Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Разруха и упадок.. Абхазия.  (Прочитано 5104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ivajena,
Спасибо вам! :flower3: Но это не мои фото и не моя экскурсия.Это с форума автопутешествий,я сейчас читаю отзывы.В принципе я уже 4 года как хочу в Абхазию, на о.Рица,последний раз там была в 90 -году,но только  хочется на машине,а на машине к сожалению туда опасно ехать.
Скорее всего вовсе не поедем,отзывы очень удручающие, в санатории я не хочу,хотелось самим попутешествовать.

Мне санаторий необходим,поэтому много разных повидала,но в Абхазии была один раз.
Это выход к морю из санатория.Собственный пляжТерритория санатория Городское административное зданиеФото много у меня,но на них я или близкие,поэтому не хочу ставить.А Абхазия мне запомнилась именно такой...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 22:39 от Ivajena »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне санаторий необходим,поэтому много разных повидала,но в Абхазии была один раз.(Изображение удалено из цитаты.)
Это выход к морю из санатория.(Изображение удалено из цитаты.)Собственный пляж(Изображение удалено из цитаты.)Территория санатория (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Городское административное здание(Изображение удалено из цитаты.)Фото много у меня,но на них я или близкие,поэтому не хочу ставить.
Спасибо!Ой,какие кипарисы! :268: Довольно чистенько,ну природа там всегда была восхитительная,зайду почитаю про Амру. :flower3:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Спасибо!Ой,какие кипарисы! :268: Довольно чистенько,ну природа там всегда была восхитительная,зайду почитаю про Амру. :flower3:
Да,чисто, красиво очень,но в этот санаторий,я больше не поехала.Кто хочет ненадолго вернуться в СССР,можно поехать,но ему очень далеко до современных.Я нашла хороший в Сочи,теперь каждый год там.


