03 Мая 2024, 03:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Алиана...Не разлей вода Что в жизни,что в отдыхе,что в бизнесе  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2017, 20:52
Ответ #15
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ни закусок,ни десертов что то мы не наблюдаем.
ну некоторые-то и спиртные напитки заметили... :laughy:  .у кого что в голове...


15 Сентября 2017, 21:03
Ответ #16
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Все таки Москва город чудес  :rolleyes: Пошла  Мафия в кондитерскую, отрекламили ее И вот тебе заработок.  И кондитерской хорошо, и денежки всем приплыли. А Сапля "который все отдал" сидит , ждет, когда Алька ему бабло на карточку кинет. И не ГОВНЕ рот свой гнилой разевать.

15 Сентября 2017, 21:05
Ответ #17
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

ну некоторые-то и спиртные напитки заметили... :laughy:  .у кого что в голове...
Да пусть бредят  :xixixi: В Яндекс зашла и первое что появилось реклама этой кондитерской. С фото что ели и что пили. А остальное в голове у пишущего  :xixixi: :xixixi:


15 Сентября 2017, 21:08
Ответ #18
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А ГОВНа исключительно мечтала поломойкой на спиртзаводе работать, ДНЕПроГЭС  строить, шпалы укладывать  :D Поэтому по баням себе епахарей снимала, дочь на пипюн променяла, медсестер от Нибэнимэ боХсера отгоняла, на пляткошоу поперлась молодняк окучивать, задницы молодые разглядывать  :lol: :lol:
Чужие то развлекухи у гнилой старухи в протезах завязли.
Что там ее Сапля "создал"??!! За пять месяцев , с 19 000, аж 20 000 подписчиков, у Ненавистной еще 100 000 прибавилось.  Старая дура, даже Габосарай продать не может. Так и не попасть ей к НФ кладбищу. А как мечтала о "развлекухИ"
как это, было миллион сто тысяч подписчиков, добавилось ещё сто тысяч и ствло девятьсот шестьдесят тысяч, может отписываются от нее наоборот :happens:

15 Сентября 2017, 21:13
Ответ #19
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

как это, было миллион сто тысяч подписчиков, добавилось ещё сто тысяч и ствло девятьсот шестьдесят тысяч, может отписываются от нее наоборот :happens:
Стал 1 100 000. Не надо бродить по фэйковым страничкам, а потом всем доказывать, что " Сралясраля пишет". Не знаю в каких дебрях вы пребываете.


15 Сентября 2017, 21:16
Ответ #20
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Стал 1 100 000. Не надо бродить по фэйковым страничкам, а потом всем доказывать, что " Сралясраля пишет". Не знаю в каких дебрях вы пребываете.
он у нее уже год наверное как был на этой цифре, не знаю, что за фейковая страничка, вроде сайт инстаграма, выдал 960665 подписчиков, она в караоке опять собирается, скоро принечут :happens:

15 Сентября 2017, 21:22
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда


15 Сентября 2017, 21:25
Ответ #22
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

он у нее уже год наверное как был на этой цифре, не знаю, что за фейковая страничка, вроде сайт инстаграма, выдал 960665 подписчиков, она в караоке опять собирается, скоро принечут :happens:
Вот честно! Меня ваши источники не интересуют. Я знаю, что вы приносите лживую инфу, ну так вам и надо  :xixixi: Мне биби деу. Это же не моя карма.


15 Сентября 2017, 21:26
Ответ #23
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке


15 Сентября 2017, 21:26
Ответ #24
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

он у нее уже год наверное как был на этой цифре, не знаю, что за фейковая страничка, вроде сайт инстаграма, выдал 960665 подписчиков, она в караоке опять собирается, скоро принечут :happens:
Неужели кто то верит в эти цыфири?  :shock: у нее на странице накрутку подпиздчиков и лайков без конца рекламируют

15 Сентября 2017, 21:28
Ответ #25
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


15 Сентября 2017, 21:29
Ответ #26
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

я брала инфу с сайта инстаграм точка ру, возмржно там сняли накрутку, по гобозову выдало 20970 подписчиков или тут тоже вру

15 Сентября 2017, 21:35
Ответ #27
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

А Размандуева в персональных водилах так и ходит?
Та какие там водители, они ж пьют как лошади, не просыхают, все по ночам. Тут как почитаешь, так им и пешком ходить опасно :pray2: :shock:

15 Сентября 2017, 21:36
Ответ #28
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Неужели кто то верит в эти цыфири?  :shock: у нее на странице накрутку подпиздчиков и лайков без конца рекламируют
Ага и платят за рекламу  :D

15 Сентября 2017, 21:37
Ответ #29
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Та какие там водители, они ж пьют как лошади, не просыхают, все по ночам. Тут как почитаешь, так им и пешком ходить опасно :pray2: :shock:
Ну ,может , трое  из криминального квартета пьют   , один на дежурстве- тела загружает в тачку и развозит по съемным углам.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: