Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

«Поваренок с фантазией»: 11 раз, когда еда стала предметом фантазии в руках ...  (Прочитано 2678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116443
  • Карма: 566778
7
«Поваренок с фантазией»: 11 раз, когда еда стала предметом фантазии в руках позитивного повара

   Согласитесь, что даже еда должна выглядеть красиво, чтобы у нас появился аппетит.

Мы уверены, что в числе наших читателей очень много эстетов, которые заботятся не только вкусе и качестве еды, но и о том, как она преподносится. Иногда в сети появляются такие картинки с едой, после которых вообще не хочется ничего есть.

Но есть и такие повара, которые относятся к своему делу с большим юмором. В этом случае очень увлекательно наблюдать за тем, как они преподносят самую обычную еду, которую мы едим каждый день.

Сегодня мы решили забрать именно такие снимки, которые покажут, на что способна фантазия повара, когда он пришел на работу в настроение.

Просим наших читателей выбрать самый смешной для вас вариант и оставить ваш отзыв или смешной комментарий под нашим постом.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11



ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Ничего позитивного ни на одной фотографии  .
Ужас просто . Ужасный юмор и ужасные фото .


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53025
  • Имя: Инна
  • Карма: 730816
Ничего позитивного ни на одной фотографии  .
Ужас просто . Ужасный юмор и ужасные фото .
да  O:-) :bad:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Что-то аж не по себе стало! Нет , не хочу такого! :gigigi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116443
  • Карма: 566778
6 фотка - очень даже хрюньдя получилась аппетитьненько ...  :dinner: :champagne01: вот только один вопрос - а кукуруза - что в сыром виде подается???!!!  :neponimay:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Особенно меня впечатлила третья снизу фотонрафия.Лежит такой непонятный трупик . Фуууууу.:laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179413
Я б на 9 фотке готовый результат бы посмотрела. Лук сгорит 100% а все остальное после термообработки перекорежит и вывернет самым неестественным образом.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я вообще не люблю, когда над едой так изголяются. Единственное - это красивые овощные и мясные нарезки. Всё. А  всякие "скульптуры" и "фигуры" из салатов у меня вообще вызывают содрогание((((

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Я вообще не люблю, когда над едой так изголяются. Единственное - это красивые овощные и мясные нарезки. Всё. А  всякие "скульптуры" и "фигуры" из салатов у меня вообще вызывают содрогание((((
Не , вон фигурка освежеванного человечка , очень даже ничего ! Натуралистичненько так . Будто пигмея на подносик положили . Или как будто это скульптурка того мужика ,который из трупов  скульптуры делает ...

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Не , вон фигурка освежеванного человечка , очень даже ничего ! Натуралистичненько так . Будто пигмея на подносик положили . Или как будто это скульптурка того мужика ,который из трупов  скульптуры делает ...
Малость недооформлен. Половых признаков не наблюдается. А за столом - кому ногу, кому руку, кому голову(простигоспидя), а кто может вообще гурман гурманский  :bnu:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
А меня взрослые учили, что с едой шутить нельзя.  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
моей фантазии хватает только на инсталляцию из пары яиц и сосиски

Оффлайн Ленайка5

  • Знаток
  • Сообщений: 649
  • Имя: Lena
  • Карма: 1917
На 11-й фотке из рыбки ножки очень стройные  и юбочка с туфельками в тон и симпатичные. Юбочка получилась несколько летящей :rolleyes:. Блюдо для мужей, которые хотят выдернуть ноги своей благоверной, ну, допустим, за измену :hihihihi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
моей фантазии хватает только на инсталляцию из пары яиц и сосиски
:165: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 451
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 835
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 609
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.