Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Знатоки, специалисты по натяжным потолкам, вопрос к вам  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
У нас люстры устанавливал тот же мастер, что натягивал потолки.Лампочки ввернул свои. Единственный недостаток - желтый свет. Поменяли лампочки, вот уже три года никаких проблем. И в ванной комнате потолок тоже не провисает.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нас люстры устанавливал тот же мастер, что натягивал потолки.Лампочки ввернул свои. Единственный недостаток - желтый свет. Поменяли лампочки, вот уже три года никаких проблем. И в ванной комнате потолок тоже не провисает.
Везде все нормально с потолком, кроме гостиной, но в других помещениях и люстр нет :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У Вас пленка или ткань? Пленка очень чувствительна к перепадам температуры...например может лопнуть если зимой открыть окно ....а вот ткань можно натягивать даже в бане или на улице (открытые веранды ) и мыть даже хлоркой....
Наверное, пленка)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
МарфаВасильнаЯ, ну как там процесс хождения в магазин? Лампочки купились?  :smile:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
МарфаВасильнаЯ, Ири, я не смогла пройти мимо. Не даёт мне покоя твой натяжной потолок.  :laughy:
Я думаю, что у тебя люстра как такого хфасона?  :xixixi:



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Проблема проблем)))) долго не могли купить люстру , то одна не нравится, то с другой что-то не то,и вот свершилось, нашли то что хотелось,но...до люстры пользовались лишь встроенными светильниками и с потолком все было в порядке, а как повесили основное светило, то при включенном свете потолок начинает провисать. Свет выключаешь и спустя время все возвращается на исходную позицию. Может кто сталкивался с таким?
Марфуш,у меня и  натяжные потолки,и обычные. Разница очень большая, эти швы -стыки у меня всё равно видно, не нравятся мне натяжные,( особенно со звёздами,облаками и т.д.)очень люблю люстры,моя психика не воспринимает точечные светильники,особенно их замену.
И вот когда надо было решать какой делать потолок,пришлось согласится с мнением специалистов.
Как они мне объяснили, уш не знаю наскока верно,что самый лучший потолок это белоснежный,выровненный, покрытый эмульсионочкой,и люстру хоть какую вешай.
Но натяжной спасёт от затопа сверху,если чо приедут откачают воду,но на натяжной ставить тока маломощные точечные светильники.
Вот и вся типа разница между этими потолками,а если верхний этаж и никто не зальёт,то стопудоф натяжные не нужны.
Но я так понимаю что у тебя уже всё установлено,поэтому лучше тебе опять переходить на светильники,чтобы потолок не поплавился.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 15:16 от эка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Ири, я не смогла пройти мимо. Не даёт мне покоя твой натяжной потолок.  :laughy:
Я думаю, что у тебя люстра как такого хфасона?  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Даю отчёт по пунктам :xixixi: первый : люстра близка по теме и по содержанию :smile: второй : лазутчик  на побывке у родителей, третий : лампочки купили
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуш,у меня и  натяжные потолки,и обычные. Разница очень большая, эти швы -стыки у меня всё равно видно, не нравятся мне натяжные,( особенно со звёздами,облаками и т.д.)очень люблю люстры,моя психика не воспринимает точечные светильники,особенно их замену.
И вот когда надо было решать какой делать потолок,пришлось согласится с мнением специалистов.
Как они мне объяснили, уш не знаю наскока верно,что самый лучший потолок это белоснежный,выровненный, покрытый эмульсионочкой,и люстру хоть какую вешай.
Но натяжной спасёт от затопа сверху,если чо приедут откачают воду,но на натяжной ставить тока маломощные точечные светильники.
Вот и вся типа разница между этими потолками,а если верхний этаж и никто не зальёт,то стопудоф натяжные не нужны.
Но я так понимаю что у тебя уже всё установлено,поэтому лучше тебе опять переходить на светильники,чтобы потолок не поплавился.

Экусенька , сверху квартира сдаётся, мы хоть и предупреждаем жильцов, но все одно бдим))) точечные светильники тоже есть, но ведь захотелось ещё и люстру


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.