Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Крымчанка-патриотка России  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Лучше это посмотри. Слава Украине. У вас же грамотных там не осталось :facepalm: Ваши хлопцы и девчата комменты пишут, читаешь и седеешь от их безграмотности.
Мая любимая девочка.
Любовь, у тебя своя точка мнение а у меня своя:
Я его толькам незнал.
Но он мне говарил что бы мы в них верили и все будет хорошо!!
Мне очень жаль. Храни его госпоть
Спасиба братан мы не подведем
Я гуляю мент пасёт я варую мент сасёт
Прогулка удолась!!!

(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
14р\кв м...плачу-1200 у тя-шо? 100кв.м? :D :D :D
пройденный этап... :D :D :D (Изображение удалено из цитаты.)
Кстати, и где она такие цены то взяла..По Феодосии средняя цена за кв.м от 6 до 8 рублей..Все зависит от дома..

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
киш и два портфеля, а мну прям интересно.. это(жалобы сей дамы) - мнение многих крымчан :neponimay: ... а если опять голосование провести в Крыму... прям интересно ваше мнение... похоже, по вашему, что фсе рванут в укропию за кружевными труселями и безвиз в гейевропу?  :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)Не стоит равнять русских людей и хохлов :happens:

Козерожик, да пошли они все эти кишки..За своей украйной пусть смотрят..А то все  им до Крыма дело есть. Без сопливых разберемся.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154342
Если послушать тетеньку, то доля правды в ее речах есть. Она говорит про местную власть Феодосии, которые позволяют задирать цены. Но все это делается-то на местном уровне. Она не отрекается от России, но возмущена ценами... у нас тоже цены высокие... как с этим бороться?
Зато наш губернатор в курточке за 500000р по субботникам ходит...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Автор опять "озабочивается" (с)  :xixixi: делами чужой для нее страны? Крым- это Россия, смиритесь уже. Лучше за украиной своей следите, вернее за тем, что от нее осталось  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 45.