Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд  (Прочитано 4549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
13
Недавнее заявление 58-летней Мадонны (Madonna) вызвало немало шума среди общественности. Поп-королева заявила, что сделает минет каждому, кто на выборах президента США проголосует за Хиллари Клинтон. Даже российские знаменитости не смогли не отреагировать на обещание звезды.

Все началось с того, как блогер Лена Миро назвала артистку «озабоченной бабушкой». По словам Елены, когда пятая точка уже опустилась на колени, а количество подбородков удвоилось, звезда уже не может делать ставку на собственную сексуальность.

Высказался также и продюсер Иосиф Пригожин, заявив, что если Мадонна действительно сделает минет, то он готов проголосовать за Клинтон только ради этого зрелища. «Только у нас нет американского паспорта, а так бы дали. Правда, Дробыш?» — обратился Пригожин к своему другу и коллеге (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Также не смогла пройти мимо такого высказывания и телеведущая Маша Малиновская: «Вы знаете, какое количество людей к ней выстроится в очередь! — ужаснулась Маша Малиновская. — Они же с Трампом идут вась-вась. Я бы таких заявлений никогда бы не делала. И не из-за того, что боюсь большой очереди. Я предпочитаю политике творчество!»

Актер Вячеслав Манучаров заявил, что он бы не стал участвовать в подобных утехах с поп-королевой.

«Если в этой стране именно так выбирают президента, это их личное дело. У нас, слава богу, выбирают сердцем, а у них — сексом и ртом. Мне страшно представить, чтобы у нас известная и уважаемая артистка предложила проголосовать за какого-либо кандидата таким образом. Для меня это неприемлемо, я разочаровался в Мадонне. Конечно, это заявление она сделала не просто так, наверное, всё было согласовано с самой Хиллари. Если таким образом она пытается прийти во власть, то мне жалко народ этой великой большой страны


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Соловьев в своей программе упомянул байку от Сюткина...

У Гая Ричи спросили   "как он относится к тому ,что  Мадонна такое пообещала всем , кто проголосует за Клинтон, ...

Он ответил "Вы знаете , я 6 лет был женат на этой женщине, голосуйте за Трампа!!!

 :D :D :D :D :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
идиото! если к ней и выстроится очередь, то только из геронтофилов  :laughy:
буэээээээээээ


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485612
Ей теперь несколько лет не расплатиться😂😂😂К тому же зпдармо, ведь Хилари проиграла...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Всегда была чеканутой...Как певичка - ноль, как актрисулька - ноль (типа, Тупузовой), раскрутилась на эпатаже и на тех же бесконечных минетах всем подряд..Но, в данном случае она уже явно себе льстит.. :laughy: Минет от 58-летней шалавы...удовольствие то еще, поди.. :gigigi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот еще одно интересное мнение по этому поводу...Почитайте, интересно, хотя эта и старая инфа в сетях и СМИ, но у нас вроде не было.

Публицист Михаил Шахназаров — о том, как Мадонна, пообещавшая орально удовлетворить каждого, кто проголосует за Клинтон, извлечёт выгоду из своего заявления.

Впервые за всю историю своего существования Америка увидела не просто предвыборное шоу, а шоу с элементами настоящей клоунады.
И Хиллари Клинтон, и Дональд Трамп, не скупясь на провокационные реплики, сдобренные желчью, даже и не думают хоть как-то усечь поток взаимных оскорблений.


Вообще за спиной миссис Клинтон более мощная бригада знаменитостей, поддерживающих её взгляды и верящих её обещаниям. Это и Леонардо Ди Каприо, и Роберт де Ниро, и выпуклости Ким Кардашьян. Трампу же открыто симпатизируют Чак Норрис , Майк Тайсон и певица в стиле кантри, малоизвестная за пределами Штатов.

И вдруг у Трампа появился козырь. А может быть, даже и скрытая фанатка. Певица Мадонна заявила, что готова орально ублажить любого, кто отдаст свой голос за Хиллари Клинтон.

