Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Вот такой курьёз =)  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
15
Привет всем! Вспомнила одну старую историю ,решила здесь её поведать. Сразу прошу прощения за немного некультурные слова, упомянутые в тексте,но без них не выйдет)). Было это году так в 1996,но это не столь важно. Историю я услышала из третьих рук, но вроде как дело было так : дело происходило  городском  троллейбусе. В салоне сидел мужчина и держал на коленях много лотков яиц,поставленных друг на друга.На какой-то из остановок  в троллейбус вошел парень с контрабасом и сел спиной к пассажиру с яйцами. Проехав пару остановок, к парню с контрабасом подходит кондуктор и требует оплатить за проезд,затем обращает внимание на контрабас и требует оплатить еще и за багаж, мотривируя тем, что контрабас занимает много места в салоне. Парень, не обарачиваясь, показывает пальцем на сидящего за его спиной мужчину и говорит :"Пусть сначала он заплатит за свои яйца, тогда я буду за контрабас платить". Надо сказать, что на этот момент на том месте сидел уже совсем другой пассажир, без лотков с яйцами соответственно. " Вот когда мои яйца будут размером с твой контрабас,тогда я за них и платить буду!"- ответил не долго думая мужчина. Весь салон полег от смеха...))

[attach=1]


Еду я в автобусе. Там одна бабуля рассказывала пожилому мужчине такую историю: Молодежь у нас некультурная пошла! Ехала я как-то в метро, народу - уйма просто! Вхожу в вагон, двигаюсь ближе к сидениям. А там молодой человек сидит, место мне не уступает. Я ему и говорю: Молодой человек, как вам не стыдно! Перед вами пожилой человек стоит с больными ногами! А он мне в ответ: Вы, женщина, в молодости, всем место уступали? Я отвечаю: Я лично уступала всем! А он мне: Вот поэтому у вас ноги сейчас и болят!!!!)))))))))))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот такой курьёз =)
« Ответ #1 : 28 Июля 2014, 03:17 »
История двухлетней давности... Моя подруга Катька выходила замуж,уже имея маленькую дочку. Катька сама по себе засранка еще та, но на людях это практически светская львица, походка, манера говорить , стильная, красивая молодая женщина)) мы не раз прикалывались по этому поводу. С будущим мужем она была знакома полгода, и вот он ей делает предложение, его родственники очень довольны выбором сына, умная, красивая, хозяйственная)) И вот день свадьбы, мы уже все за столом, народу около 100 человек, добротная свадьба такая была, и вот тамада добрался до Катькиной дочки Сони.. вот их общение , на весь зал, естественно в микрофон_

тамада: как зовут принцессу?

Соня: -принцесса Соня!

тамада:- а раскажи принцесса соня , про свою маму)

Соня:- иии... ну мама хорошая, добрая, красивая..

тамада: ну а что еще? во что вы играете? мама ругается?

Соня:- играем во многое, мама.. неее не ругается..

тамада:- ну хорошо, тогда что ты маме можешь пожелать

( и тут ребенка прорвало)))

Соня, очень обиженным голосом, надув губы:- мамочка , я тебя очень прошу, хватит есть постоянно свою капусту, и пукать потом целый день на всю квартиру, нам же с бабой дышать не чем! А ты ходишь и смеешься над нами!!!

Все в осадке были.. Катька красная со стыда ..

[attach=1]

Моему младшему сыну было года три. В нашем дворе всегда было много детворы разного возраста. И вот как-то мой сынок приметил одну девочку, правда она была чуть старше его. Они играли вместе. Даша относилась к нему как к младшему брату. Ее мама тоже моего сына всегда баловала, конфетами угощала, всякие безделушки дарила. С Дашиной мамой мы стали дружить. Дети играют вместе, а мы общаемся.И вот однажды мой сынок выдает:"Мама я зенюсь на Дасе"  Я говорю:"Уже сейчас жениться собрался?" А он говорит:" Конеша, у нее мама меня любит.  Будет теща холошая"  Логика

