13 Мая 2024, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 10. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Креативный продюссер о шоу  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2013, 13:22
Прочитано 1536 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Креативный продюсер русского "Холостяка" Екатерина Костюкова: «Расставаться с СТБ было болезненно сложно»

С тех пор, как я узнала, что креативным продюсером российского «Холостяка» будет Екатерина Костюкова – главный сценарист двух сезонов «Холостяка» украинского, мой интерес к соседскому проекту увеличился в разы. Согласитесь: одно дело, когда продакшен методом проб и ошибок примеряется к формату, адаптируя его в первый раз, а другое, когда в этой адаптации участвует человек, знающий формат, как свои пять пальцев. И более того, набивший руку на его адаптации в постсоветских реалиях.
Когда «Холостяк» на канале ТНТ стартовал, мое воодушевление сменилось удивлением – российская версия оказалась куда ближе к американской, нежели к украинской. Ну а с каждым новым выпуском реалити у меня возникало все больше вопросов к его создателям. И потом, интрига переезда госпожи Костюковой в Москву все еще не давала мне покоя… В общем, я связалась с Екатериной, чтобы расспросить ее лично. И продюсер, с головой ушедшая в монтаж шоу, согласилась уделить мне время.
- Екатерина, начнем с вашего переезда. Кто на кого вышел – россияне на вас или вы на них?
- Они на меня. Через общих знакомых.
- И чем вас заинтересовало предложение ТНТ?
- Женей, в первую очередь. На тот момент российский продакшен уже имел с ним договоренности об участии в проекте. Я очень верила в него, как в героя. Он похож на человека, которому хочется желать счастья. И я ему также была там нужна. А второе – это, наверное, охват аудитории: все-таки в России потенциальная аудитория любого проекта – 140 миллионов человек. Я впервые могла сделать что-то для такого количества людей.
- Трудно ли было расставаться с СТБ?
- Очень трудно. Болезненно трудно. Я там уже срослась со всеми. Это родные мне люди. На СТБ работают не просто профессионалы, а люди с правильными ценностями, с уважением к зрителю, с пониманием первоочередной важности результата. И я очень рада, что была частью этой команды.

Полное интервью вы можете прочитать тут: ссылка
[attach=1][attach=2]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раскрыта личность второго участника шоу «Холостяк»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2084
Последний ответ 03 Февраля 2022, 23:45
от NataW
Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 2230
Последний ответ 06 Июня 2021, 22:15
от laura
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с лошадьми

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2158
Последний ответ 24 Марта 2021, 15:40
от irinka5
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2166
Последний ответ 24 Марта 2021, 14:52
от irinka5
Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2184
Последний ответ 15 Марта 2021, 22:53
от irinka5