Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Шарман) 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Егор Холявин о своем бесплодии: «Я в шоке от диагноза»  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Егор Холявин о своем бесплодии: «Я в шоке от диагноза»

Бывший участник «Дома-2» рассказал о результатах анализов. Егор Холявин мечтает об идеальной внешности. Ради этого он сделал уже больше 10 пластических операций. Однако сейчас организм дает сбои, и мужчине приходится проходить лечение, чтобы побороть последствия хирургического вмешательства.

Полтора года назад бывший участник «дома-2» Егор Холявин принял непростое решение – благодаря современной медицине он намеревался кардинально изменить внешность и стать первым русским Кеном. Сейчас на счету у 30-летнего мужчины 13 пластических операций. Однако его организм с трудом выдерживает такие испытания. В погоне за идеальным лицом и телом он рискует потерять здоровье. Не так давно доктора забили тревогу – Егору может грозить бесплодие.

«Это все последствия наркоза из-за большого количества операций. Я очень хочу детей! Для меня было шоком услышать от врача, что есть подозрения к бесплодию. Он сказал, если не буду заниматься собой и лечиться, то это станет моим диагнозом. Сейчас медики назначили лечение – спустя три месяца посмотрим, улучшилось ли состояние», - рассказал Холявин «СтарХиту».

Буквально несколько месяцев назад Егор радовался, что обрел подтянутое тело. Еще во время участия в знаменитой телестройке он страдал от лишнего веса. Сейчас он вновь набрал 25 килограммов. Мужчина считает, что организм пытается вернуться в прежнюю форму. Это обстоятельство очень огорчает Егора, который так мечтает выглядеть идеально.

«Тяжело понимать это и осознавать. Я даже не ел вредную пищу. После операции был результат, я радовался. Но как все зажило, начал расслабляться. Все, что я съедал, шло в жир, - вспоминает мужчина. - Причем, это произошло очень быстро - в течение нескольких месяцев. Психологически очень тяжело».

Егор признался, что последнее время из-за лишнего веса его накрыла депрессия. Он все время проводил дома, не хотел ни с кем общаться. Жертва пластики Егор Холявин: «Меня вытаскивали с того света»

«Сейчас мне надо восстанавливать организм и нормализовать гормональный фон. Анализы плохие. Когда я получил результат, то можно было подумать, что я – 40-летняя толстая женщина, тестостерон был низкий, функционал организма нарушен. После операции мы же думаем, что все отлично. Мама меня поддерживает в перевоплощениях, она нашла слова, чтобы я вышел из депрессии и взял себя в руки», - рассуждает Холявин.

Несмотря на то, что сейчас у Егора есть некоторые проблемы со здоровьем, он не собирается отступать от намеченной цели. Мужчина готовится к дальнейшим операциям и уверен, что сможет обрести внешность своей мечты. Холявин занимается спортом, чтобы избавиться от лишнего веса.

«Не виню врачей, только себя – это я не справился. Не говорю стоп операциям. Но у меня стоит цель укрепить мышечный каркас. Занимаюсь спортом с тренером, он составил мне программу питания, следит за нагрузками. Я иногда ленюсь, тогда он сам приезжает ко мне домой. Тренер заинтересован даже больше в моем результате, чем сам я! У меня нет пути назад. Ко мне пришло осознание того, что я сделал самую большую ошибку - думал, что все круто и остановился», - признался Егор.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: да отрежьте ему голову, чтоб не мучился

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:xixixi: :xixixi: :xixixi: да отрежьте ему голову, чтоб не мучился
Рано еще.  :bnu: Он размножаться хочет. Пластическая херургия должна быть загружена  вечно ( его потомками и потомками его потомков) .


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ты и так был и есть ниачём! Зачем плодить таких же уродов?! :draznilka:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Рано еще.  :bnu: Он размножаться хочет. Пластическая херургия должна быть загружена  вечно ( его потомками и потомками его потомков) .
не надо ему размножаться!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
зачем кукле нужен пупс? :happens: :happens:
пускай сходит в детский магазин, купит себе большого пупса и не парится....идиот

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не надо ему размножаться!!!
(кликните для показа/скрытия)

Резать не обязательно. Вот в  Европе третий пол уже признали.
 Так что Егорка  ( 40 -летняя тетка© с пипиркой) теперь  самый модный тренд.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Он че? Рожать собрался?  :blink: :gigigi:
А если серьезно, то отпрыски его будут такими же как он раньше, так что пусть подумает сначала: стоит ли портить жизнь еще не родившимуся поколению...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Все не знает, как о себе напомнить. То завещание, то больницы, щас это... лежит, жиреет никому не нужный и выдумывает всякую чушь. Да и как он детей родит?) с парнем)))

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.