Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Участник «Фабрики звезд» Даниил Данилевский готов прийти на «ДОМ-2» к Хроминой  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Участник «Фабрики звезд» Даниил Данилевский готов прийти на «ДОМ-2» к Лене Хроминой
(кликните для показа/скрытия)

Музыкант очарован эффектной блондинкой. Несмотря на то, что Даниил Данилевский не является участником телестройки, он готов туда попасть ради отношений с Леной Хроминой. Юноша откровенно пообщался с Dom2Life и объяснил, чем его зацепила девушка.
В последнее время жизнь Лены Хроминой перенасыщена яркими событиями, но, порой, не очень приятными: череда жестких драк с Саймоном Марданшиным, уход бойфренда с проекта, стычки с коллективом и проблемы со здоровьем. Со стороны Хромина кажется агрессивной девушкой, готовой вступить в перепалку с любым, кто выскажется против ее мнения. Однако нашелся тот человек, который считает, что Лена выпускает «колючки» только из-за того, что рядом с ней нет «того самого». Даниил Данилевский, призер «Новой Фабрики звезд», а также телеведущий музыкального канала выразил Хроминой симпатию.

«Лена — очень красивая и нежная девушка. В первую очередь, очень ранимый человек — это, по-моему, было видно невооруженным взглядом с самого начала. Я могу сказать, что те ситуации, которые происходили на проекте, стычки с коллективом — это очень понятная история. А человек своей харизмой и энергетикой при желании может заразить стадион…
Я очень хорошо знаю, что такое — быть непринятым в коллективе, иметь свое мнение и идти по дороге, невзирая на то, что диктует тебе окружение», — поделился Данилевский.
19-летний юноша отметил, что Хроминой по характеру нужно далеко не Марданшин. Рядом с импульсивным и взрывным человеком ей будет только хуже, а вот мягкий и заботливый бойфренд как раз подойдет.
«Мне кажется, с Леной должен был быть нежный и уравновешенный человек, которым я являюсь. Я бы пошел на проект и мог бы изменить ситуацию», — улыбнулся Даниил.
dom2life


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Давай, иди, может она тебе голову откусит! Поглядим как потом запоёшь... :gigigi: :laughy:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Давай, иди, может она тебе голову откусит! Поглядим как потом запоёшь... :gigigi: :laughy:
Она сначала ее поджарит,а потом откусит  :xixixi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Наивная простота! Если Хромина не будет истерить, то она просто захлебнется от своего яда или сдохнет от скуки. Её надо лечить долго и изолированно от нормальных людей.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13971
Нежная, ранимая так раззявит свой рот до самых гланд, что того и гляди прямую кишку с гав... видно станет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 47.