Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 4. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 5. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Galina N.

Как бороться с соседями оставляющими мусор на площадке  (Прочитано 3835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
Как бороться с соседями оставляющими мусор на площадке


Привет всем! Я как и многие из Вас был счастливым обладателем соседей которые оставляют мусор на площадке. Помню была тема точнее сказать триллер, как один собирал пакеты соседей всю зиму, а потом вытащил их весной им перед дверь. Способ весёлый конечно, но у меня нет столько времени и места на балконе, к тому же на дворе лето.

Я придумал более простой способ наказания соседа. Когда пакет оставлен на полу,нужно взять дома клей( желательно посильнее и быстро сохнущий). Обязательно не брезгуя, можно в резиновых перчатках приподнять пакет соседа и нанести клей под место где лежит пакет.
Вся операция заняла 10 секунд.

Утром взяв пакет, содержимое осталось на полу, а соседу пришлось убирать свой мусор. Конечно возможны минусы в этой тактике, если Ваш сосед оставит мусор валяться дальше и он будет вонять еще больше, но это маловероятно. Свалить на то,что кто-то специально налил клей вряд ли додумается, скорее всего подумает что в пакете что - то пролилось и прилипло.

После этого пакеты пока не оставляют.

Всем хороших соседей!

ссылка


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
да ну такие методы! просто вызвать ЖЭС и МЧС, которые составят протокол и оштрафуют :happens: замечательно еще действует, если в тамбуре есть соседи, практикующие складирование всяческого антиквариата в общем тамбуре.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А ещё "лучше" позвонить 02 и сказать что обнаружили безхозный пакет- "А вдруг там бомба-а-а-а-!"  :268: :268: :flower3:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Можно в ответ получить клей в дверном замке .....смотря какие соседи

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А ещё "лучше" позвонить 02 и сказать что обнаружили безхозный пакет- "А вдруг там бомба-а-а-а-!"  :268: :268: :flower3:
не, такую шЮтку соответствующие органы могут не понять, а вот жэсовцас и мчсовцам вполне можно подать весь этот мусор под соусом "захламление путей отхождения при пожаре или другой чрезвычайной ситуации", у нас  просто объявили джихад разным диванам-трюмо-пакетам-банкам-ящикам из-под картошки в общих тамбурах после того, как в дыму задохнулось трое человек - дедушка, бабушка и внучка малолетняя, бабушка шла первой, споткнулась о какую-то хрень в коридоре и упала, за ней дед, подняться уже не смогли, девочке было три года, самостоятельно спастись она тоже не смогла...


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Такого соседа-гадёныша ещё вычислить нужно. Если на площадке, скажем, квартир 4-5..
Приклеишь так пакет, а невиновный человек захочет выбросить чужой пакет и что, придётся ещё и собирать всю выпавшую помойку?

У нас на площадке тоже такие гады есть (подозреваю, что из двух квартир).
То бутылки (пиво-вино) к мусоропроводу выставляют "батарею", то пакеты с мусором (сил видимо не хватает открыть дверцу мусорки и выбросить)...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я на площадке у лифта шприц нашла со следами крови, вот где ужас. Даже если не соседи (скорее всего все же не соседи), все равно тревожно. Вот так столкнешься ненароком

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я на площадке у лифта шприц нашла со следами крови, вот где ужас. Даже если не соседи (скорее всего все же не соседи), все равно тревожно. Вот так столкнешься ненароком
Это хорошо что у лифта,а то ширнуться и в почтовый ящик бросают,вот где ужас.


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
У меня оба соседа так делают, постоянно лужа и запах, они снимают и загадили всю площадку. Так еще свою собаку выгоняют на площадку, она бедная визжит и лает.
 

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120484

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Было такой..
И не только мусор.. но и тряпки половые вывешивали сушить на лесенку чердачную...   :xixixi: :xixixi:
И говорили...и выкидывали...
По фиг...
Когда они съехали...кстати в Москву его перевели...Все вздохнули с облегчением...
А ведь пост занимал... Вроде не не дурак должен быть...

Так что не знаю как с этим бороться....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кто еще ерунда, мне картинки не принести, вот у нас в подъездах многоквартирных домов, где заварили мусоропровода такое твориться, кучи мусора до верху лежат. И что самое интересное, сами жалуются, сами же и ставят туда, до контейнера спуститься лень.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А у нас камеры везде :happens:
бросишь мусор, наши парни заставят его скушать :xixixi: красота и чистота :kiss04:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Как-то раз подходила к подъезду,так с верхнего этажа выкинули целую кастрюлю макарон.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Как-то раз подходила к подъезду,так с верхнего этажа выкинули целую кастрюлю макарон.
Итальянцы наверно?! :xixixi: :xixixi:  Горячие ребята!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 3028
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1104
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1590
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1631
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1367
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 59.