Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

"Бабуля, когда ты видела папу?"  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
17
Понимала,  что сынА уйдет ИЗ СЕМЬИ, предпоссылки  к серьезному шагу еще были заложены практические с момента принятия решения жениться. Старалась как-то "замазать", "зализать"...не могу признаться в том, что выбор второй половинки сына устраивал, супруг был честнее и категоричней, то  выбор не мой  и я на все 13 лет замолчала и примирилась... два дня назад звонит Костюня и спрашивает о моем самочувствии...мама ему сказала, что папа живет у меня, так как я не могу передвигаться в силу тяжкого недуга...он знал о том что я прибалевала, в августе ему предложили поехать отдыхать в Крым, он обрадовался и согласился.... затем заплакал, перезвонил родителям и сообщил, что не может оставить бабушку в таком состоянии. За те 1,5 месяца, что мы провели с ним летом, чему я искренне была благодарна сыну, понимала, аж в сердце щемило, что более видимо не будет такой возможности.

Два дня назад позвонил мальчишка  и задал вопрос:"Бабуля, когда ты видела папу?"....вопрос не  поставил в тупик, о том, что сын не  живет дома мне сообщили практически сразу...уже прошло 2 недели,  меня  попросили быть честной....Он чудный парень, есть в нем что-то наше, отчего дед из последних сил, перед хим.терапией с температурой 38,5 полетел сам за рулем  за 110 км. привезти на дачу на 2 денечка внучика-ключика....  очень ждал и  умер, через 6 часов, просмотрев видеообращение  внучика-ключика....для Володи внук был ореол....деревяшкин дела мастер...с ним он уложил 2 венца нового дома...

Татьяна начала меня обвинять....понимаю ее горечь, чисто по матерински и по-дамски, понимаю... ребенок нервничает...Костик желает в субботу и воскресенье провести со мной....на что мне было заявлено, что ей тяжело видеться со мной...за 13 лет она так и не поняла, что ребенок чувствует фальшь и ложь гораздо сильнее,  ему хочется иметь свое мнение, и ограничивать наше общение принесет еще большее разочарование сыну...

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 08:21 от Старая маразматичка »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169383
Если честно-то мало что поняла, что к чему  :happens: O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Честно говоря мало что понял из вашего рассказа, только то что вы недовольны невесткой на протяжении 13 лет ... И она как то препятствует общению внука с вами, честно скажу , если бы моя теща обо мне нелестно отзывалась 13!! Лет , я бы тоже был бы не рад такому, в конце концов эта женщина выбор вашего сына , эта женщина , плохая или хорошая Дала жизнь вашему внуку, примеритесь живите в мире и согласии забудьте старые обиды


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Если честно-то мало что поняла, что к чему  :happens: O:-)
"Бабуля, когда ты видела папу?"

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Честно говоря мало что понял из вашего рассказа, только то что вы недовольны невесткой на протяжении 13 лет ... И она как то препятствует общению внука с вами, честно скажу , если бы моя теща обо мне нелестно отзывалась 13!! Лет , я бы тоже был бы не рад такому, в конце концов эта женщина выбор вашего сына , эта женщина , плохая или хорошая Дала жизнь вашему внуку, примеритесь живите в мире и согласии забудьте старые обиды
"Бабуля, когда ты видела папу?" Благодарю что пересказали мои слова...о нелестном высказывании о невестке, искала-искала и так не увидела в своем писании...в заголовке вся боль мальчугана...этого не увидели
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 09:01 от Старая маразматичка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194
Если честно-то мало что поняла, что к чему  :happens: O:-)
Наверное сын развелся с женой,а внуку не говорят???

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
"Бабуля, когда ты видела папу?" Благодарю что пересказали мои слова...о нелестном высказывании о невестке, искала-искала и так не увидела в своем писании...в заголовке вся боль мальчугана...этого не увидели
Его боль, это ваши натянутые отношения, между собой, заложником которых он является

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Его боль, это ваши натянутые отношения, между собой, заложником которых он является
не перетаскиваем своих тараканов на других...сее свойство называется газлайт...во главе темы написано Бабуля, ты видела папу?...пожалуйста, разговор о дите...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Наверное сын развелся с женой,а внуку не говорят???
наверно развелся...ни мне, ни внуку не говорят...он не выходит ни с сыном с невесткой на связь, ни со мной....ушел в глухую оборону....вот что самое главное....то бишь трусость, безответственность

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
НЕ огорчайтесь! :flower3:  Я поняла, что Вы обожаете своего внука, и он Вас нежно любит, что Ваш сын ушёл из семьи, и, хотя невестка Вам не по душе, но за внука, который остался без отца, у Вас очень болит душа, и Вы боитесь, что невестка из мести помешает Вашему общению с внуком...Что тут поделаешь? Я могла бы только посоветовать поговорить серьёзно с сыном, чтобы он, бросив жену, не бросил и сына, чтобы продолжил частое общение с ним, не оставил Вашего внука без любви и поддержки. Да и с невесткой поговорите, объясните, что самому мальчику пойдёт только на пользу, если он будет часто видеться с любимой и любящей бабушкой...Искренне надеюсь, что всё в конце концов образуется! :flower3: 

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Его боль, это ваши натянутые отношения, между собой, заложником которых он является
Соберитесь со всеми силами, Старая маразматичка и признайте правоту Левоправого. Соберитесь еще с большими силами и найдите подход к бывшей невестке, примирите остатки семьи насколько это возможно, максимум сил уделив отношению с ребенком. Клейте, что еще можно ради вашего внука и ваших черточек в нем. Похоже ответственность легла на вас. Удачи и терпения и здоровья  :love005:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 09:18 от Энтони »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Соберитесь со всеми силами, Старая маразматичка и признайте правоту Левоправого. Соберитесь еще с большими силами и найдите подход к бывшей невестке, примирите остатки семьи насколько это возможно, максимум сил уделив отношению с ребенком. Клейте, что еще можно ради вашего внука и ваших черточек в нем. Похоже ответственность легла на вас. Удачи и терпения и здоровья  :love005:
Именно так. Ради внука можно и нужно построить отношения с нелюбимой невесткой. Ради мальчика.  :flower3:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 10:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
НЕ огорчайтесь! :flower3:  Я поняла, что Вы обожаете своего внука, и он Вас нежно любит, что Ваш сын ушёл из семьи, и, хотя невестка Вам не по душе, но за внука, который остался без отца, у Вас очень болит душа, и Вы боитесь, что невестка из мести помешает Вашему общению с внуком...Что тут поделаешь? Я могла бы только посоветовать поговорить серьёзно с сыном, чтобы он, бросив жену, не бросил и сына, чтобы продолжил частое общение с ним, не оставил Вашего внука без любви и поддержки. Да и с невесткой поговорите, объясните, что самому мальчику пойдёт только на пользу, если он будет часто видеться с любимой и любящей бабушкой...Искренне надеюсь, что всё в конце концов образуется! :flower3: 
[/quote]
надеюсь, что Татьяна чуточку остынет, постараюсь выйти на связь с кумой, она славная женщина и думаю, что совместно мы чуточку сломим сею ситуацию, он чему я только и взываю сейчас все Высшие силы, очень хочу верить

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 10:36 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 571
Последний ответ Сегодня в 07:10
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 537
Последний ответ Сегодня в 08:16
от Татьяна
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 673
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.