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот такой курьёз =)
« Ответ #2 : 28 Июля 2014, 03:19 »
 Это произошло в середине 2000-х в одной из частей ВДВ.Контрактник(К)заступил в караул на дальний пост.Было уже холодновато и вся часть перешла на зимнюю форму одежды.И вот подходит время несения караула на посту нашего героя,он меняет часового,как и положено,и начинает "бдить" свои положенные 2 часа.Скоро ему очень сильно приспичило "по большому",ну нет больше сил терпеть.Он снял каску,бронежилет и бушлат(что бы легче было "облегчаться") и спустился с вышки,автомат,кстати,тоже остался на ней.Устроился он в метрах 10-и от оной(там все так устраивались,кто попадал в такую ситуацию)и приступил к процессу,так сказать.Тут начинает звонить телефон на вышке(забеспокоились,что доклада нет),наш парень не торопиться заканчивать свою эпопею и продолжает сидеть тише воды ниже травы.Через какое то время он все-таки закончил и двинулся обратно на вышку,но тут увидел быстро приближающегося начкара(Н),тот остановился напротив вышки и ждет,когда же с вышки скажут "стой!кто идет?",но от туда доносилась лишь гробовая тишина,старлей уже начал кашлять,что бы заявить о своем присутствии,но так же остался обделенным вниманием часового.В это время наш герой из темноты наблюдал за начкаром,когда тот двинулся в сторону вышки и начал подниматься по лестнице,ну все,думает,вот и кабздец мне.Но в это время слышит какой-то грохот,кряхтение и глухой удар.Контрабас спешит посмотреть,что же там произошло.Обходит вышку и видит висящего вниз головой старлея(видать не справился с крутым подъемом),ну часовой не растерялся и далее диалог:
К-Стой!Кто висит?
Н-Висит у слона хобот,а тут проверяют!-далее контрабас делает три строевых нагинается к старлею,наклоняет голову и докладывает по форме.Начкар дослушивать не стал и заявил контрактнику:
Н-хватит тут х...й страдать,помоги слезть!
P.S.За оставление поста ему ничего не было,старлей понимающий попался =)

[attach=1]

  Зашла сегодня к соседке и увидела, как та закладывает куриные яйца в домашний мини-инкубатор и вспомнила веселый случай по этому поводу. Моя бабушка живет в деревне и раньше у нее было много птицы(куры, утки, гуси). Мой папа купил мини инкубатор и у нас дома, в квартире, занялся высижыванием цыплят. А так, как перед закладкой яиц их нужно проверить на наличие зародышей, папа вооружился фильмоскопом (кто не знает - такая штука для просмотра слайдов или диафильмов), выключил свет и собственно начал процесс проверки, путем просвечивания яиц. Тут звонок в дверь. Папа: "Дочь, открой". Я(мне лет 12), открываю дверь и вижу соседа по лестничной клетке.Диалог:
-Где папа?
-Яйца светит.
-????????Чем??????????
-Фильмоскопом.
У соседа глаза размером с чайные блюдца.
-Ладно, зайду попозже.
Я вернулась к папе, он спросил,кто приходил. Говорю:"Сосед". "А что хотел?" "Не знаю, он мутный какой-то". Сейчас вспоминаем случай вместе с родителями и соседом (шестнадцать лет уже прошло). Сосед говорит:"Ето я то мутный? Вы представляете что я о вашей семейке подумал?"


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вот такой курьёз =)
« Ответ #3 : 28 Июля 2014, 04:11 »
 :lol: :lol: :lol: :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вот такой курьёз =)
« Ответ #4 : 28 Июля 2014, 05:06 »
Спасибо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Вот такой курьёз =)
« Ответ #5 : 28 Июля 2014, 09:18 »
Много лет назад знакомая ездила на курсы в Ростов. Вернулась, мы спрашиваем: "Правда ли говорят, что Одесса мама а Ростов папа?". Она ответила, что не знает, насколько он там папа, но была одна ситуация.
В троллейбусе народу довольно много. На переднем сидении (такое неудобное, высокое, полуторное такое), сидит девушка, явно после гулянки, слегка подшафэ. Сидит развалившись, дремлет, нога слегка свесилась в проход, но никому не мешает. В переднюю дверь заходит пожилой мужчина, раздражённый и недовольный. Задевает ногу девушки и начинает орать:
- Расселась тут! Ноги раскорячила! Да мы воевали, кровь проливали за вас...................
Девушка какое-то время не реагирует, потом лениво приоткрывает глаз и говорит:
- Дед! Иди ты на ..уй.
Дед раскрывает рот в возмущении, и орёт уже очень громко:
- Ах ты............! Да ты меня, заслуженного человека, ветерана на ...уй посылаешь? Да ты его хоть видела,  божье создание :swearing:  такая?......
Девушка открывает уже оба глаза, садится на сидении ровно, смотрит на деда и говорит:
- Дед! Да я их столько видела, что если тебя ими утыкать, ты как ёжик будешь.

Те, кто слышал, смеялись громко, это мягко говоря. Те, кто не слышал, спрашивали, что случилось, когда поняли, смех пошёл волнами по троллейбусу. Вышел дед.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Вот такой курьёз =)
« Ответ #6 : 28 Июля 2014, 14:13 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 01:14
от Миссис уксус
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.