Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 11. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Хозяюшка. Вся в трудах и заботах  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
9
(кликните для показа/скрытия)




Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Я поняла- если Лох не приготовит, вся семья голодная. Самое большее, на что способна Дроча- заказать доставку еды. Даже суп!!!! Пипец!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не под суп у нее руки заточены :bnu:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Не под суп у нее руки заточены :bnu:
ну да, руки у нее музыкальные))))
под балалайку заточены :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485988
Криворукое убожество под сорокет, всю молодость член в руках продержала и ничему не научилась. Этой дебилке прислуга нужна.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Чего и бесится. Бабка бубен забила и перестала Цильку обслуживать. Приходится деньги тратить.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Бабка бубен забила и перестала Цильку обслуживать
здесь и к Укупнику вопросы- почему ее чудесные дочери, кроме, как т****хаться, ничего не умеют. Цилька хоть себя в порядок приводит для камер, а Сявка вообще- немытая, нечесанная, грязная на экране. Из недавнего- напилась, спать одетая завалилась, утром встала с кровати и в той же одежде весь день тусуется. Даже трусы не сменила, наверное :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
что-то картошку даже жалковато...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
здесь и к Укупнику вопросы- почему ее чудесные дочери, кроме, как т****хаться, ничего не умеют. Цилька хоть себя в порядок приводит для камер, а Сявка вообще- немытая, нечесанная, грязная на экране. Из недавнего- напилась, спать одетая завалилась, утром встала с кровати и в той же одежде весь день тусуется. Даже трусы не сменила, наверное :facepalm:
Мне кажется, они неуправляемые. Их невозможно заставить что - то делать или уговорить не делать. Она никогда не была для них авторитетом.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
супчик заказала,Свою заботу тебе :girlwow: проявила :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
супчик заказала,Свою заботу тебе :girlwow: проявила :D
Ага. тоже в шоке была...
ноги не целовать?
заботливая  чучундра.
интересно, когда ДимАчку по полной жрать начнёт?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне кажется, они неуправляемые. Их невозможно заставить что - то делать или уговорить не делать. Она никогда не была для них авторитетом.
вот мне и интересно, как эта маманя смогла этих диких телок  насильно в проституцию толкнуть?
брешет цыля. во всем брешет.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
вот мне и интересно, как эта маманя смогла этих диких телок  насильно в проституцию толкнуть?
брешет цыля. во всем брешет.
Так и я говорю-- не верю! Скорее бегала за Рапкой по подворотням, орала и за волоса домой тащила, но та говорила : досвидули и возвращалась в подворотню.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Так и я говорю-- не верю! Скорее бегала за Рапкой по подворотням, орала и за волоса домой тащила, но та говорила : досвидули и возвращалась в подворотню.
и я уже совсем цыле не верю ни в чем.
а она мать точно ниже плинтуса опустила.
ессно, укупник уже взорвалась, как умеет.
она же тваренке сказала, что сейчас молчать не будет.
все они одним миром мазаны,  конечно.
но! вспоминать сколько добра сделала для матери??!!!
трусы не пересчитала???
а основа всего  этого  скандала  - 500 тыщ.
видимо,  начали притягивать за слова.
но, не маман с тваренкой.
чесслово, посмотрев все это, нахожусь  :swearing:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 10:24 от Натуська »

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Так и я говорю-- не верю! Скорее бегала за Рапкой по подворотням, орала и за волоса домой тащила, но та говорила : досвидули и возвращалась в подворотню.
по подворотням скорее за Сасявкой бегали, и видуха, и жаргон младшенькой соответствуют.
А мамашка ни сном, ни духом о Рапкином теребоньканьи не знала...Аххха, верю-верю
Пысы... Если Олька по подворотням шарилась, когда же она балалаила?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.