13 Мая 2024, 00:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А
7. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. «Черная кошка» по- немецки. Самая известная банда в разрушенном послевоенном Бер (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. А. П. Чехов В АПТЕКЕ (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Часы показывали восемь. Я достал из холодильника яблоки. Проверил в кране вод (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Интервью "Холостяка" (Евгения Левченко)  (Прочитано 6490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2013, 18:58
Прочитано 6490 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Ланч со Звездой:
Главному герою шоу «Холостяк» (ТНТ) футболисту Евгению Левченко запрещено ходить на свидания вне проекта. Нашему спецкору Ольге Шелест пришлось дать честное слово: ланч в ее компании будет исключительно деловым. Хотя соблазн пофлиртовать был велик.
Такой видный парень – и до сих пор не женат! Как так получилось, Евгений?
Судьба-злодейка! Все время уходило на футбол. Конечно, у меня были девушки и длительные отношения, но встретить ту самую пока не удалось.

В шоу «Холостяк» на вашу руку и сердце претендуют 26 красавиц. Но вам не кажется, что это очень мало? Вдруг среди них той самой не окажется?
Это очень много! С большей частью мы уже попрощались, но даже сейчас мой день расписан так плотно, что не остается свободного времени: свидания, свидания, свидания.

А вдруг вы встретите девушку своей мечты на выходе из этого кафе? Получается, все участницы шоу останутся с носом?
Это вряд ли. Даже если мне и улыбнется кокетливо официантка, я этого не замечу, потому что в голове сейчас – пасьянс из девушек, которые пытаются лишить меня холостяцкого статуса. Перед сном, лежа в постели, я прокручиваю в голове все события прожитого дня, пытаюсь заново пропустить через себя все эмоции, которые вызвала у меня каждая из них... Короче, на данный момент я могу думать только о девушках из проекта.

Я слышала, что вы ищете подругу, похожую на маму. Расскажите, а какая она у вас?
Она у нас настоящая оптимистка! И мне важно, чтобы рядом со мной тоже был человек, который сумел бы постоянно заряжать меня позитивом, который помогал бы мне становиться лучше.

Куда уж лучше, Евгений? Вы успешный футболист, красавец мужчина, молоды – всего тридцать пять.
К тому же я уже умею готовить, да и дома могу прибраться без посторонней помощи.

То есть хозяйственность потенциальной невесты для вас не особенно важна?
Ну от ужина, приготовленного любимой девушкой, я не откажусь. Так что, пожалуй, да, моя будущая жена должна уметь готовить. Необязательно делать это каждый день, можно хотя бы по праздникам.
То есть вы за равноправные отношения?
Просто у меня командное мышление, я же с детства играю в футбол. Так что и семья для меня – та же команда, где нужно уметь уступать, отдавать пасы, играть на равных и принимать совместные решения. Мне важно, чтобы мы с девушкой были партнерами, тогда я смогу делиться с ней всем, а не носить в себе груз каких-то проблем, которые должен решить сам. Так же и она может всегда рассчитывать на мою поддержку.

Девушки в шоу, наверное, из кожи вон лезут в борьбе за чемпионство? Как они пытаются вас удивить?
Вообще-то это я из кожи вон лезу, чтобы удивить их! Устраиваю сюрпризы, организую перелеты в другие страны, необычные подарки придумываю.

А участницы, которые уже успели отсеяться, чем вам не угодили?
Меня могло смутить их вызывающее поведение, откровенные попытки соблазнить, некоторые девушки слишком ярко красились, другие одевались чересчур вульгарно...
Но вы же понимаете, что некоторые из них наверняка пришли в это шоу не для того, чтобы найти любовь, а просто в погоне за славой?
Это я и пытаюсь определить – насколько девушки искренни в своих намерениях. И в этом смысле мне очень жаль, что я не могу наблюдать за претендентками через скрытую камеру и видеть, как они ведут себя друг с другом. Может, моя будущая избранница сейчас рвет на ком-то волосы, а на свидании прикидывается милашкой.

А если бы вам предложили поучаствовать в аналогичном шоу, посоревноваться с двадцатью пятью мужчинами за сердце дамы? Согласились бы?
Да! Я по натуре охотник и готов побороться за главный приз. К тому же к соревнованиям мне не привыкать, да и шансы на победу у меня есть, я уверен!

Место: ресторан «Сплетни». Время: 1 час 10 минут.
Было съедено: два греческих салата.
Было выпито: капучино и имбирный лимонад.

Фото: Ражден Гамезардашвили. Стиль: Дарья Рыбакова.
Благодарим ресторан «Сплетни» за помощь в проведении сьемки.
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]


29 Мая 2013, 19:01
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда


29 Мая 2013, 19:04
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



29 Мая 2013, 19:09
Ответ #3
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


29 Мая 2013, 19:10
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



29 Мая 2013, 19:15
Ответ #5
Оффлайн

фиона

Колючая команда


29 Мая 2013, 19:19
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

он Олесю выбрал?
Еще нам не показали, но море фактов в интернете, их фотографии, фотография в телефоне у Олеси, где нечаянно засветился он - говорит о том, что все-таки выбор пал на неё )

29 Мая 2013, 19:38
Ответ #7
Оффлайн

фиона

Колючая команда



29 Мая 2013, 19:40
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

я рада))) она больше всех ему подходит  :lovegirl:
Главное бы нам не обламаться )))) но она больше всех подходит. Еще мне нравится Марина, очень умная девчонка, Надя убойная, веселая, классная, но не для него, Ира очень красивая, но какая-то она фальшивая )))

29 Мая 2013, 19:51
Ответ #9
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Повезло Олеське ))))
Жаль...мне Марина больше понравилась..и с ним рядом смотрятся классно....

29 Мая 2013, 19:52
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Жаль...мне Марина больше понравилась..и с ним рядом смотрятся классно....
Марина мне тоже нравится, но Олеська нежнее )))

29 Мая 2013, 20:14
Ответ #11
Оффлайн

фиона

Колючая команда


29 Мая 2013, 20:23
Ответ #12
Оффлайн

фиона

Колючая команда

« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 20:24 от фиона »

29 Мая 2013, 20:28
Ответ #13
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


29 Мая 2013, 22:21
Ответ #14
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Марина мне тоже нравится, но Олеська нежнее )))
Согласна.. А вот Марина холоднее что ли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: