Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

«Тёлочкой тебе не стать»: хейтеры назвали похудевшую россиянку некрасивой  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
11
Звезда КВН и скетч-шоу «Однажды в России» Ольга Картункова преобразилась до неузнаваемости. 38-летняя артистка похудела и сменила прическу. В общей сложности девушка сбросила 60 килограммов!

Останавливаться на достигнутом Ольга, похоже, не собирается — с каждым днем артистка выглядит все стройнее.

Так, 28 ноября Картункова опубликовала фото, на котором ее сложно узнать — от 150 килограммовой пампушки не осталось и следа.

Ольга до похудения:




Поклонники восхищаются силой воли актрисы и ее новой фигурой, однако есть и те, кто резко высказывается о внешности похудевшей Ольги. В Instagram Картункова опубликовала скриншот одного из критических отзывов, в котором подписчица называет ее «старой и не комильфо».

Артистка с юмором отнеслась к замечаниям «доброжелательницы»:

«Вот такие письма приходят мне в Директ))) Вот сижу и думаю, а я ведь и правда телочкой не стану, все напрасно получается? Иду есть сало с тортом запью все пивком заем дрожжами, где мой любимый майонез, хочу хлебаааааа… хочу 150 кг быть потеть не помещаться создавать тень и умереть чуточку раньше))) спасибо, что открыла мне глаза, подружка. А вы товарищи молчали и хвалили меня… стыдно вам должно быть… стыдно!!!»


Уже 19 месяцев Картункова сидит на строгой диете и занимается спортом. В будущем она планирует сделать операцию, чтобы убрать растяжки. Артистка также отметила, что стала чаще получать комплименты от мужчин.

ссылка


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
Неее, ну она хоть на человека стала похожа!!!!! :applo2:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
она вообще молодец
взяла себя в руки постройнела и похорошела
а телочками не все быть хотят


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Большая большая умничка,так держать и не слушай никого :268:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А я расстроилась,когда увидела Ее на последнем КВН-е,такая была колоритная женщина!!!! :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Ну может конечно как женщина она выиграла, но как артистка имеющая свой образ - проиграла O:-) Она была запоминающейся , а сейчас как все.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
она вообще молодец
взяла себя в руки постройнела и похорошела
а телочками не все быть хотят
Взяла в руки)))) что взяла.. бондаж на желудке.. вторая Иашка.. :D


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241746
молодец, ...даже если и с бандажом .. O:-)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Взяла в руки)))) что взяла.. бондаж на желудке.. вторая Иашка.. :D
и что?
даже бандаж поставить, это не в туалет сходить
тоже решиться надо

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
и что?
даже бандаж поставить, это не в туалет сходить
тоже решиться надо
Конечно решиться у самой то силы воли нет. что б не жрать. а с ним захочешь не сожрешь. не влезет :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Конечно решиться у самой то силы воли нет. что б не жрать. а с ним захочешь не сожрешь. не влезет :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
у многих нет силы воли, дальше то что
вешаться?
силы воли нет жить не имеешь права, так?
а уж если ты такая слабачка живешь на свете, то даже не смей думать о том что бы хорошо выглядеть
ню-ню O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну просто браво... :applo2: :applo2:...Выглядит сейчас отлично и чувство юмора при ней осталось,оно либо есть либо нет  и от кг не зависит...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я расстроилась,когда увидела Ее на последнем КВН-е,такая была колоритная женщина!!!! :D
Как "артистку" Картункову мне жалко,а  за "человека"  Картункову рада .

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Красотка просто. Умница!  :268:
А что касается много потеряла как артистка, то если ставить на чашу весов буквально жизнь и здоровье - а в таком весе реально болячек нажить - плевать хотеть на всё остальное.  O:-)
У человека качество жизни подскочило под небеса. Она парит! А не отдувается как бегемот при каждом физическом усилии.
Только представить, что у тебя на плечах мешок весом 60 кг. И ты его прёшь. А когда ты этот мешок скидываешь, то чтооооо???? Праааавильно.  :oblako:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.