Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Разруха и упадок.. Абхазия.  (Прочитано 5102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Хорошего Вам отдыха, Татьяна! Апсны - страна души - прекрасна, несмотря на некую заброшенность. Там надо широко раскрыть глаза и смотреть, смотреть...
Жду отчета. У меня масса фоток половины Абхазии, но увы - в околевшем компе. Всё руки не доходят, говорят, можно их вытащить даже из нерабочего харда.
Насчет фоток.  Если открытым пламенем не горел (ттт),  то можно. Запросто.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
это не только в абхазии,после развала сср с тех пор ничего и не строилось путного
а старое забросили и развалили

недавно смотрела ютуб блогеров про ригу и новосибирск

новосиб не узнала вообще за 20 лет,сильно изменился расстроился разросся,обновился
рига осталась таже,только маленько потемнее и погрязнее...
ушли русские оттуда зашла гейропа...все разрушили разворотили разворовали,новое не строят

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
а мы их 70 лет кормили одевали обустраивали а сами они только и промышляли кто чем от природы и больше они ни на что не пригодны и опять мы впрягаемся за них перед Грузией вообщем чемодан без ручки


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Насчет фоток.  Если открытым пламенем не горел (ттт),  то можно. Запросто.
Грю же, руки не доходят. Даже спец есть. Но его заманить никак не удаётся. Надо мастера со стороны вызвать и скачать. Там ещё две страны интересные застряли, я бы темы сделала.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Грю же, руки не доходят. Даже спец есть. Но его заманить никак не удаётся. Надо мастера со стороны вызвать и скачать. Там ещё две страны интересные застряли, я бы темы сделала.
К лету?  Да без разницы,  всё равно дождусь!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
это не только в абхазии,после развала сср с тех пор ничего и не строилось путного
а старое забросили и развалили

недавно смотрела ютуб блогеров про ригу и новосибирск

новосиб не узнала вообще за 20 лет,сильно изменился расстроился разросся,обновился
рига осталась таже,только маленько потемнее и погрязнее...
ушли русские оттуда зашла гейропа...все разрушили разворотили разворовали,новое не строят
В Риге чистенько и уютно. Были чуть больше года назад. Окраины хорошо застроились новыми домами. Пусть и не нашими молитвами, а их собственными. Вот Юрмала, пожалуй, обветшала слегка, хотя у российских звёзд там дачки. Ну или по зиме такое впечатление.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Была на озере Рица... Красиво.
Из Алушты экскурсия была...
Съездила бы... но уже только в мечтах.. :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ivajena,
Спасибо вам! :flower3: Но это не мои фото и не моя экскурсия.Это с форума автопутешествий,я сейчас читаю отзывы.В принципе я уже 4 года как хочу в Абхазию, на о.Рица,последний раз там была в 90 -году,но только  хочется на машине,а на машине к сожалению туда опасно ехать.
Скорее всего вовсе не поедем,отзывы очень удручающие, в санатории я не хочу,хотелось самим попутешествовать.
Конечно давайте фотки!!! Мне очень интересно. :flower3:
могу посоветовать потрясающий отель со своим пляжем.. маленький камерный в старой гагре, но очень не дёшево...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
могу посоветовать потрясающий отель со своим пляжем.. маленький камерный в старой гагре, но очень не дёшево... (Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Ресторан там - бомба, в подвале. Мне бы там жить не хотелось. Люди по крепости шастают, а тут мои трусы висят, и я в неглиже курю  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ресторан там - бомба, в подвале. Мне бы там жить не хотелось. Люди по крепости шастают, а тут мои трусы висят, и я в неглиже курю  :laughy:
ресторан не в подвале... он закрыт от всех глаз.. и кухня европейская... но без пафоса... а неглиже.. да мне пофиг а с открытием нового корпуса до крепости.. не так уж и просматривается  :xixixi: да и потом мне есть чем гордиться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
ресторан не в подвале... он закрыт от всех глаз.. и кухня европейская... но без пафоса... а неглиже.. да мне пофиг а с открытием нового корпуса до крепости.. не так уж и просматривается  :xixixi:
Ну он какбэ двухуровневый же. Первый уровень на земле, второй ниже. Я запомнила, потому что в подвале сотовый умирает.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ну он какбэ двухуровневый же. Первый уровень на земле, второй ниже. Я запомнила, потому что в подвале сотовый умирает.
мась ты путаешь.... вот он...
а это новый корпус

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
а мы их 70 лет кормили одевали обустраивали а сами они только и промышляли кто чем от природы и больше они ни на что не пригодны и опять мы впрягаемся за них перед Грузией вообщем чемодан без ручки
Наверное, лучше было бы, если Абхазия не стала независимой и ее включили в состав Грузии, и туда пиндосы пришли со своими военными базами, а следом за ними грузинские лагеря по подготовке боевиков - и все это "добро" в непосредственной близости к нашей границе. А Вы говорите:  "впрягаемся перед Грузией" - нет уж, впрягаемся мы за свое государство, "чемодан без ручки" - эх!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
мась ты путаешь.... вот он... (Изображение удалено из цитаты.)
а это новый корпус (Изображение удалено из цитаты.)
Русь, в том и дело, что мы туда зарулили, и началась жуткая гроза. И нас пересадили в залы, которые находятся прямо в крепости. На уровне пола там бар и несколько столов, и есть ещё лестница вниз, там камин. Его как раз затопили, потому что от града стало дико холодно. Мы туда и вперлись. А что на улице, я помню. Ещё очаг там под крышей дымит потихоньку, а над ним головки сулугуни коптятся.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Русь, в том и дело, что мы туда зарулили, и началась жуткая гроза. И нас пересадили в залы, которые находятся прямо в крепости. На уровне пола там бар и несколько столов, и есть ещё лестница вниз, там камин. Его как раз затопили, потому что от града стало дико холодно. Мы туда и вперлись. А что на улице, я помню. Ещё очаг там под крышей дымит потихоньку, а над ним головки сулугуни коптятся.
это не от аббаты... это другой владелец в крепости открыл... а сам отель мне понравился своей обособленностью и не навязчивым сервисом... и пляж отдельный опять таки :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 56.