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
эка,очень нравятся мне ваши темы,Вы много где бываете,всегда интересно рассказываете.Мы были в Абхазии в 2014 году,в санатории "Амра", это город Гагры.Природа необыкновенно красивая,море бесподобное,разрухи такой мы не видели,а вот вокзал,старинное монументальное здание,почти полностью разрушен.А вообще конечно,кроме центра города,везде запустение.В этом санатории раньше высокое руководство страны отдыхало,сделан косметический ремонт.Если Вы не против,могу несколько фото поставить.
А я лечу 22 марта в Гагры- родители туда в  детстве возили. Дочка с зятем там уже были дважды: первый раз втроем со старшей внучкой,  второй раз - уже вчетвером с младшенькой (ей было тогда 3 мес. ), а теперь летим все - дети, внучки, сваты и я. Зять организовал для всех эту поездку. Ему там очень нравится - сервис отличный, и у меня нет оснований не верить. Жить будем в Алекс бич отель - там все включено: помимо питания, всякие разные процедуры, бани, боулинг и пр. (дети там и раньше отдыхали) .Голубое озеро по дороге на оз.Рица
водопад, где снимали поединок  Шерлока Холмса и профессора Мориарти , а это пасека в горах
Ресторан Гагрипш
набережная
Ну, в общем, фотографий красивых очень много. Теперь увижу все своими глазами. Надеюсь, что не разочаруюсь от поездки.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
А я лечу 22 марта в Гагры- родители туда в  детстве возили. Дочка с зятем там уже были дважды: первый раз втроем со старшей внучкой,  второй раз - уже вчетвером с младшенькой (ей было тогда 3 мес. ), а теперь летим все - дети, внучки, сваты и я. Зять организовал для всех эту поездку. Ему там очень нравится - сервис отличный, и у меня нет оснований не верить. Жить будем в Алекс бич отель - там все включено: помимо питания, всякие разные процедуры, бани, боулинг и пр. (дети там и раньше отдыхали)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) .Голубое озеро по дороге на оз.Рица(Изображение удалено из цитаты.)
водопад, где снимали поединок  Шерлока Холмса и профессора Мориарти (Изображение удалено из цитаты.), а это пасека в горах (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ресторан Гагрипш (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
набережная (Изображение удалено из цитаты.)
Ну, в общем, фотографий красивых очень много. Теперь увижу все своими глазами. Надеюсь, что не разочаруюсь от поездки.
Гагры две,старая и новая.Новая не такая красивая.На последнем фото,парк в старой Гагре,там Колоннада,мы часто там гуляли.Желаю хорошо отдохнуть,думаю не разочаруетесь.Такой природы наверное больше нет нигде. :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я лечу 22 марта в Гагры- родители туда в  детстве возили. Дочка с зятем там уже были дважды: первый раз втроем со старшей внучкой,  второй раз - уже вчетвером с младшенькой (ей было тогда 3 мес. ), а теперь летим все - дети, внучки, сваты и я. Зять организовал для всех эту поездку. Ему там очень нравится - сервис отличный, и у меня нет оснований не верить. Жить будем в Алекс бич отель - там все включено: помимо питания, всякие разные процедуры, бани, боулинг и пр. (дети там и раньше отдыхали)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) .Голубое озеро по дороге на оз.Рица(Изображение удалено из цитаты.)
водопад, где снимали поединок  Шерлока Холмса и профессора Мориарти (Изображение удалено из цитаты.), а это пасека в горах (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ресторан Гагрипш (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
набережная (Изображение удалено из цитаты.)
Ну, в общем, фотографий красивых очень много. Теперь увижу все своими глазами. Надеюсь, что не разочаруюсь от поездки.
Когда приедете ,расскажите пожалуста и фотки покажите,может и мы рванём. :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А я лечу 22 марта в Гагры- родители туда в  детстве возили. Дочка с зятем там уже были дважды: первый раз втроем со старшей внучкой,  второй раз - уже вчетвером с младшенькой (ей было тогда 3 мес. ), а теперь летим все - дети, внучки, сваты и я. Зять организовал для всех эту поездку. Ему там очень нравится - сервис отличный, и у меня нет оснований не верить. Жить будем в Алекс бич отель - там все включено: помимо питания, всякие разные процедуры, бани, боулинг и пр. (дети там и раньше отдыхали)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) .Голубое озеро по дороге на оз.Рица(Изображение удалено из цитаты.)
водопад, где снимали поединок  Шерлока Холмса и профессора Мориарти (Изображение удалено из цитаты.), а это пасека в горах (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ресторан Гагрипш (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
набережная (Изображение удалено из цитаты.)
Ну, в общем, фотографий красивых очень много. Теперь увижу все своими глазами. Надеюсь, что не разочаруюсь от поездки.
Сьездите на Мамзышку или в Дурипш, весной там обалденно. Наверное, цвести уже будет.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
У меня сын с девушкой  летом 2016 был в Абхазии. Они были на машине и объехали все от Пицунды до Сухуми.  Все очень понравилось. Особенно люди.  Никакого негатива, очень приветливые.


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
У меня сын с девушкой  летом 2016 был в Абхазии. Они были на машине и объехали все от Пицунды до Сухуми.  Все очень понравилось. Особенно люди.  Никакого негатива, очень приветливые.
Мои тоже ездили и в Сухуми, и в Пицунду. Машину они там нанимали с водителем из местных, а теперь это их очень хороший знакомый, который теперь ждет нашего приезда. Так что будем с ним путешествовать.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
Сьездите на Мамзышку или в Дурипш, весной там обалденно. Наверное, цвести уже будет.
Наташа, постараемся, только бы времени  на все, что запланировано хватило.  :flower3:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
эка,  обязательно покажу и расскажу.  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Наташа, постараемся, только бы времени  на все, что запланировано хватило.  :flower3:
Хорошего Вам отдыха, Татьяна! Апсны - страна души - прекрасна, несмотря на некую заброшенность. Там надо широко раскрыть глаза и смотреть, смотреть...
Жду отчета. У меня масса фоток половины Абхазии, но увы - в околевшем компе. Всё руки не доходят, говорят, можно их вытащить даже из нерабочего харда.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Как жаль , отдыхали в Гудаутах, ездили на озеро Рица, по побережью, давно это было.

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Была в Абхазии несколько раз. Природа замечательная, чистое море не далеко от места проживания, не дорогой базар, замечательные хозяева у которых все время снимаем жилье. Всю Абхазию объездили и обходили. Красота неимоверная!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Жесть. Почему сами ничего не делают? Неужели нравится жить в таком "бардаке"? Хотя бы развалины разобрать. Это же можно сделать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.