Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка

Рынска сцепилась с Миро из-за Серебренникова  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Внезапное задержание известного режиссера Кирилла Серебренникова произвело эффект разорвавшейся бомбы. Неравнодушными к судьбе одиозного деятеля, среди прочих, оказались блогерши Божена Рынска и Лена Миро, которые буквально сцепились в Сети.

Все началось с того, что на своей официальной страничке в Facebook Божена Рынска ответила на желание многих артистов вступиться за Кирилла Серебренникова искренним недоумением. "Я, может, чего не помню. Но вообще-то я злая, и память у меня хорошая. Кирилл Серебренников хоть когда-нибудь вписывался за кого-нибудь из несправедливо гонимых публично? Подписывал что-нибудь в поддержку Сенцова? Толоконниковой и Алехиной? Брата Навального?" – задала вопрос Божена.

Подписчики немедленно ответили Рынской утвердительно и предоставили доказательства. Тогда журналистка приняла незамедлительное решение. "Кирилл подписывал открытые письма и впрягался за коллег. Внизу цитата из ВИКИ. И Пусси, и Бахмина, и Тангейзер. Тогда я иду к Басманному суду. Я считаю, что выходить надо за тех, кто сам вел себя, как человек", – заявила блондинка.

Тут в обсуждение вступила другая активная пользовательница сети Лена Миро. Любительниа фитнеса призналась, что находится в растерянности. В своем комментарии она попыталась "рассуждать логично и без эмоций" и пришла к выводу, что Серебренников "виновен". "Так зачем же сейчас идти к суду? Неужели оппозиционеру можно быть неприкасаемым, как и чиновнику типа Сердюкова? В чем тогда их принципиальное различие? В риторике? А сидеть можно лишь простому народу?" – завалила вопросами Рынску Миро



Та немедленно двинулась в бой. "Разница в том, что если бы речь шла о простом обезжиривании бюджета, его бы взяли под домашний арест", – написала Божена и добавила, что Кирилл "не опасен для общества и не должен сидеть". "А виновен он или нет, может только ЕСПЧ решить. Пока нет суда – не виновен", – заключила Рынска.
На это Миро ответила, что "мы можем только догадываться, строить предположения". "Но разве имея сомнения, можно защищать возможного преступника лишь на том основании, что он-де подписывал письма? Получается, все хотят тех же "льгот" для КС, что имеет Сердюков? Так это ведь нечестно. Наоборот, нужно требовать, чтобы всех сажали одинаково", – высказала свое мнение Миро. На этом Божена Рынска пока ничего не ответила.

Напомним, Кирилла Серебренникова задержали в Санкт-Петербурге, когда он был на съемках своего нового фильма. Художественного руководителя "Гоголь-центра" подозревают в хищении 68 миллионов рублей.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А виновен он или нет, может только ЕСПЧ решить. Пока нет суда – не виновен", – заключила Рынска.
Это че за ересь? Причем тут ЕСПЧ, если накосячил он в нашей стране? Вот наш суд пусть и разбирается.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
как там в меме:" теперь дездемона не будет бегать с фаллосом"?  :xixixi:
кто такой-то он? голые постановки любил ставить?
для особо одарённых: 2-й день лень гуглить про него  :flower3:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Только он успел в Большом поставить балет Нуреев.Что то долго его задерживали

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Да ну их на х...
Змеятник всё шевелится. И в нём сцепились два дерьмовых опарыша-миро и рынска.
Я вот вообще про этого Серебрянникова ни сном ,ни духом. А если украл такую сумму ,то вообще нужно как в СССР за крупные хищения-к стенке. И вся недолга.
Пару публичных расстрелов -и подумают прежде чем киздить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
А кака любофф была!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Украл - сиди! Какие проблемы? Деятель ты культуры, слесарь, губернатор - какая, на хрен, разница?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у меня давно эти театры (что большие, что малые) вызывают большие сомнения.
что в постановках, что в администраторах.
как только в прессе начала читать, как всё это делится.....
гадюшник, почище женского коллектива  :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D :D


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
кстати, мой коммент не имеет к нашей форумчанам никакого отношения,  и это правда  :flower3:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Да ну их на х...
Змеятник всё шевелится. И в нём сцепились два дерьмовых опарыша-миро и рынска.
Я вот вообще про этого Серебрянникова ни сном ,ни духом. А если украл такую сумму ,то вообще нужно как в СССР за крупные хищения-к стенке. И вся недолга.
Пару публичных расстрелов -и подумают прежде чем киздить.

В Китае это расстрельная статья, как и наркоторговля. И что толку. Пачками расстреливают. А все равно и воруют и торгуют. Видимо тоже надеятся на русский авось

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
если не озвучивают мои ответы по злободневным темам,
пойду отвечать на вопросы по древним темам.
делать-то нечего.
Комментарий глобального модератора Частично отредактировано.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 15:32 от Пиковит »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чо там про расстрельную статью-то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.