Но ведь для большинства уважающих себя мужчин и женщин такое обещание звучит не иначе как издёвка. И неужели известная поп-дива испытывает столь серьёзную тревогу за позиции Хиллари, что готова превратить свой рот в проходной двор?

Интересно, а как отреагировала на жертвенность Мадонны сама госпожа Клинтон? Ведь тема орального секса наверняка вызывает у пожилой женщины не совсем адекватную реакцию, воскрешая в памяти облачённую в голубое платье коленопреклонённую Монику.

Именно оральный секс стал фантастическим не только для Америки, но и для всего остального мира позором, который затем был превращён в дешёвенький фарс с карамельными прощениями и слезами.

Вместе с тем ветреность Моники позволила Хиллари стать тем, кем она является в глазах наивных американцев сейчас. А именно женщиной, способной пережить позор семьи, воскреснуть на политической арене и явить миру свою невиданную силу.

Но кто бы ни стал следующим президентом Соединённых Штатов Америки, выгоду из своего заявления Мадонна определённо извлечёт. Если победит Хиллари, то часть полученных голосов будут приписывать неустанному оральному труду Мадонны. Если же победу одержит Трамп, то скажут, что певица своим отвратительным заявлением перетащила часть электората на сторону магната.

Пишу вот и думаю, чего ещё ждать от участников этого фарса?

Ведь Элтон Джон Хиллари даже песню посвятил. Неужели и он согласится пойти по сладострастному пути Мадонны?..

Автор:
Михаил Шахназаров

« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 07:53 от сачёёк »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Соловьев в своей программе упомянул байку от Сюткина...

У Гая Ричи спросили   "как он относится к тому ,что  Мадонна такое пообещала всем , кто проголосует за Клинтон, ...

Он ответил "Вы знаете , я 6 лет был женат на этой женщине, голосуйте за Трампа!!!

 :D :D :D :D :D
Я за Трампа  и Ричи   - молодец!!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А муженек у Хиллари ходОк. Глаз не мог оторвать от Иванки,, дочери Трампа. Сотрет в порошок его женушка за очередной позор на публике.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
сачёёк, молодец! Уже несколько дней с удовольствием читаю темы созданные Вами! Именно созданные, а не просто принесенные. Спасибо большое!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
сачёёк, молодец! Уже несколько дней с удовольствием читаю темы созданные Вами! Именно созданные, а не просто принесенные. Спасибо большое!  :flower3: :kiss04:
Присоединяюсь   молодца   сачеек  интересно когда  тема  осмысленна  а не перенесена с другого сайта.... :flower3: :applo2: :268:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180111

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ой, девочки Агатах, germania, мишаня,
спасибо за похвалу...
Что-то хочется про жизнь конкретную поговорить...
В темке "любимой"   :eat: :fingal2: :160:
как наркотик.
Говорю, что больше ни за ЧТО!!!
Поэтому я :paravoz131:
Может сподоблюсь сёдня про Чубайсика написать... :D :D :D

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
а я то думаю из за чего это так Мадонну понесло на мат оказывается сорвалась циримония сосания у всех кто голосовал за бабца клинтон :xixixi: :xixixi: :xixixi: это ж надо так негодовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: печалька то какая

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
понесло на мат оказывается сорвалась циримония сосания у всех кто голосовал за бабца клинтон
У обманутой мужем Клинтон, есть повод ненавидеть мужиков.
Может вот эти все марши баб в разных странах против Трампа основаны в поддержку на этой основе??? :D :D :D
Хотя понятно, что борьба не шуточная, но вот ЧЁ так бабы-то взбеленились , даже в Австралии..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180111
Ой, девочки Агатах, germania, мишаня,

Что-то хочется про жизнь конкретную поговорить...
В темке "любимой"   :eat: :fingal2: :160:
как наркотик.
Говорю, что больше ни за ЧТО!!!
Поэтому я :paravoz131:
Может сподоблюсь сёдня про Чубайсика написать... :D :D :D
Если хочется - значит надо. Время пришло. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.