Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Почитайте, если скучно!  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
9
В нашу больницу устроилась новая акушерка, большая приколистка.
Любит подходить к новоиспеченному отцу, который еще не знает результатов родов, и говорить :
- Поздравляю, у вас родился ЧЕЛОВЕК.
Реакция отцов всегда одна и та же:
- К-как ч-человек?
#SmartStory

Сейчас в травмпункте наблюдала следующую картину;
Из кабинета на одной ноге выпригивает девочка лет 12, ее повели гипс накладывать (да, только в России ты прыгаешь до перевязочной, а не едешь на кресле-каталке), в коридоре к врачу бросаются женщина и мужчина с расспросами, мол, как она? Серьезно? Нет?
Медсестра сурово смотрит на них. Далее диалог:
- Родители?
- Нет, мы...
- Родственники?
- Да нет, мы просто привезли...
- Ага, на машине, значит, ребенка сбили?!
Тут у женщины кончается терпение, и она восклицает: "Да нет же! Мы просто увидели, как ребенок упал с велосипеда, и привезли ее сюда!"
Медсестра еще суровее смотрит на нее и выдает: "Странные вы..." и уходит накладывать гипс.

Будьте странными. Теперь это называется именно так.
#SmartStory


Был с мамой и папой такой разговор:
- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца.
#SmartStory


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Почитайте, если скучно!
« Ответ #1 : 30 Августа 2016, 15:02 »
Хорошо ли ты знаешь свою "половину"?

Со своей половиной вместе уже пару лет, и только сегодня узнали как плохо мы оказывается друг друга знаем.
Как и любая пара время от времени выбираемся в свет. Крайний раз посетили кинотеатр, где посмотрели художественный фильм «Хардкор». Предпочитаю смотреть фильмы либо с зубодробительным экшеном, либо с лихо закрученным сюжетом, но дома мы вместе обычно смотрим романтические комедии или хорошие мультики. А вот сегодня чего-то решили вместе сходить на «Хардкор», рассудив, что такой фильм следует в обязательном порядке посмотреть на большом экране. Фильм хорош (спойлерить не буду). Выходим из зала под впечатлением, у Любимой моей аж глаза горят, спрашиваю:

Я: Как кинцо?
Л: До сих пор держит.
Я: Понравилось?
Л: Ага, мне вообще такие фильмы очень-очень нравятся.
Я: О_о То есть как? А как же комедии и мультики?
Л: Да вообще-то никак...
Я: А! А? А нафига мы вообще тогда их смотрим?! (Я бывало засыпал на домашних просмотрах подобных лент, а если смотрели их в кино, да еще если в 3D, то там вообще регулярно спал, вместо того, чтобы полтора часа смотреть эту тоску).
Л: Ну они же тебе нравится, а я вместе с тобой могу что угодно посмотреть.
Я: Нравятся? Да меня некоторыми из них можно было пытать! Офигеть, столько лет друг друга знаем... А чего ты сразу не сказала?!
Л: А почему ты вообще ни разу не спросил?!
Я: Туше. Слушай, а может тебе еще что-нибудь не нравится, а я свято верю, что ты от этого в восторге?
Л: Ну да, я не очень люблю молочный шоколад.
Я: А почему тогда постоянно покупаешь домой именно его?
Л: Потому что он тебе нравится, а я не привередничаю.
Я: Да? Я вообще сладкое не очень люблю.
Л: И давно?
Я: Сколько себя помню. А ну ка выкати мне сразу список того, что регулярно покупаю я, а тебе это не нравится.
Л: (Называет ряд продуктов).
Я: Офигеть, пятую часть наших запасов можно смело выбрасывать, потому как жрать эту бадягу я тоже не намерен.
Л: Теперь ты.
Я: Хм... не понимаю твою «экспериментальную кухню». (Любимая частенько рыщет в дебрях интернета рецепт какого-нибудь мега-блюда, потом днем с огнем ищет необходимые для готовки оного продукты, то, что не может найти, интуитивно заменяет. После чего, склонившись над котлом в образе средневековой ведьмы, варит сие зелье приворотное)
Л: О_О И давно?
Я: Почти с самого ее начала.
Л: А чего не сказал? Я только ради тебя заморачивалась!
Я: А за чем хоть вообще заморачивалась-то? Знаешь ведь, что я люблю мясо и картошку, делала бы пюре и жарила бы котлеты.
Л: Да я хотела разнообразить твое меню, чтобы тебе было не только вкусно, но и интересно. Кстати ты вообще-то всегда мою «экспериментальную кухню» хвалишь!
Я: Да блин! Ну так ты ведь постоянно спрашиваешь: «Как тебе, любимый, мой, родной? » Я, ясное дело, не хочу тебя расстраивать, ты же стараешься-готовишь, а я пришел такой и начал нос от тарелки воротить, как-то это не правильно. Кстати, тут есть очень тонкий момент: сказать, что не вкусно - тебя обидеть, сказать, что вкусно - подписать себе приговор на «жрать эту фигню еще раз», поэтому приходится делать ничего не выражающее лицо и только с ним твою работу хвалить.
Л: Ну теперь понятно, почему на мой вопрос: «Как получилось?», ты делаешь дебильное выражение лица, мычишь и киваешь )
Я: Дебильное? А я-то думал, что оно загадочное.(Нда уж, надо бы поработать над своей мимикой). Слушай, а цветы? Тебе ведь лилии нравятся.
Л: Да, они прекрасны.
Я: Ну слава Богу! Хоть тут не мимо.
Л: Но ты мне их, пожалуйста, больше не дари.
Я: О_О Что? Почему?!
Л: Они просто адски воняют.
Я: Да бли-и-и-н...

Потом мы узнали, что купили и поклеили обои, которые ни кому из нас не нравятся, гардероб того и другого следует проредить, шторы в спальной у нас дурацкие, ковры наконец-то можно выбросить, да и в сексе, как оказалось, то что мы, как полагали, друг для друга делаем - делаем напрасно, над этим, кстати, громче всего смеялись.

Вот так все и было: смешно и глупо, искренне верили, что делаем все исключительно друг для друга, чтобы не ругаться и не спорить по мелочам, а оказалось, что было это не во благо, а во вред.

Прав был сказавший «Любовь, это вам не просто так. Любовью нужно заниматься!» Поэтому, друзья и подруги, чтобы не оказаться в таком же, откровенно говоря, идиотском положении, что и мы сегодня - чаще спрашивайте и рассказывайте своей половине о его/своих вкусах и предпочтениях, только спорить о них не нужно, но это вы и не хуже меня знаете.
#SmartStory


Не скучного дня!!!! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Почитайте, если скучно!
« Ответ #2 : 30 Августа 2016, 15:14 »
спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Почитайте, если скучно!
« Ответ #3 : 30 Августа 2016, 15:23 »
Иришка !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Почитайте, если скучно!
« Ответ #4 : 30 Августа 2016, 15:24 »
Iraaaaa:268: :xixixi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Почитайте, если скучно!
« Ответ #5 : 30 Августа 2016, 15:28 »
Иришка, все понравилось, очень смешно про" лошадь и прЫнцессу" :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Почитайте, если скучно!
« Ответ #6 : 30 Августа 2016, 15:33 »
Спасибо Ириша!!! Мне очень понравился анекдот про лошадь.  :laughy: :xixixi: :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Панимоника
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 50.