Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Про профиль на проверке  (Прочитано 17333 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
Все заметили, что один из разделов стал закрыт для незарегистрированных профилей и профилей на проверке.

А я стала больше обращать внимание на эти розовые ники. И поняла, что многие форумчане с нами очень давно. Кто-то немножко общается, кто-то только читает.

И вот что мы решили. Если вам не хватает новостного раздела, если вы зарегистрированы до 2023 года, то подайте какой-нибудь знак в этой теме. Мы рассмотрим ваш профиль на дубли и за отсутствием подозрений выпустим профиль с проверки.

И напомню, что общаться нужно в рамках правил форума. В противном случае, профиль снова может оказаться на проверке.


Онлайн Tania2117

  • Знаток
  • Сообщений: 152
Спасибо большое! У меня уже сняли профиль с проверки! Читала вас более 8 лет. Вы все классные девченки и мальчишки! Теперь я с вами! :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17165
  • Имя: Алена
Цитировать (выделенное)
Все заметили, что один из разделов стал закрыт для незарегистрированных профилей и профилей на проверке.
Да? Для меня это новость  :blink: а какой раздел закрыт?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
Спасибо большое! У меня уже сняли профиль с проверки! Читала вас более 8 лет. Вы все классные девченки и мальчишки! Теперь я с вами! :flower3:
вливайтесь! Общайтесь! Пусть общение будет приятным :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
Да? Для меня это новость  :blink: а какой раздел закрыт?
Важные новости, события и политика


Онлайн Арья

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
Подаю знак), снимите пожалуйста профиль с проверки :165:.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
Подаю знак), снимите пожалуйста профиль с проверки :165:.
читайте, общайтесь :flower3:

Оффлайн НатальяN

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
Привет, а сколько длится проверка?


Оффлайн MITTALLE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 179
А я с начала 2023, но читаю очень давно. Может быть можно сделать исключение? :flower3:ие?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
Привет, а сколько длится проверка?
если профиль не вызывает подозрений, общается без нарушений, то не долго.
Приятного Вам общения  :flower3:

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 632
Два года на проверке.

Оффлайн КатринаК

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Имя: Екатерина
Здравствуйте! Читаю и люблю вас читать уже много лет! Снимите пожалуйста профиль с проверки!)

Оффлайн Ольга563

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 610
Снимите пожалуйста с проверки. Очень не хватает новостного раздела и общения.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
Я с Вами давно..   Снимите, пожалуйста.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
Здравствуйте! Читаю и люблю вас читать уже много лет! Снимите пожалуйста профиль с проверки!)
Вы только недавно зарегистрировались, комментариев нет. Поэтому пока мы к Вам присматриваемся. Немного общения, тогда процесс пойдёт быстрее.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1890
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5637
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10385
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9783
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 62.