Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Водитель Жанны Фриске: «Шепелев называл ее родителей дураками»  (Прочитано 4248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
А почему бы этому не быть правдой?
хотя бы потому, что установлено полицией, что сняла мамаша за 10 дней до смерти, а этот врун опять пытается свалить на невиновного. Он работает на Копылова водителем, вот и говорит его слова. 10 суд и семейке придеться вернут деньги.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830661
Скока долбанутый папа тебе дал ,чтобы ты эту правду слил????  :med: :med: :facepalm:
Даже не дочитала.....папажаба всё не угомонится никак??? :durdom: не нравилась мне Жанна ни как певица , ни как актриса...Жалко просто ушла молодая   Красивая женщина.. ( и после всего дерьма, что от этой семейки) уже трясёт только от фамилии Фриске!!! Жалко только Платона...ему с этой грязью жить...

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
может хватить писать лживые статейки. Уже не поможет. Русфонд просил проверит полицию, кто снимал деньги и они узнали, что это мамаша за 2 недели до смерти дочери. Так что перекладывать свое воровство на другого не получиться уже доказано. Деньги собирали, потому, что папаша Копылов писал письмо в фонд, что денег нет, дайте. Реквизиты свои мамаша и папашаФри выставляли на сайте НТВ и Комсомолка. Да и Жаннет от денег не отказалась . Доверенность была к счетам только у маман с декабря 2013. Так что пусть не врет водитель. Есть выписка из банка ее Лайф публиковал. Суд скоро и деньги вернут придется семейке.
P.S.складывается ощущение, что устами водителя с нами опять говорил неугомонный Владимир Борисович Фриске.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Мы держали Жанну за руки, и как раз в тот момент нас щелкнули. Когда увидел фото, то был в шоке, ведь на территорию ... бла,бла..
Ложь даже в мелочах. Где он ее "за руку держит" ???

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
может хватить писать лживые статейки. Уже не поможет. Русфонд просил проверит полицию, кто снимал деньги и они узнали, что это мамаша за 2 недели до смерти дочери. Так что перекладывать свое воровство на другого не получиться уже доказано. Деньги собирали, потому, что папаша Копылов писал письмо в фонд, что денег нет, дайте. Реквизиты свои мамаша и папашаФри выставляли на сайте НТВ и Комсомолка. Да и Жаннет от денег не отказалась . Доверенность была к счетам только у маман с декабря 2013. Так что пусть не врет водитель. Есть выписка из банка ее Лайф публиковал. Суд скоро и деньги вернут придется семейке.
P.S.складывается ощущение, что устами водителя с нами опять говорил неугомонный Владимир Борисович Фриске.
Бл@, опять!  :facepalm:  Не трогайте покойницу!!!!!! Сколько можно об этом говорить?!!!  :facepalm:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И что?! Что эти писания дают?! Ни одного реального компромата - кого-то Шепелев назвал в сердцах "старым козлом", на тестя пожаловался, что всю кровь ему выпил (этот тесть не только ему, он всей России уже кровь выпил O:-) ), заплатил архитектору...Это всё бла-бла-бла и никак папеФриске не поможет доказать свою правоту. Но, к сожалению, думаю, жаба удавится, а денег не вернёт ни копейки... O:-)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Все обвинения слово в слово папыжабы...Не верю...Жабопап активизировался, горячим запахло...А водитель продажный...Уверена на 99%..1% всегда оставляю про запас... :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Она давно уже не певица. Не актриса. Не икона. Она - молодая красивая женщина, ушедшая из жизни в самом расцвете лет, едва родив долгожданного ребенка. И два года как покойница. Во всех религиях и культурах мира существует культ уважения и почтения к покойникам, не слышали?  O:-)
Не слышала,,,,, и могу сказать с уверенностью, что петь и мяукать в оборванной виде может только икона всея Руси, вот Жанны нет, зато ее зачётное место занял монгол.когда помрёт все 900000000ⁿ поклонников скинуться и давай потом три года мусолить..... А к вам😘 у меня иммунитет, активию пью


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не слышала,,,,, и могу сказать с уверенностью, что петь и мяукать в оборванной виде может только икона всея Руси, вот Жанны нет, зато ее зачётное место занял монгол.когда помрёт все 900000000ⁿ поклонников скинуться и давай потом три года мусолить..... А к вам😘 у меня иммунитет, активию пью
Вы знаете, я, конечно, делаю скидки на ваше состояние и очень вам сочувствую - это истинная правда, потому что такой болезни, как у вас, я не пожелаю никому и никогда, и ни за что, даже самому злейшему своему врагу  :flower3:  Но то, что вы говорите, надо делить на двадцать, честно. И побольше уважения к покойникам, еще раз говорю. Неужели ничего святого не осталось? А активию пейте, да, микрофлору восстанавливает, говорят  :)8  Хотя у некоторых эта микрофлора от избыточной выработки желчи страдает  O:-)  И никакой активией ее не спасешь, увы  :happens:  Пока человек не подобреет  :happens:  Или не поймет, что и сам под Богом ходит, как и все  :happens:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16950
  • Карма: 72968
Если бы у папыфриске был такой свидетель, который 1:1 подтверждает все его (папашки) сказанные на шовах слова и высказывания - папашка уже давно вытащил бы его на свет Божий - это "интервью" этого мордоворота говорит только об одном - деньги решаю все!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вы знаете, я, конечно, делаю скидки на ваше состояние и очень вам сочувствую - это истинная правда, потому что такой болезни, как у вас, я не пожелаю никому и никогда, и ни за что, даже самому злейшему своему врагу  :flower3:  Но то, что вы говорите, надо делить на двадцать, честно. И побольше уважения к покойникам, еще раз говорю. Неужели ничего святого не осталось? А активию пейте, да, микрофлору восстанавливает, говорят  :)8  Хотя у некоторых эта микрофлора от избыточной выработки желчи страдает  O:-)  И никакой активией ее не спасешь, увы  :happens:  Пока человек не подобреет  :happens:  Или не поймет, что и сам под Богом ходит, как и все  :happens:
не думала что ответа прилетит, хотя от вас можно ожидать что угодно

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Крошик!  :lasso3: :lasso3:  Именно что! Не зря у нас поговорка эта в ходу - народная мудрость веками проверена  :happens:
Автор известного афоризма "О мертвых" - Хилон, VI век до н. э., древнегреческий политический деятель и поэт. Полностью афоризм звучит так: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ". Как мы видим, публицисты и филологи сократили афоризм, существенно исказив его смысл.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Автор известного афоризма "О мертвых" - Хилон, VI век до н. э., древнегреческий политический деятель и поэт. Полностью афоризм звучит так: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ". Как мы видим, публицисты и филологи сократили афоризм, существенно исказив его смысл.
Но сокращенный вариант гораздо этичнее и нравственнее, вы не находите?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.