Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Как вам такая старость?  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Как вам такая старость?
« Ответ #15 : 04 Октября 2017, 22:16 »
Тоже очень хочу также , но тут много зависит от мужчины , не все сентиментальны .
мой что-то с годами всё сентиментальнее становится. Когда с дачи или на дачу едем на машине,всё время  приходит к теме,как мы с ним встретились когда-то на корабле,что он подумал,что это была судьба.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как вам такая старость?
« Ответ #16 : 04 Октября 2017, 22:20 »
Гарема молодых жеребцов желаете?
Да,покупать их буду на пенсию и каждый раз обоссывать ,не доходя до дела,мой же жеребец.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как вам такая старость?
« Ответ #17 : 04 Октября 2017, 22:22 »
Да,покупать их буду на пенсию и каждый раз обоссывать ,не доходя до дела,мой же жеребец.
А ещё кумыс, бастурма.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Как вам такая старость?
« Ответ #18 : 04 Октября 2017, 23:28 »
мой что-то с годами всё  :flower3:сентимен
У нас пока сплошные шутки и ирония и так уже 17 лет , думаю в старости ничего не изменится, а мне так нра пожилые пары гуляющие вместе по парку . Хотя все это вторично , если люди вместе значит это что то значит ! O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как вам такая старость?
« Ответ #19 : 04 Октября 2017, 23:44 »
У нас пока сплошные шутки и ирония и так уже 17 лет , думаю в старости ничего не изменится, а мне так нра пожилые пары гуляющие вместе по парку . Хотя все это вторично , если люди вместе значит это что то значит ! O:-)
Вот здесь ты права,у моей свекрови хоть и не работает голова, но вчера мне выдала вполне осознанно ,умную мысль,зря говорит я отказала соседу(дом напротив ,дедушка, у их общего соц/ работника просил бабкин тел.),он вон, теперь с другой гуляет...а он на самом деле уже(у него нет времени за нашей королевой ухаживать) с другой бабушкой и до магазинчика доковыляют, и на лавочке посидят,а наша сначала носом дёрнула, зачем ей такой старый,ей нужен был, как её умерший муж лет на 10 помладше и чтобы по дому всё сам делал,а сейчас вся на говно изошла.


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Как вам такая старость?
« Ответ #20 : 04 Октября 2017, 23:50 »
мой что-то с годами всё сентиментальнее становится. Когда с дачи или на дачу едем на машине,всё время  приходит к теме,как мы с ним встретились когда-то на корабле,что он подумал,что это была судьба.
Блин,такая фигня,но вроде еще не старые!Яяя,не старая! :xixixi:Я не согласнаЯ жить прошлым!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как вам такая старость?
« Ответ #21 : 05 Октября 2017, 00:44 »
Всю жизнь с одним, я не смогла бы,мне становится скучно и такого тоже не хочу,у обоих недержание,по утрам в ссанье просыпаться,ворох таблеток делить, одни и те же разговоры о болячках,не надо.
Да и такое только на картинках.



А я только с одним и могу, вот уже 46 лет... И тоже везде вместе, даже по улице иногда за ручку ходим, так лучше чувствуешь человека... Кроме обнимашек, других развлечений уже себе позволить не можем, но и без них никак!. Он уже часть меня и тоже хотела бы уйти раньше, но понимаю, что это эгоизм - ему будет тяжелее остаться одному, поэтому лучше вместе... Но так везёт не всем... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как вам такая старость?
« Ответ #22 : 05 Октября 2017, 00:47 »


А я только с одним и могу, вот уже 46 лет... И тоже везде вместе, даже по улице иногда за ручку ходим, так лучше чувствуешь человека... Кроме обнимашек, других развлечений уже себе позволить не можем, но и без них никак!. Он уже часть меня и тоже хотела бы уйти раньше, но понимаю, что это эгоизм - ему будет тяжелее остаться одному, поэтому лучше вместе... Но так везёт не всем... O:-)

Здесь не от везения зависит,а от человека,я могу любить сильно, но не долго..


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как вам такая старость?
« Ответ #23 : 05 Октября 2017, 00:52 »
Здесь не от везения зависит,а от человека,я могу любить сильно, но не долго..



НАТАШ, я имела ввиду, что хорошо бы УЙТИ вместе, так легче, но это редко бывает... Даже дочь, глядя на наши отношения, как-то сказала, что как бы ей тяжело не было это пережить, но она понимает, что для нас это было бы легче...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как вам такая старость?
« Ответ #24 : 05 Октября 2017, 00:58 »


НАТАШ, я имела ввиду, что хорошо бы УЙТИ вместе, так легче, но это редко бывает... Даже дочь, глядя на наши отношения, как-то сказала, что как бы ей тяжело не было это пережить, но она понимает, что для нас это было бы легче...

Крона!Ну уж от кого кого, но только не от тебя это слышать,та,которая хорошо все заповеди Божеские знает,мне кажется с Господом в душе и утрата переносится легче,если ОН действительно там есть.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как вам такая старость?
« Ответ #25 : 05 Октября 2017, 01:34 »
Крона!Ну уж от кого кого, но только не от тебя это слышать,та,которая хорошо все заповеди Божеские знает,мне кажется с Господом в душе и утрата переносится легче,если ОН действительно там есть.



Да я согласна, но я же не святая, доля эгоизма есть , куда ж деться.. Мы с  18 лет вместе нераздельно, венчаны, знаю, что и ТАМ будем рядом, знаю, что терпеть надо все скорби и будем терпеть, но представить даже не могу, как мы будем друг без друга, если что...  :flower3:

Оффлайн Яга

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Имя: Yoga
  • Карма: 46
Как вам такая старость?
« Ответ #26 : 05 Октября 2017, 10:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 10:48 от Ториша »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Как вам такая старость?
« Ответ #27 : 05 Октября 2017, 11:38 »
Я хочу подохнуть молодым.
мало ли Кто ЧЁ  ХОЧЕТ   Бог рассудит..куда  и когда кому   уйти :flower3:
По закону пакости будете жить долго и долго... там в небесной канцелярии тоже любят посмеяться.... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Как вам такая старость?
« Ответ #28 : 05 Октября 2017, 11:40 »


Да я согласна, но я же не святая, доля эгоизма есть , куда ж деться.. Мы с  18 лет вместе нераздельно, венчаны, знаю, что и ТАМ будем рядом, знаю, что терпеть надо все скорби и будем терпеть, но представить даже не могу, как мы будем друг без друга, если что...  :flower3:

:268: :kiss04: :love005:
Гоню дурные мысли...иначе сразу сердце в тисках каменеет.... :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как вам такая старость?
« Ответ #29 : 05 Октября 2017, 11:43 »
Наивность зашкаливает. Первое- фото постановочные.
Второе. Пример реальной жизни. Папа школьной подруги чхал на маму. Жили в разных комнатах. Он не то что не спал с ней- не разговаривал. И так десятки лет пока был огурцом. Тут как то в трамвае еду - идут под ручку болтают улыбаются. Все. Под старую спаку никому не нужен теперь и жена сойдет


Наивные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.