Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Известный предсказатель Павсекакий Богданов рассказал правду о смерти Илоны  (Прочитано 6339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Смерть звезды «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой шокировала многих. После внезапной гибели девушки были предположения, что ее убили, и ее уход из жизни не обошелся без криминала. Но известный предсказатель Павсекакий Богданов рассказал о жизни и смерти экстрасенса:

 

«Сегодня была похоронена бывшая участница одной из телебитв целителей - Илона Новоселова. Информационные ленты разрываются от версий смерти экстрасенса, то её прокляла какая-то сумасшедшая ведьма, то со свету Илону сжила чёрная магия или бесы. Даже высказывается криминальный след, якобы Новоселову убили за занятие любовной магией и какие-то сильные привороты. Волей Судьбы я был знаком с Илоной, и по просьбе представителей СМИ я посмертно составил ее натальную карту, дабы узнать причину гибели.

 

Никакая ведьма, никакой маг, ни одно третье лицо не причастно к смерти Илоны. Все доводы в этом направление - простой пиар тех, для кого даже смерть коллеги, повод для самораскрутки. В гороскопе экстрасенса видно одно - убить могла её только она сама. В гороскопе прослеживается глубокая форма психиатрического заболевания, и отягощалось это все чрезмерным употреблением алкоголя и не только его, и 2017 год был для неё последним. Она искала свой конец, постоянно притягивала ситуацию разного рода выходками и скандалами. Неважно как её нашла смерть, смерть последние три года её просто преследовала. Экстрасенсы тоже люди, они, как и все - болеют, лечатся и умирают».

 

Также Павсекакий добавил, что смены пола у Илоны не было. Она несколько раз проходила курс лечения в психиатрической больнице, и это не могло не отразиться на ее здоровье.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
лично  мне жалко   Илоночку' людям помогала  и еще бы могла  помочь - ее дар ее и погубил' я думаю , как бытам нибыло  ' мне жалко ее 

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
кстати ' хоть малость не в тему' но давно  хотела  сказать-  я всегда считала ' что Похабов с ней и рядом не стоял- и первое место  однозначно она заняла ' несмотря ни накакие  руки' врученные  вышеназванному  товарищу


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
кстати ' хоть малость не в тему' но давно  хотела  сказать-  я всегда считала ' что Похабов с ней и рядом не стоял- и первое место  однозначно она заняла ' несмотря ни накакие  руки' врученные  вышеназванному  товарищу
Согласна на все 100%.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Хоть немного и злая, но говорила открыто и в глаза! Жалко ее, так рано ушла из жизни....


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Жалко девочку ! Молодая такая,ей бы жить и радоваться ,Царство Небесного !

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Кто это? По всем какает? Ну, и имя. :facepalm:
С Вами все  в порядке  ?   вы как себя чувствуете  ? - может помощь нужна ?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
вот реально- кто что хочет- то и видит - я вообще внимания  не обратила на это имя-   меня чисто  смерть Илоны  взволновала,  а у Антипода  свое  видение темы- а я думала - что он с ума сошел -  ну прошу  прощения  у Антипода - Благодаря Пиканте   я   все  уразумела 

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Кто это? По всем какает? Ну, и имя. :facepalm:
Это Витька богданов. Он наш курский клоун и шарлатан за что и отбыл положенный ему срок. Он такой же предсказатель как Каряка олигарх.

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
этот Павсекакий частенько к нам в дерёвню призжает и ходят же..... :facepalm:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Да все они там шарлатаны. Мешают карты Таро, гороскопы, камни, духов... Ну или делают вид.
И операция, думаю, была. Руки крупные, голос грубый, черты лица (именно все в совокупности).
А еще меня всегда смущало, почему девочку с не особо благозвучной фамилией Новоселова назвали Илоной.
Но человека жаль искренне. Своеобразное обаяние было...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да все они там шарлатаны. Мешают карты Таро, гороскопы, камни, духов... Ну или делают вид.
И операция, думаю, была. Руки крупные, голос грубый, черты лица (именно все в совокупности).
А еще меня всегда смущало, почему девочку с не особо благозвучной фамилией Новоселова назвали Илоной.
Но человека жаль искренне. Своеобразное обаяние было...
В 12 лет Илона бросила школу. По слухам  она цыганка.
Насчет "все шарлатаны" абсолютно не согласна. Есть люди с очень сильными паранормальными способностями. Смотрите "Расследование БЭ ", ранние выпуски. Сейчас немного не то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.