Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

интересное  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
19
Люди,я,обращаюсь к Вам,цените своих родителей,ведь когда они уйдут,нам их будет не хватать,мы будем жалеть,то,что раньше делали и приносили не приятности своим родителям,я это понял,когда я остался один,помните,к старости вам ни кто не поможет кроме родных.Спасибо за понимание


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
интересное
« Ответ #1 : 27 Ноября 2016, 14:06 »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71117
  • Карма: 180708
интересное
« Ответ #2 : 27 Ноября 2016, 14:34 »
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
интересное
« Ответ #3 : 27 Ноября 2016, 14:35 »
barma:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
интересное
« Ответ #4 : 27 Ноября 2016, 14:37 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Мэлл, не надо судить.Про картинку я поняла, видно ты коммент Бармы прочла.Поэтому и картинка такая.
Всякий эту боль по разному проходит.Все зависит от многих вещей.Кто-то берет себя в руки и идет дальше с болью в душе, кто-то свое состояние заливает алкоголем.И ему от этого немного полегче становится.Ну,, это смотря в каких размерах пить.Кто-то замыкается и трендец, там потом хрен достучишься.
Вся ко разно. Я не берусь осуждать, просто попрошу:
Барма, пожалуйста, я понимаю, что так легче и горесть утраты немного полегче прежить.Другими глазами смотришь на этот мир, где ты остался одинок.Пуповина обрезана еще с рождения, вторая пуповина обрезана, когда два человека, которые тебя зачали-ушли.
Заливая горе ты думаешь: ну ничего, не все так страшно и вроде бы уже и мир не плох и по другому на него глядится а потом, на утро, приходит опохмельный синдром восприятия сие данного мира и жизни.И вот тут нужно найти грань: просыпаться с похмельем и далее бухать, заливать горе или воспрять чуток духом и маленькими шажочками, потихоньку, полегоньку идти в ту, другую жизнь.
Прошлого не вернуть, это теперь просто светлые воспоминания.А впереди много всего нового.
Ну и теперь представь: как им там?Какого им смотреть на тебя?
Внуков ждешь? Жди.Но жди правильно.
Иначе, как я ранее тебе писала, может получится, что тебя просто не подпустят к ним.Виной всему будет твоя залитая алкоголем душа.
У меня был личный пример перед глазами.
Папа(царствие небесное тебе) прости, но нужно пример показать.
Папа забухал у меня.Я только из роддома.День проходит, два, три четыре, пять потом я не выдержала и сказала, еще раз пьяным увижу, к внучке не подпущу.
Не знаю, то ли слова подействовали и там в сознании ключик крутанулся, но после этих слов капли больше не брал.
Сказанно было таким тоном, что видно прозрел.Отрезвили его мои слова.
Так что желаю здравия и мудрости.
Все должно наладиться. Думай.
Обнимаю :lasso:
Прошу прощения если обидела ..........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.026 секунд. Запросов: 48.