28 Апреля 2024, 19:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29

Тема: Show must NOT go on!  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2014, 22:52
Прочитано 1270 раз
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке

16
Как же задрал этот Дурдом 2, где поощряется рукоприкладство и издевательства над молодой мамой.
Все хватит, насмотрелись шоу. Девчонке надо реально помогать. Баюн же обещал, что если Гобоз ее еще раз пальцем... Ну, и где?
Я, вот, думаю: Правозащитные организации и т.д. никто не отменял. Пора бы их подключать, пока не довели Алиану под что-то очень нехорошее. Чего орги добиваются, оправдывая садизм? Их и так запретили в дневное время крутить. Ждут, пока это сборище, вообще, разгонят? Ну, так, много желающих найдется в этом помочь :D



11 Декабря 2014, 22:59
Ответ #1
Оффлайн

Верба

Колючая команда


11 Декабря 2014, 23:02
Ответ #2
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

а что насчет петиции???
надо что-то делать, пока они Али не добили... Мрази!!!


11 Декабря 2014, 23:02
Ответ #3
Оффлайн

Любовь49


Сегодня и Черкасов посоветовал Гобозову "надавать Алиане по рукам"...
Джентельмен куев!(извините)

11 Декабря 2014, 23:07
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сегодня и Черкасов посоветовал Гобозову "надавать Алиане по рукам"...
Джентельмен куев!(извините)
Он, ваще, спец, по дракам с девчонками - дерётся в полную силу, пыхтя, сопя и потом обливаясь - только вспомнить Лясковец , да и других  :happens:


11 Декабря 2014, 23:10
Ответ #5
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

я чего-то не пойму: про маралов или африканских детей бумаги и петиции можно в инете подписать, а остановить это шоу насилия никто не имеет право что-ли?

11 Декабря 2014, 23:29
Ответ #6
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Я бы подписала подобную петицию. С легкостью. Осталось найти того, кто её напишет...  O:-)

11 Декабря 2014, 23:56
Ответ #7
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

ссылка здесь можно писать. Там описаны подобные обращения


11 Декабря 2014, 23:57
Ответ #8
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

текс и на имя кого надо продумать...

12 Декабря 2014, 00:07
Ответ #9
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке

Сегодня и Черкасов посоветовал Гобозову "надавать Алиане по рукам"...
Джентельмен куев!(извините)
Ну, наверное, Кунькина мать летала по всей квартире от тумаков его папаши. Обычно, что ребенок видит в детстве, то и проецирует в своей жизни. Не зря же Габоз кобелит. Все помнят про то, как ОВешка гоняла молоденьких медсестричек от мужа. Вот, и насмотрелся гундосый сына. Раз, отец так делал, значит, и мне можно.

12 Декабря 2014, 00:09
Ответ #10
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке

Я бы подписала подобную петицию. С легкостью. Осталось найти того, кто её напишет...  O:-)
Я бы тоже подписала, глазом не моргнула. Надо только правильно составить. Были б здесь юристы. Может, кто подскажет?

12 Декабря 2014, 00:12
Ответ #11
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке

текс и на имя кого надо продумать...
Одна из самых популярных петицей на сайте: "МЫ против ДОМ 2" к Руководству канала ТНТ :D По-моему, нужно сброситься еще N-ым колличеством подписей, чтобы до руководителей дошло, что насилие - не шутки.

12 Декабря 2014, 00:16
Ответ #12
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Я бы тоже подписала, глазом не моргнула. Надо только правильно составить. Были б здесь юристы. Может, кто подскажет?
там есть образцы.
Нам надо для себя понять, чего мы хотим добиться.
я так понимаю- нам нужно чтобы убрали насилие и попрание семейных и нравственных ценностей с канала и конкретно из шоу... (сплю уже, мозх не работает)... Само шоу мы же не желаем чтобы закрыли?
вот так и описать, что была создана семья на шоу, и далее в процессе проживания идет насилие над молодой девушкой мужем и его матерью..
я бы накатала- но там условие есть: грамотно должно быть, без ошибок... И тут я не мастак... Да и странно будет смотреться петиция из казахстана... Итак по инету смотрю, а тут еще эту лавочку прикроют... ваще трындец будет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
потом ссыль сюда и по друж сайтам... желающие подписывают... с 1000 чел кажись рассматривать начинают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1174
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55