Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35
7. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна 10. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 11. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от разумова 12. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Отчет за пятую неделю марафона  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Вот и пятая неделя уже прошла, отчитываемся, кто и сколько скинул :flower3:
[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 O:-)... :redgirls:...стыдно...ой как стыдно...но...100 грамм... :cool:...много бегала...по городу... :laughy:...я наверно...когда отдыхать поеду...тогда займусь... O:-)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 15:26 от серебро »

Оффлайн Маришечка кошечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 12
за эту неделю мало, всего 500 грамм, так как всю неделю болела, и со вчерашнего дня опять начала заниматься!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Рапортую...за текущую неделю смешно сказать -300гр :xixixi: что то у меня усё зависло...см тоже зависли итого за марафон -3,6кг .....Зарядка для больных+обруч 30 мин+жёсткая диета    :xixixi: Так что похвалиться не чем. O:-) :peoner: :peoner: :peoner:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Скинула сколько хотела  :dancer: , вес сегодня 56,4, а вчера 56,1  :xixixi:, теперь надо держать!!!! чтоб за 57 не уходило, -3,5 кг. за месяц с небольшим - это слишком много, ушедшие кг могут вернуться и привести с собой друзей.... так что я "марафоню" дальше. Разошлась , так теперь хочу до 54кг. скинуть, тогда вообще себя любить буду  :cool:.
Оксана  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 15:54 от тигрис »


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Оксана, хочу сказать тебе спасибо за Лесли Сансон :flower3:. Мне очень понравилось с ней худеть. Хожу  по 3-4 мили в качестве разогрева, а потом уже занимаюсь основной тренировкой с Джилл. Достигла своего супер идеального веса 59 кг(вечером), а утром бывает  58кг, это на 4 кг меньше с начала марафона, в объемах тоже хорошо уменьшилась. Сейчас буду стараться его удерживать. марафон продолжаю :cool:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49014
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170202
За эту неделю=ни грамма(( :( Слишком много гостей было-не будешь же их кормить, а сама только в рот им смотреть(((

Svetlanka

  • Гость
За эту неделю чет как то не очень. Спортом не занималась (детишки не давали), Диета .... тож сорвалась и натрескалась на ночь пельмешей со сметаной  :eat: :eat: :eat:  Результат  всего минус 1,5 кг (ладно хоть  не плюс  :D :D :D )  Итог за 5 недель минус 13,5. Буду продолжать марафонить  дальше :hihihihi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ничего не потеряла в весе, но и не набрала. За пять недель -2 кг

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девульки, и рада бы чего-нить написать, но... вернулись из поездки с дочкой, затем сразу ремонт потолка в ванной комнате, везде шурум-бурум и не то чтобы ходить с Лесли, но и приставными шажками передвигаться негде - обязательно наткнешся на шампунь или собакина  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что мои рекорды , надеюсь, впереди :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
За эту неделю чет как то не очень. Спортом не занималась (детишки не давали), Диета .... тож сорвалась и натрескалась на ночь пельмешей со сметаной  :eat: :eat: :eat:  Результат  всего минус 1,5 кг (ладно хоть  не плюс  :D :D :D )  Итог за 5 недель минус 13,5. Буду продолжать марафонить  дальше :hihihihi:
браво :flower3: :flower3: :flower3: когда же я на диету то сяду? нету у меня силы воли :( :(

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6370
  • Имя: Елена
  • Карма: 6202
За месяц ушли 2 моих лишних кило.Теперь держу форму. :fizra:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Хвастаюсь анализами. Холистирин, гормоны и все показатели крови в норме. В талии -4 см.  :draznilka:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вот и пятая неделя уже прошла, отчитываемся, кто и сколько скинул :flower3:
[attach=1]

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! За четыре дня 4кг!!!!!!!! Но я на хесткой диете т.к. скоро свадьба!!!!!!!!!! Сегодня в мыслях написала опус, о варёной курицы!!!!!!!!!На днях выложу!!!!!! Всем эдоровья, счастья, любви и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :truba: :truba: :truba:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Тэксссс... а где Масяня (в миру Наталья)??? Первый награжденный в марафоне :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6117
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6629
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7428
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6635
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8825
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 59.