Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Птеродактиль с птенцом. Ретро.  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Дитёнок тут хорошенький, каряга как всегда.
А она и не пыталась себя тут красиво преподнести,у многих есть такие фотки неудачные(главное малышка получилась отлично) и только одна овца,вечно себя нафотошопит,а сын....да и фиг с ним)))Сашенька чудо  :wub: Надо же такое придумать Птеродактиль с птенцом  :facepalm: Ну птенец,так птенец...теперь значит Сраль будет исключительно с какашкой  :happens:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, вот и не зря ее птерой назвали..  :laughy: :laughy:
Тиранозавр  :zzzzz05:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А она и не пыталась себя тут красиво преподнести,у многих есть такие фотки неудачные(главное малышка получилась отлично) и только одна овца,вечно себя нафотошопит,а сын....да и фиг с ним)))Сашенька чудо  :wub: Надо же такое придумать Птеродактиль с птенцом  :facepalm: Ну птенец,так птенец...теперь значит Сраль будет исключительно с какашкой  :happens:
:lol: :lol: :lol: ОбЫдно... да  :xixixi: Недолго музыка играла ........ :laughy:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Сраль будет исключительно с какашкой 
Как-то не по-взрослому это. Впрочем, ваше право.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Поза у Эльки, конечно, жесть :facepalm: :hihihihi:  Ради умственного здоровья окружающих её людей искренне надеюсь, что на ней шорты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А Сашенька получилась хорошо, мордочка очень милая O:-)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:lol: :lol: :lol: ОбЫдно... да  :xixixi: Недолго музыка играла ........ :laughy:
Да не то что бы обидно....просто порядком поднадоело...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Уу,Элька с дитем,а Устизасратенко в Тае тра..хахается с Гандонопасами!А Робик тааак скучает по маме- шалаве, бедненький! :(

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как-то не по-взрослому это. Впрочем, ваше право.
Да действительно))) Все такие взрослые,рассудительные..."слова плохого про детей не говорят"и только всё что касается меня,вот как то не по взрослому)))


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да не то что бы обидно....просто порядком поднадоело...
Странно......а в теме сралисрали вы активны...и не жалуетесь на то ,что 4 года мусолятся трусы с дыркой  :happens: и периодически Робика укатываете так,что чупе и не снилось.......а здесь стенания зачем то  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Да действительно))) Все такие взрослые,рассудительные..."слова плохого про детей не говорят"и только всё что касается меня,вот как то не по взрослому)))
Так радоваться надо, все взрослые, а там и старость рядом, а вы вечно молодая   :)8
Ну правда же дети так себя ведут: Ах, он вот так сказал, и я так же буду.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Странно......а в теме сралисрали вы активны...и не жалуетесь на то ,что 4 года мусолятся трусы с дыркой  :happens: и периодически Робика укатываете так,что чупе и не снилось.......а здесь стенания зачем то  :happens:
Не смешите....вам всё равно равных нет)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Так радоваться надо, все взрослые, а там и старость рядом, а вы вечно молодая   :)8
Ну правда же дети так себя ведут: Ах, он вот так сказал, и я так же буду.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
я ещё ничего не сделала,а у вас уже паника)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Уу,Элька с дитем,а Устизасратенко в Тае тра..хахается с Гандонопасами!А Робик тааак скучает по маме- шалаве, бедненький! :(
Пишут,пусть развлекается деффачка...онаещёмолодая  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Уу,Элька с дитем,а Устизасратенко в Тае тра..хахается с Гандонопасами!А Робик тааак скучает по маме- шалаве, бедненький! :(
Вы опять тему перепутали.....тутА  рептилию за толкуют :xixixi: которой кстати поездка в Тай ,не по карману  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не смешите....вам всё равно равных нет)))
Не надо скромничать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.