Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Отношения на две семьи  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста в такой ситуации. У меня отношения с мужчиной у которого есть ребенок в другом городе. У меня после прошлого брака тоже есть ребенок. Его и моему ребенку по 4 года. После предательства бывшего мужа я не хочу больше иметь детей. Этот вопрос мы с ним обсуждали и и он мне сказал такую вещь, что его ребенок будет всегда на первом месте и что он ездит к нему в другой город через выходные на два дня соответственно ( я не против этого была ), я задала вопрос на счет праздников, где он будет их проводить он сказал так и так, что если сын его позовет на новый год, то он не сможет ему отказать в этом. Я все это поднимаю конечно, но в вместе с этим я понимаю что я иногда буду оставаться одна в праздники. Он также сказал, если бы у него был второй ребенок, то его дети были бы на равных.. (реже соответственно ездил бы в другой город). Он мою ситуацию с ребенком понял и не настаивает на этом, что не хотела бы больше иметь детей, что меня конечно радует (не каждому мужчине это понравится). Я его очень полюбила и немного ревную к бывшей жене,т. к. у них очень дружеские отношения остались. У меня вопрос соглашаться на такие условия или не стоит?
ссылка


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Как же хорошо у нас в России родится мужиком  :D много не надо иметь только палку  :laughy: а дур предостаточно

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не очень поняла, что значит соглашаться на такие условия или нет. Я так понимаю, у девушки нет выбора. Ну не рожать же только ради того, чтоб мужик дома сидел. Чего ж женщины то такие в себе не уверенные, что заботы нет важнее, чем думать как бы мужика твоего не увели?
Праздники можно с друзьями праздновать, пока твой мужчина у своего ребенка. Радоваться надо, что мужчина дите свое на первую попавшуюся юбку не меняет. И дело себе найти какое-нибудь, чтоб было чем заняться))


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Кто дурой родился ,тот ею и помрет ,если на Колючку не зайдёт ..... зашла б сама,мозг бы ей вправили...))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Ну ведь его сына можно и к себе в гости пригласить, тогда и мужу уезжать не надо будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 47.