Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Ужмёмся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от irinka5 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana
7. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

монолог Алены  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
монолог Алены
« Ответ #15 : 02 Августа 2020, 22:41 »
Жду когда начнёт собирать пожитки Яббарыш..
Думаю не дождемся. :hihihihi:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
монолог Алены
« Ответ #16 : 02 Августа 2020, 22:42 »
Парашник обещал что если чё , уйдёт пять человек , не запамятовал бы .
Ждемс !  :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
монолог Алены
« Ответ #17 : 02 Августа 2020, 22:48 »
говорит,что немного обидно,что именно так ушли.Страшно и непривычно,вышли из зоны комфорта,займутся бизнесом

Каким бизнесом? С которого начинала? Ну-ну... продолжай, а мы посмотрим..., чем это дело кончится   
Приползёшь к воротам дурковским... рупь за 100, как говорится


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124169
  • Имя: Галина
  • Карма: 832387
монолог Алены
« Ответ #18 : 02 Августа 2020, 22:51 »
Парашник обещал что если чё , уйдёт пять человек , не запамятовал бы .
Парашник только вперёд ногами вынесут... сам нИзачто не уйдет! :facepalm: недомужик, слово держать не могёт!

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4730
  • Карма: 14671
монолог Алены
« Ответ #19 : 02 Августа 2020, 22:52 »
Хоть помылась,причесалась и сиськи спрятала -  уже хорошо...


О, положительный  момент, что  не в  ночной сорочке. Начинает приспосабливаться  к жизни  за  периметром.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
монолог Алены
« Ответ #20 : 04 Августа 2020, 10:45 »
выперли ее короче
Может контакт закончился, а новый заключать не стали.  Может не сошлись в оплате, а Сявка дерганая, вертлявая, безрассудная, резкая. Если бы ушла сама, то скорее всего выставили бы неустойку.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
монолог Алены
« Ответ #21 : 04 Августа 2020, 17:14 »
Она говорит " драки есть в каждой семье. Ну это ничего страшного. Бывает" Для меня это не понятно и не акцептируемо! То есть-муж бьёт, значит прально делает, так мне и надо, бывает..... Я в шоке! Что бы на меня муж руку поднял!!!! Да у него и в мыслях такого не было никогда! Это же что за мужик низкого пошиба должен быть, который бьёт женщину!!! Позор Алёне за такие мысли! Вот пусть её и лупят, она привычная. Таких видимо и правда надо лупить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.