Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Алиана готовит слойки  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
Опять все не так Алианка делает! Да что ж такое то,чесслово. Пальцем не так ковыряется в тесте,но это же в тесте!...а не в ж.пе!  Формочка не та,начинка не та,все не то. А девочка может еще не волшебница,а только учится,хорошим делом занимается.А я рада за Альку,молодец,Москва не сразу строилась,научится готовить,главное - желание!


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
Даже не знаю, что у нее хуже получается: стихи декламировать или "вкусняшки" готовить? :facepalm: :hihihihi:
Вегетарианка, а бекон ест. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так может она с беконом сама и не ест,на всю семью же готовит,начинки разные,на любой вкус.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что это .... :shock:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Что это .... :shock:
Написано же " вкусняшки"  :happens: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Написано же " вкусняшки"  :happens: :xixixi:
Ддааа....? :blink:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 :D :D :D :D тваюждивизию....что это????

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Пля, и к рыбе бекон! Нахуа??? Во всех рецептах ведь.
Дорвалась до бекона, называется  :laughy:
а может, она только вчера узнала что такое бекон  :laughy:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
Недавно видела подобное у своей приятельницы. Ну не умеет человек стряпать, жизнь уже проживший, ну и что? Это ее дело. Мне не нравиться- я не ем. А тут молодая женщина учиться готовить- что в этом ужасного вы увидели. Сколько людей  живет, столько и привычек , и умений. Как это остальных может касаться? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Сколько людей  живет, столько и привычек , и умений. Как это остальных может касаться?   
Правда Викторовна, А Вы что не знали среди нас только суперхозяйки,суперповара,супермамы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Недавно видела подобное у своей приятельницы. Ну не умеет человек стряпать, жизнь уже проживший, ну и что? Это ее дело. Мне не нравиться- я не ем. А тут молодая женщина учиться готовить- что в этом ужасного вы увидели. Сколько людей  живет, столько и привычек , и умений. Как это остальных может касаться? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
ну и пусть учится. Похвально. Но,если учишь других,будь добра вначале сама научиться это делать красиво.
Как может криворукий мастер чему то научить?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Правда Викторовна, А Вы что не знали среди нас только суперхозяйки,суперповара,супермамы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мы это узнали когда все стали по ингредиентам разбирать блюда ОВ  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Недавно видела подобное у своей приятельницы. Ну не умеет человек стряпать, жизнь уже проживший, ну и что? Это ее дело. Мне не нравиться- я не ем. А тут молодая женщина учиться готовить- что в этом ужасного вы увидели. Сколько людей  живет, столько и привычек , и умений. Как это остальных может касаться? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
пусть учится))) зачем нам это показывать?????  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну и пусть учится. Похвально. Но,если учишь других,будь добра вначале сама научиться это делать красиво.
Как может криворукий мастер чему то научить?
И вы в это верите? Что Али будет учиться чему то? Ну кроме танцев на шесте ....

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А Вы что не знали среди нас только суперхозяйки,суперповара,супермамы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вы поди сомневаетесь,Нола?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И вы в это верите? Что Али будет учиться чему то? Ну кроме танцев на шесте ....
нет,конечно. Все это делается,пока мачеха рядом. Видимо надолго она там поселилась :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 55.