Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка

везда сериала "Воронины": "Танцы со звёздами" чуть не разрушили наш брак  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
везда сериала "Воронины": "Танцы со звёздами" чуть не разрушили наш брак
Актриса в интервью СМИ призналась, что телепроект "Танцы со звёздами", в котором участвовал её муж Андрей Карпов, чуть было не разрушил их брак.
— Мне казалось, что муж увлечен своей партнёршей по "Танцам со звёздами" Еленой Подкаминской, что у них роман. Муж только и говорил: "Мы с Леной, мы с Леной". Я ревновала. Потом увидела в его планшете миллион фотографий Подкаминской... Но мы пережили это всё. Хотя каждый раз, когда вспоминаю "Танцы со звёздами", меня аж передёргивает, — рассказала Волкова в интервью "Семи дням".
По её словам, тот год был самым ужасным в их отношениях с мужем.
— Муж зациклен был на том, чтобы победить. Даже в Париж, город нашей любви, где Карпов когда-то сделал мне предложение, он, забыв обо мне, летал к Лене на репетиции. Там же с ней муж отпраздновал свой день рождения. А со мной даже по телефону нормально не поговорил. Я ревновала. Потом увидела в его планшете миллион фотографий Лены... Но мы пережили это всё, — говорит Волкова.

Она вспоминает, что чуть было не развелась из-за ревности.
— Я сама была участницей и танцевала с Мишкой Щепкиным, отдавалась этому полностью, репетировала с утра до ночи. Но при этом я жёстко себя контролировала. Для меня работа — это работа. Пирожки, как говорится, отдельно… За себя я отвечала, а вот за другого поручиться сложно. Очень переживала по поводу отношений Андрея и Лены. Видела их флирт. Очень многое наводило на мысль, что я теряю мужа. Однажды я ему сказала: "Давай разведёмся!" Муж спокойно ответил: "Давай". И ушёл репетировать с Леной. А я… В отчаянии чуть не совершила ужасное, — говорит актриса.
Спасти брак помогла дочь актеров.
— Ей было тогда всего два с половиной года. И я подумала: "Вот же он, смысл моей жизни. Какой бред — все эти мои дурные мысли!" Позже я посмотрела на ситуацию совсем другими глазами. Андрей старается, хочет победить, они с Леной — команда. И мы с Гусёной стали приходить на соревнования и болеть за него. И радовались, наверное, больше всех, когда они с Леной победили. Но всё-таки ещё больше я радовалась, когда проект закончился. Наступило освобождение! К счастью, всё осталось в прошлом. На данный момент мы с Леной, встречаясь на мероприятиях, здороваемся, общаемся, а они с Андреем нет. Разошлись в разные стороны, — вспоминает Волкова.
life


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
мужа глаза .лядские 
Дело не в глазах. Мы-то девочки знаем. Что чувствуем измену или готовность к ней просто "кожей".  Волкова на дуру не похожа. Чувствовала, не факт что было, но когда твой мужик хочет другую - всегда знаешь. Она простила,  и решила брак сохранить... Как женщина - я её понимаю. Как женщина - ему протить такое не могу. Мне вроде и все равно. Но из солидарности - фактуры нет, а туда же. Рога ставить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 10:24
от Яська
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 753
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 46.