Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Анастасия Костенко заплатит за страдания Ольги Бузовой!  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Звезда "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев: Анастасия Костенко заплатит за страдания Ольги Бузовой!

Финалист 6-го сезона популярной "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев часто даёт различные прогнозы. Накануне он сказал, что супругу игрока "Локомотива" Дмитрия Тарасова по эффекту дилдА ждёт карма. Маг говорит, что точно по такому же бумерангу в свое время в мире Тарасов бросил Ольгу Бузову.

Рзаев убеждён, что распад семьи Тарабузиков был заказан с первого дня, потому что именно Бузова увела спортсмена из прошлой семьи, где уже был ребенок. А значит, девушка из «Дома-2» счастья материнства так и не смогла познать. А Анастасия смогла забеременеть от Дмитрия, чем весьма обрадовала футболиста. Но экстрасенс убеждён, что девушка из Ростовской области за страдания Ольги заплатит своим счастьем.
Одна ошибка уже сделана – она обвенчалась с человеком, который уже был женат два раза. Плюс ко всему, это было сделано в пост, да ещё и в понедельник. Это двойное нарушение церковных традиций.

Хоть Настя и старательно демонстрирует семейную идиллию, Зираддин уверен, что Дима не будет верен и этой жене. Якобы через полмесяца после последней свадьбы его видели в клубе с участницей шоу "Пацанки" Ксюшей Милас.

Экстрасенс говорит, что возможно распад семьи произойдет уже в наступающем году или через год. Маг уверен, что в отношениях зреет кризис.

Также Анастасии придется отвечать и за то, что оставила тогда своего первого возлюбленного – Кондрата Ковалева. Правда, наказание большим не будет, ибо тот молодой человек быстренько отыскал себе новое утешение. А вот Бузова до сих пор не смогла.


/dni24/


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Плюс ко всему, это было сделано в пост, да ещё и в понедельник. Это двойное нарушение церковных традиций.
То есть венчали сами себя?  :laughy:

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
Тихо все у них. Даже желтая пресса молчит.
Даже Олькины фантики подуспокоились.


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Бузова свое материнство в молодости профукала, пока ради денег и карьеры с кем попало спала.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
сделано в пост, да ещё и в понедельник. Это двойное нарушение церковных традиций.

Насчёт поста не знаю ( дату венчания не помню ) , а вот по поводу дня недели Рзаев ошибся , в православной церкви венчают в понедельник , среду , пятницу , воскресение


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Бред !Вообще эти  телевизионные экстрасенсы - обычные мошенники, а сама передача - просто шоу, нет у участников никаких способностей, известно,  сколько башляют за 1-е место, и никто из смотрящих и верящих в эту шнягу не слышит фразу ведущего: не обращайтесь к экстрасенсам, это шоу. Моя мама искренне верила, что Суд присяжных это реально, ну и еще в пару-тройку передач, она потеряла деньги в Тибете, в куче одноразовых банках, у Мавроди, естесственно...блин, но по-прежнему ведется на всю эту....вы меня поняли.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ольке давно уже пора успокоиться, тема развода и брошенной несчастной "девочки" неактуальна,  бабок срубила и харэ!

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Зираддин очень завистливый.  Строит из себя крутого экстрасенса,а на самом деле пустышка.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Бред !Вообще эти  телевизионные экстрасенсы - обычные мошенники, а сама передача - просто шоу, нет у участников никаких способностей, известно,  сколько башляют за 1-е место, и никто из смотрящих и верящих в эту шнягу не слышит фразу ведущего: не обращайтесь к экстрасенсам, это шоу. Моя мама искренне верила, что Суд присяжных это реально, ну и еще в пару-тройку передач, она потеряла деньги в Тибете, в куче одноразовых банках, у Мавроди, естесственно...блин, но по-прежнему ведется на всю эту....вы меня поняли.
хоть кто то разумный и не верит в эти передачки дешёвые. Я абсолютно такого же мнения. И знаю не по наслышке как этих лживых актёришек выбирают.
Laura,  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
хоть кто то разумный и не верит в эти передачки дешёвые. Я абсолютно такого же мнения. И знаю не по наслышке как этих лживых актёришек выбирают.
Laura,    
911  

:flower3: Я вообще не верю в тухлых расплодившимся как сорняк экстрасенсах на ТВ, допускаю, что есть люди с экстраординарными способностями, но точно не в ТВ. Ну и до кучи (не мой опыт), знакомая к "сибирской ведьме", мамане Кадоньки обратилась, на куя, не знаю, типа о жизни будущей узнать...узнала - совпадения 0, так то 5 лет прошло

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Фиговый экстрасенс, Милас мальчики не интересуют, у нее девушка есть давно уже

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
А как ещё Зирадину напомнить о себе?    Есть "горячая" темка... вот и прогнозы стряпает, почём зря.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1836
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1301
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 688
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 878
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3686
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.