Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Анонсы Американский жених с 11 по 15 ноября  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
1
Анонсы Американский жених с 11 по 15 ноября
Понедельник, Американский жених, 21 серия, 11 ноября
Сергей устраивает среди невест анонимный конкурс за право поехать с ним на свидание. В результате эта идея оборачивается настоящей катастрофой и с романтической встречи мужчина уходит в бешенстве. Оказалось, одна из невест решила жестоко разыграть героя. Сойдет ли ей с рук этот поступок?

Вторник, Американский жених, 22 серия, 12 ноября
В одной из сложившихся пар разрастается крупный конфликт. Дело грозит обернуться разрывом только что сложившихся отношений. Причина ссоры оказывается в сплетнях подружек невесты! А может девушки на самом деле решили избавиться от сильной соперницы?

Среда, Американский жених, 23 серия, 13 ноября
Новой участнице приходится на проекте очень несладко. Отношения с девушками не заладились с первого дня, но девушка и не думает сама идти на контакт. Женихи тоже смотрят на новенькую с опаской и ждут, когда она раскроет свой характер. Возможно, такой случай представится ей именно сегодня..

Четверг, Американский жених, 24 серия, 14 ноября
Утром герои замечают, что в особняке стало на одну невесту меньше. Девушка собрала чемоданы и, не попрощавшись, покинула проект еще до церемонии выбывания. Кажется, только один из женихов не шокирован этой новостью. Неужели именно он стал причиной бегства?

Пятница, Американский жених, 25 серия, 15 ноября
Сегодня проект покинет еще одна девушка. На чьей стороне в этот раз окажутся симпатии героев? Вернется ли на проект сбежавшая невеста? Какие таланты участниц покорят женихов? И какие ошибки девушек могут стоить им пребывания на проекте?


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Интересно, интересно))) Особенно про сбежавшую невесту)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интересно, интересно))) Особенно про сбежавшую невесту)))
Мне тоже ))))

ЗЫ: почему меня так Маша вырубает? O:-)


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Мне тоже ))))

ЗЫ: почему меня так Маша вырубает? O:-)
Она просто никакая и то, что она гнала Саше, что в отношениях она не амеба, что-то с трудом верится... Девушка без эмоций... Она даже когда улыбается, на улыбку не похоже)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Она просто никакая и то, что она гнала Саше, что в отношениях она не амеба, что-то с трудом верится... Девушка без эмоций... Она даже когда улыбается, на улыбку не похоже)))
Совершенно верно! Она никакая, холодная, тусклая. Вообще не нравится! O:-) А вот кто более или менее нравится, так это Женька! Как она лолиту спокойно и мирно в стойло ставила :laughy: Остальные все пресные.
Ну и тупой шоу сделало "Пятница", женихи так себе, невесты тоже не айс O:-)


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Совершенно верно! Она никакая, холодная, тусклая. Вообще не нравится! O:-) А вот кто более или менее нравится, так это Женька! Как она лолиту спокойно и мирно в стойло ставила :laughy: Остальные все пресные.
Ну и тупой шоу сделало "Пятница", женихи так себе, невесты тоже не айс O:-)
Согласна, шоу никакущее))) А мне вот очень Тоня нравится))) И этот поступок Жени тоже понравился, хотя в общем Женя мне не очень)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
 :xixixi: прикиньте вместо сбежавшей невесты вернется.... кто? ЛОЛИТА!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
:xixixi: прикиньте вместо сбежавшей невесты вернется.... кто? ЛОЛИТА!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я даже удивляться не буду :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6365
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4505
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14849
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4248
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22809
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.