Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

«Я слишком смелая, чтобы одеваться простенько».  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
колготы я б надела тёмные, чтоб  низ не резался, а был монохром.
остальное - норм.. ( я уже и к шапочке этой почти привыкаю) :smile:
или юбку серую. Но чепец смешнючий) а вот на фото а-ля Калугина она прям прикольная


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240912
Но чепец смешнючий)
прикольный. я б на спор в таком прошлась.. :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Какая-то расхристанная тетенька.
Я, конечно, извиняюсь, мнений может быть много, но я бы  под такую дубленку надела  спортивные штаны в стиле хип-хопа, на флисе и  снизу на резинке , цветом в тон воротнику дубленки и ботинки высокие , замшевые на толстой подошве цветом в тон дубленки :happens:
Ну,штаны ,фасон типа таких,


Про капор в цветочки и рюкзак детский не знаю, что сказать. Ну, с капора цветочки срезать, а с рюкзака аппликацию   :rolleyes:
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 14:59 от User »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
разводящая..все и так ясно... :laughy:  тролит нас..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
разводящая..все и так ясно... :laughy:  тролит нас..
Да неееее, она и в платье от Баленсиаги *просто в платье* чучелко. Даже затрудняюсь сказать, почему.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Раньше, в советское время, такие приезжали из деревень в столицу. Всё новое накупят, всё разных цветов, нарядятсяи гордо ходят по магазинам. Их издалека было видно. Вот она похожа на тех, которые были в обновках.
А там про Италию северную пишут ерунду. Там люди одеваются так-же как и мы зимой.  O:-)

Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Охотница за бабками может и выглядеть как бабка. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.