13 Мая 2024, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 10. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: Евгений Левченко  (Прочитано 2872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2013, 21:38
Прочитано 2872 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8]


24 Мая 2013, 21:49
Ответ #1
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Что о нём написать...холостяк богатенький, не смазливый , а настоящий приятный мужчина, как многие в России.
Ухаживать умеет, но не готов пока для серьёзных отношений...

24 Мая 2013, 21:55
Ответ #2
Оффлайн

ВРЕДИНА

Колючая команда

нормальный,симпатичный,ухоженный мужчина.очень классное шоу.желаю ему найти себе ту,которую он всю жизнь искал!!! :flower3: :flower3: :flower3:и не ошибиться с выбором.


24 Мая 2013, 21:56
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Что о нём написать...холостяк богатенький, не смазливый , а настоящий приятный мужчина, как многие в России.
Ухаживать умеет, но не готов пока для серьёзных отношений...
думаешь не готов? Ему все ж уже 33 ))

24 Мая 2013, 21:56
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

нормальный,симпатичный,ухоженный мужчина.очень классное шоу.желаю ему найти себе ту,которую он всю жизнь искал!!! :flower3: :flower3: :flower3:и не ошибиться с выбором.
Мне тоже нравится )))


24 Мая 2013, 22:00
Ответ #5
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

думаешь не готов? Ему все ж уже 33 ))
Человек пришедший на шоу искать девушку из такого количества...ну не серьёзно...может я слишком строга...

24 Мая 2013, 22:01
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Человек пришедший на шоу искать девушку из такого количества...ну не серьёзно...может я слишком строга...
Вроде выглядит серьезным )) мне он нравится, посмотрим чем дело закончится )

24 Мая 2013, 22:16
Ответ #7
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

ОООООчень приятный мужчина! Обаятельный, харизматичный, обходительный, галантный, романтичный! Мечта!)))))

Смешно было читать слух о том, что во 2-ом сезоне его сменит мычащее чудовище-Самсонов.


24 Мая 2013, 23:52
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

евгений  мужчина - обольститель,
знает тонкий подход
к женскому полу без грубостей, нахальства.


24 Мая 2013, 23:54
Ответ #9
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Вот когда его в первый раз увидела...была разочарованна.. Но ... чем дальше тем больше он мне нравится... Блииииин...Вот такие и должны быть мужчины... Обалденный..

24 Мая 2013, 23:56
Ответ #10
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Вот когда его в первый раз увидела...была разочарованна.. Но ... чем дальше тем больше он мне нравится... Блииииин...Вот такие и должны быть мужчины... Обалденный..



 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Я посмотрела выпусков 8. Он супер) Оригинальный и обаятельный)

24 Мая 2013, 23:58
Ответ #11
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда




 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Я посмотрела выпусков 8. Он супер) Оригинальный и обаятельный)
Согласна.............. Блииииин... если бы  не мои годы... уже даже бы готова влюбиться!  :hihihihi:

24 Мая 2013, 23:59
Ответ #12
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


25 Мая 2013, 00:01
Ответ #13
Оффлайн

rosita550


ОООООчень приятный мужчина! Обаятельный, харизматичный, обходительный, галантный, романтичный! Мечта!)))))

Смешно было читать слух о том, что во 2-ом сезоне его сменит мычащее чудовище-Самсонов.
их даже сравнивать как-то неловко.....

25 Мая 2013, 00:02
Ответ #14
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

))))) в такого не сложно :lovegirl: :flower3:
Канечно !!! Любая дура..,да?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Ой............. правда как в том анекдоте... Чего- то принцы припозднились... Пока приходят одни кони(((  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: