того Левченко!??
А где у него глаза должны быть?  Хорошенькая, умная, красивая, открытая, не кривит душой, стандартами как Ира не говорит. Ирка тоже хороша, но есть в ней что-то, что дает почву на размышления )))

07 Июня 2013, 21:11
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда

А где у него глаза должны быть?  Хорошенькая, умная, красивая, открытая, не кривит душой, стандартами как Ира не говорит. Ирка тоже хороша, но есть в ней что-то, что дает почву на размышления )))
Мне она просто не приятна.....


07 Июня 2013, 22:15
Ответ #5
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Мне она просто не приятна.....
А мне Олеся нравится... А вот Ира, хоть и красотка- что-то не то...соглашусь с Оксаной...

11 Июня 2013, 08:44
Ответ #6
Оффлайн

zanoza


А мне очень нравится Надя,  добрая и наивная девочка. Желаю ей победы.

11 Июня 2013, 16:51
Ответ #7
Оффлайн

J-taksa


А мне кажется, что уже и так понятно - он выберет Олесю (вернее, уже выбрал - Левченко сам уже давно определился с выбором, просто шоу до конца доводит). Когда эти двое общаются, сразу видно, что между ними чувства. Ни с Ирой, ни с Надей этого нет. Надя чудесная девушка, но для другого мужчины. ИМХО. :flower3:


19 Июня 2013, 19:08
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А мне кажется, что уже и так понятно - он выберет Олесю (вернее, уже выбрал - Левченко сам уже давно определился с выбором, просто шоу до конца доводит). Когда эти двое общаются, сразу видно, что между ними чувства. Ни с Ирой, ни с Надей этого нет. Надя чудесная девушка, но для другого мужчины. ИМХО. :flower3:
А когда он делает предложение, то смотрит вниз, Олеся маленького роста, Ира - высокая, значит Олеся?)

19 Июня 2013, 19:59
Ответ #9
Оффлайн

stesha

Колючая команда

ночная кукушка перекукует дневную

20 Июня 2013, 09:45
Ответ #10
Оффлайн

J-taksa



20 Июня 2013, 09:53
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вот что нашла))))  ссылка   :)
Читала тоже эту статью))) это просто все разговоры собрали в одной статье  :xixixi: еще говорили, что есть очевидцы, видевшие Левченко и Мазко в аэропорту, летели мол в Турцию :xixixi:
Я больше чем уверенна, что выберет он кого-то одного из двух финалисток )

20 Июня 2013, 12:23
Ответ #12
Оффлайн

J-taksa


Сегодня ВКонтакте выкинули вот это: А еще попалась инфа, что Ермакова выложила свежее фото, но практически сразу убрала - на нем заметно, что она в положении. Либо это все лихо закрученная интрига, либо все- таки, Олеся  :lasso:

20 Июня 2013, 12:39
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Скорее бы уже воскресенье )))) не дождусь развязки ))

20 Июня 2013, 12:40
Ответ #14
Оффлайн

Mutabor




Эй женщина, хочешь меня? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раскрыта личность второго участника шоу «Холостяк»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2074
Последний ответ 03 Февраля 2022, 23:45
от NataW
Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 2225
Последний ответ 06 Июня 2021, 22:15
от laura
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с лошадьми

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2149
Последний ответ 24 Марта 2021, 15:40
от irinka5
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2160
Последний ответ 24 Марта 2021, 14:52
от irinka5
Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2176
Последний ответ 15 Марта 2021, 22:53
от irinka5